FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 21 ноя 2016, 20:18

Дорогие Участники, приглашаю оставить свои отзывы о закупке здесь! :ymhug:

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 05 дек 2016, 23:03

Уже не первый раз заказываю эту обувь (раньше брала у другого Организатора), очень нравится. Сапожки нам пришли розовые, очень легкие, мягкие, немного большемерят, для зимы мне кажется не пойдут, ножки замерзнут. Тапочки пришли красные (красивые) с двумя резинками по бокам вместо липучек, тепленькие, брала чтобы осенью в деревне дома ходить, самое то. В отличие от сандаликов и бурок тапочки не большемерят точно, т.к. заказывала одинаковый размер, бурки на 0,5 см больше. Подошва у обуви мягенькая, пяточка усилена. В общем Организатору огромное спасибо, все понравилось.
Вложения
thumb150.jpg
thumb150.jpg (6 Кб) Просмотров: 1380

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 05 дек 2016, 23:05

Подписываюсь под каждым словом)) Модели пришли не те, что хотели изначально, но тоже довольно милые, красно-жёлтые немного огорчили сразу, но на ножке они смотрятся отлично. Дочь была в восторге, надевала-снимала и так по кругу целый день))

Про размеры: большемерят. На нашу ножку в 13 см (+может пару мм) сел хорошо 120 размер, почти впритык. Думали сначала выменять у подруги, для которой этот размер брался)), но решили, что к лету уже будут малы. Запас пару-тройку мм, решили оставить себе 125ые, и прочие на вырост.

Материал приятный, не дубовый, я не очень разбираюсь, но мне показалось, что внутри всё-таки не кожа, пусть меня поправят, если не так. Каблучок, малюсенький супинатор. Дочь бегала полдня не снимая на босу ногу, ничего не натёрла
Вложения
f125aff7974f.jpg

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 05 дек 2016, 23:07

У моего сыночка плоскостопие и ему не вся подходит обувь.Мы с мужем приобрели дорогие ортопедические сандалии,сыночек поиграл во дворе часок,и говорит домой ножки устали.Пришли домой,вроде всё нормально бегал,прыгал игрался,а легли спать,слышим плачет,говорит ножки поломались.Мы испугались ,думали скорую уже вызывать.Поделали массаж ножек,дали нурофен,и через полчаса боль прошла и наш ребенок сладко заснул.
Вот здесь мы и призадумались,что делать,обувь ортопедическую вернули назад.Думали,какую фирму лучше взять,и нам знакомая посоветовала Сандали Сандра (Давлеканово). Говорит ,что на вид они не современные,но деточкам в них очень удобно бегать на улице,и в садик все мамочки такие берут,даже тем у кого небольшое плоскостопие.Мы повелись,и сумма небольшая приобрели.Да,конечно,на вид смотрелись,как в советские времена,но сыночек с них не вылазил.И в дождь и в жару,только в них хотел бегать.Всё лето пробегал,и никакие дополнительные не покупали,т.к. он говорит,что мне только эти нравятся.
В начале осени,когда уже перешли на ботиночки,собрались выкидывать сандалии,он уперся,схватил их и ни в какую,не отдам.За весь период носки,в результате,нам сказали,что у он ровнее стал ходить,и не загребает носами песок.Состояние их было удовлетворительное,единственное носы сбиты,а подошва,какая изначально было,такая и осталась,ровненькая.
В принципе,посоветовать могу их приобрести,раньше были сомнения,но после сезона носки,мы и в этом году тоже их приобретем.Пусть не сильно модные,но ребенку в них очень удобно,а для меня главное второе)))
Вложения
22222.jpg

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 05 дек 2016, 23:10

Еще из своего детства помню я эту обувь, помню уж очень я любила их. Натуральная кожа всегда приятна телу, особенно ногам, ведь они в постоянном движении. Теперь и я беру своему ребенку обувь данной фабрики
Вложения
vYcIH1JLTbEWv2Lw6ueNQ.jpg

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Nucha » 29 дек 2016, 22:22

получила сегодня сандалии для дочери, что то промахнулась с размером... хотя по сетке смотрела. Может кто подсказать какой нужно брать размер если ножка 18,5 см?

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 01 янв 2017, 13:58

Nucha писал(а):получила сегодня сандалии для дочери, что то промахнулась с размером... хотя по сетке смотрела. Может кто подсказать какой нужно брать размер если ножка 18,5 см?

Производитель признал, что иногда некоторые модели могут как большемерить, так и маломерить, но в основном идут размер в размер.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение lyussi » 01 янв 2017, 22:32

Заказывала доче сандалики. Не ожидала, что так сильно большемерят. см. на 3. И как угадать с размером не понятно...
Вложения
Скриншот 01-01-2017 222845.png
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Сандра. Детская обувь для садика.Отзывы.

Сообщение Charly » 04 янв 2017, 07:11

lyussi писал(а):Заказывала доче сандалики. Не ожидала, что так сильно большемерят. см. на 3. И как угадать с размером не понятно...

Добрый день, да, к сожалению, у этого производителя сложно угадать размер, некоторые модели могут как большемерить, так и маломерить.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97


Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2