FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Андреев сыр. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Андреев сыр 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение KoToff » 18 ноя 2016, 22:28

Последний раз редактировалось KoToff 04 июл 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 18 ноя 2016, 23:04

Буду первой) Качотта с томатами и чесноком-очень нежный сырик, в меру соленый, чеснок придаёт пикантность, с бокалом вина и оливками прекрасный ужин) Халуми - сразу пожарила один 300 грамовый кусок, порезав на пластинки - часть умели так, а часть с черничным джемом. Выше всяких похвал. Буратта - на мой взгляд, сливочная начинка должна быть более кремовой, в моём случае внутри сливки, понравится любителям пресных сыров типа сулугуни) Прекрасная закупка, очень довольны ценой и качеством, отдельное спасибо Диме за оперативную доставку) @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Афина » 19 ноя 2016, 14:36

Я тоже хочу выразить благодарность. Брала косичку. Малосоленая, такой нежный изысканный вкус. Прям "пахнет' благородством. :ymdaydream: И цена - что пойдешь в Магнит и купишь 300 грамм самого никакого сыра, что испытаешь огромное удовольствие от настоящего!
Молодец! Радуй Участников дальше. :x
Мне очень приятно!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 19 ноя 2016, 15:27

Изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 19 ноя 2016, 15:46

Изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение KoToff » 19 ноя 2016, 15:58

Да! Да! Да!
Присоединяюсь к вашим восторгам :-bd Сыр - не самый мой любимый продукт, но попробовав Моцареллу со свежеиспеченным хлебом я понял, раньше сыра я не ел L-)
Любители сыра, делитесь рецептами, я готов к новым кулинарным открытиям :ymdaydream:
Вложения
сыр.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 19 ноя 2016, 16:59

Взяла на пробу Йогурт классический 500 гр. - мне не понравился - кислый. Я сама делаю йогурт в йогуртнице - только молоко и закваски (мои любые Vivo и Ecocom), у меня получается нежнее и слаще (без добавления сахара и сахзаменителей).
Рикотта 300 гр. - да, вкусная, нежная, брала точно такую же, но в магазине и дороже.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение bana97 » 20 ноя 2016, 12:06

Первый раз пробовали Халуми - ну очень понравился, в жаренном виде просто вкуснотища, 300 грамм за один завтрак слопали. Спасибо, теперь нужно и другие сыры попробовать.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Lilisha » 21 ноя 2016, 00:48

Здравствуйте! Заказывала в данной закупке сыр Качотта с грецким орехом. Ну просто слов нет. Очень вкусный , нежный, из свежайших продуктов! Хотя моим домашним не очень. Видимо люди привыкли уже к магазинным пальмовым сырам :D Очень пожалела, что заказала только Качотта, хочется и другие виды сыра отведать. Открывайте скорее еще закупку, буду Вашим постоянным клиентом ;)
Вложения
20161119_140931.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Bora » 22 ноя 2016, 01:51

Делюсь и своим впечатлением. Заказывала 2 сыра
1. Рикотта Изображение.. Этот сыр (хотя, наверное, в нашем устоявшемся понимание сыром это трудно назвать) действительно немного сладковат и больше походит на творожный сыр, который продается во всех магазинах, только без добавления всяких Е и вкусовых добавок (грибных, зелени и т.д.), он в меру рассыпчатый (как творог).. В составе только сыворотка молочная и лимонная кислота (указано на этикетке).. Долго думала с чем его есть :), в интернете пишут, что его используют для десертов (обязательно попробую), но пока решила использовать его гораздо проще - с обычными хлебцами на завтрак. На мой вкус - очень, очень :x
2. Халуми Изображение Этот сыр выше всяких похвал!!! В меру соленый, просто оочень вкусный!! Его рекомендую всем!

Спасибо Дмитрию за закупку, за свежий сыр и возможность пробовать новые вкусы :)

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2