FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мечталка...

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 13 ноя 2016, 18:07

Афина писал(а): А здесь вон оно чё :D

А здесь к вам на мастер-класс уже запись идет :))
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение tilsi » 15 ноя 2016, 19:14

Затея писал(а):
tilsi писал(а):новую работу...желательно до НГ....

=)) Нда...без этого никуда!

Аааа. Это я в 2012 писала. Уже сменила 2 работы и в декрет ушла!!!!@@@
Теперь хочу здоровья детям!!
Из материального: получить ключи и сделать ремонт в своей новостройке!!!!!Продолжаю продумывать интерьер кухни))) В мельчайших подробностях!!

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Мечталка...

Сообщение Линси » 15 ноя 2016, 19:48

Много лет мечтала о своей кухне. Рисовала в мечтах. :ymdaydream:
Полгода назад мечта сбылась. ;;) Рисовала уже реальную кухню сама. Каждый шкафчик, каждую полочку. А муж воплотил. Правда, ремонт ещё не закончен, но пирогами я уже кормила. :)
IMG-1475872693036-V.jpg

IMG-1475872667217-V.jpg

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 15 ноя 2016, 20:27

tilsi писал(а):
Затея писал(а):
tilsi писал(а):новую работу...желательно до НГ....

=)) Нда...без этого никуда!

Аааа. Это я в 2012 писала. Уже сменила 2 работы и в декрет ушла!!!!@@@
Теперь хочу здоровья детям!!
Из материального: получить ключи и сделать ремонт в своей новостройке!!!!!Продолжаю продумывать интерьер кухни))) В мельчайших подробностях!!

Говорю же, волшебная темка O:-)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 15 ноя 2016, 20:45

Линси писал(а):Много лет мечтала о своей кухне. Рисовала в мечтах. :ymdaydream:
Полгода назад мечта сбылась. ;;) Рисовала уже реальную кухню сама. Каждый шкафчик, каждую полочку. А муж воплотил. Правда, ремонт ещё не закончен, но пирогами я уже кормила. :)

:-bd ЗдОрово, когда мечты сбываются ;;) Моя зеленая мечта тоже воплотилась. Обожаю свою кухню ;;) Тоже продумывала и просчитывала под себя каждый сантиметр :x
н1.jpg
н2.jpg
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение tilsi » 15 ноя 2016, 23:04

Девочки, а над мойкой шкафчики не низко? Головой не задеваете? Хочу фисташковую кухню с бежевым или темным цветом. Не решила еще. Пол светлый. Говорят темный пол мыть умучаешься. Пыль на нем видать.
А еще можно пошептать в волшебной темке. Хочу на работу выйти и чтоб все красиво и с мелким и с работой вышло.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 15 ноя 2016, 23:11

tilsi писал(а):Девочки, а над мойкой шкафчики не низко? Головой не задеваете? Хочу фисташковую кухню с бежевым или темным цветом. Не решила еще. Пол светлый. Говорят темный пол мыть умучаешься. Пыль на нем видать.
А еще можно пошептать в волшебной темке. Хочу на работу выйти и чтоб все красиво и с мелким и с работой вышло.

У меня высота стеновой обычная. Головой не упираюсь...они же не такие глубокие, как нижние ;)
Пол делайте СВЕТЛЫЙ! У меня муж темную плитку захотел (а то говорит все ты выбираешь :D ) ну я и уступила. А дети теперь ноют. Он выбирал, а полы то им намывать :D Красиво, но...
Про желания. Пишите, но мысленно все представляйте в деталях. Как встаете, собираетесь и идете на любимую работу...и т.п. Даже представляйте во что будите одеты, как пойдете на обед. В общем все в деталях :)
Ведь даже методика такая есть и давно-давно даже книгу об этом читала.
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Линси » 15 ноя 2016, 23:11

tilsi писал(а):Девочки, а над мойкой шкафчики не низко? Головой не задеваете? Хочу фисташковую кухню с бежевым или темным цветом. Не решила еще. Пол светлый. Говорят темный пол мыть умучаешься. Пыль на нем видать.
А еще можно пошептать в волшебной темке. Хочу на работу выйти и чтоб все красиво и с мелким и с работой вышло.

Как дизайнер интерьеров в прошлом и как мама двоих детей, тёмные полы это очень эффектно, зеркальные, увеличивают пространство, но нужно с тряпкой не расставаться. Даже капли воды видны. Шкафчики по правилам должны быть на 55-60 см выше столешницы. Но это выбор хозяйки. Они уже в 2 раза, поэтому головой не задевают. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Мечталка...

Сообщение tilsi » 15 ноя 2016, 23:12

А фартуки у вас какие пластик? Стекло? Ооо кран в коричневой кухне мечта моя прям...

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Мечталка...

Сообщение Линси » 15 ноя 2016, 23:13

Затея писал(а):
Линси писал(а):Много лет мечтала о своей кухне. Рисовала в мечтах. :ymdaydream:
Полгода назад мечта сбылась. ;;) Рисовала уже реальную кухню сама. Каждый шкафчик, каждую полочку. А муж воплотил. Правда, ремонт ещё не закончен, но пирогами я уже кормила. :)

:-bd ЗдОрово, когда мечты сбываются ;;) Моя зеленая мечта тоже воплотилась. Обожаю свою кухню ;;) Тоже продумывала и просчитывала под себя каждый сантиметр :x
н1.jpg
н2.jpg

Ирина, красота! И ты и кухня. :D У меня кухня маленькая, поэтому не разгуляешься.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2