FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Beautiful Life 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 21 ноя 2016, 14:53

Всем доброго дня. Пока наших отзывов нет, поделюсь чужими.

Фитотампоны - чудо!

Здравствуйте!
Фитотампонами я вылечила эндометриоз. Заказывала я в начале года. Решила, что буду использовать тампоны пока не вылечусь полностью. Гадости, конечно, из меня выходило много за все время использования и сейчас еще выходит, но меньше. На данный момент использовала 22 тампона, мой результат - эндометриоз практически исчез. Доктор удивляется, а я в восторге!!!
Девчонки, если у кого проблемы как у меня или хуже , не ложитесь под нож, это всегда успеется, лучше попробуйте вылечить свою проблему! Фитотампоны бьютифул луйф я конечно рекомендую, как очень качественный и действенный препарат!

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 23 ноя 2016, 22:13

Добрый день всем! :)Хочу поделиться своим опытом использования данной продукции. Мне очень нравятся Прокладки Fu Shu из 49 целительных трав Китая. С ними знакома давно.Пачку таких прокладок держу всегда про запас. ;;) Они универсальные. Использовать их можно по прямому назначению - снимают болевые при ощущения во время менструации. Я их просто прикладываю вниз живота, ниже пупка и забываю про боль и дискомфорт. Если болит голова-на лоб. :D Да куда угодно. Во общем чудо избавления от боли без таблеток @};-
FuShu-1-160.jpg
FuShu-1-160.jpg (4.77 Кб) Просмотров: 3832

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение Yuliya S » 28 фев 2017, 22:09

Здравствуйте. Делюсь своими впечатлениями.... Впервые заинтересовалась пластырями для похудения Soso, купила сразу 5 штук для интереса,на особый эффект не надеясь.....И правда,как то не совсем понятно....приклеила как написано на пупок я первый пластырь перед сном..но на утро он у меня на половину отклеился и пришлось приклеивать концы обычным пластырем,чтоб проносить как то хотя бы 2 дня..... Через 2 дня сняла и через несколько часов наклеила второй. Со второго, пластыри почему то стали держаться нормально и я спокойно отходила по 3 дня с ними,конечно приходилось душ принимать раз в 3 дня,дабы не нарушать пластырь.....но пока зима это я спокойно перенесла. Закончились мои 5 шт. пластырей,эффекта совсем никакого я и не увидела,но в инструкции написано нужно 1-2 месяца. Следом я заказала еще 5 пластырей..... И вот сегодня получила их. И сразу скажу. Новое! Как только вскрыла упаковку почувствовала запах каких то трав и что-то типа ментола..... ЭТОГО ЗАПАХА В ТОЙ ПАРТИИ МОИХ ПЛАСТЫРЕЙ НЕ БЫЛО!!! Приклеила как уже привыкла на пупок и сразу почувствовала небольшой холодок в области пупка.
Честно,я не знаю либо этот эффект на 6 -й пластырь открывается, Либо мне предыдущие 5 бракованные были, просто обычные пластыри вместо заявленных.
А еще я со своей первой закупкой брала фито тампоны, молочница мучает постоянно. Конечно не совсем удобно и мало приятного 2 дня с тампоном ходить,хотя он совсем малюсенький. Эффект,пока не поняла. Ну да, после вытаскивания его и спринцевания,что то не понятное сгустком выходило. Но пока не знаю избавилась ли я от молочницы ил же нет....потому как у меня еще 2 тампона,а тут критические дни начались....тепреь только остается подождать.
Как закончатся мои пластыри для похудения обязательно отпишусь. думаю как нибудь толк то от них будет.

Аватара пользователя
Yuliya S
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:40
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 10

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 28 фев 2017, 22:44

Юлия, спасибо за участие и за подробный отзыв. Вам Оргсбор в следующей закупке снижен. Участвуйте ещё. :ymhug:

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 28 фев 2017, 22:50

На счёт запаха трав, который Вы ощутили. Поставщик мне говорил, что после нового года было поступление новой партии. ;;) Так сказать Свежак. Но то что в прошлый раз Вы получили настоящие - это 100 %. L-) Вот здесь ещё отзывы про этот пластырь http://real-prices.reformal.ru/proj/?ia=611704 :x

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение бурбур » 12 сен 2017, 15:48

@};-
Последний раз редактировалось бурбур 27 дек 2018, 07:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение mulya » 15 сен 2017, 20:07

Немного смешно было получить товары из закупки, т.к. не ожидала,что цена указана за ОДНУ штуку указанного товара. Я не удосужилась уточнить, а у Организатора в закупке и описании НИГДЕ этого не указано. В первом посте есть надпись " по доступной цене" , вот меня и ничего не смутило,ну мало ли,Китай же, до этого подобную продукцию не заказывала. Вот так я попала в курьезную ситуацию, не без участия Организатора. Сижу,думаю, заказывать еще кучу таких же товаров или эти кому подарить. Цена за курс с учетом того,что нужно несколько курсов(фитотампонов,например) уже набегает приличная.

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Beautiful Life. Эксклюзивные лечебные продукты. Научные разработки.Традиции Востока. Отзывы

Сообщение spinally » 24 окт 2017, 21:06

mulya писал(а):Немного смешно было получить товары из закупки, т.к. не ожидала,что цена указана за ОДНУ штуку указанного товара. Я не удосужилась уточнить, а у Организатора в закупке и описании НИГДЕ этого не указано. В первом посте есть надпись " по доступной цене" , вот меня и ничего не смутило,ну мало ли,Китай же, до этого подобную продукцию не заказывала. Вот так я попала в курьезную ситуацию, не без участия Организатора. Сижу,думаю, заказывать еще кучу таких же товаров или эти кому подарить. Цена за курс с учетом того,что нужно несколько курсов(фитотампонов,например) уже набегает приличная.


В данной закупке самая адекватная цена. Если не поленитесь посмотрите данный товар хотя бы в других закупках на супер пупер, здесь покупать как раз на курс выгоднее всего 74.24 за штуку если три курса то 1336,32 (это уже с оргсбором)

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Makar2012 и гости: 2