FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: M.S. 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 05 май 2015, 10:22

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ M.S., своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Rozali 22 сен 2015, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rozali » 05 май 2015, 20:42

Девушки хвастаюсь!
Так давно хотела это платье Элиот :D
С кросовками - на прогулку, с каблуками и яркой бижутерией на выход, можно дополнить нарядной сумочкой, а можно сумкой-мешком, с сапогами на каблуке, с ботфортами. Ну со ВСЕМ сочетается, ну чем не маленькое черное платье? :x
Вложения
image.jpg

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фантазия, Наталья И

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rosy » 27 май 2015, 16:36

Вот такие у меня есть вещички это марки. платье Эллиот теплое, мягкое и очень комфортное, с кедами отлично смотрится и удобно даже на прогулке с ребенком, я его еще дополнила поясом)) еще есть юбочка Акварель , классная легкая летняя юбочка, очень яркая и необычная. и платье Валерия из хлопкового джинса тоже клевая летняя модель очень женственная! все вещи отличного качества, сшиты аккуратно, хороший материал приятный к телу. Хочу все платья этой марки))) по размеру могут маломерить, в зависимости от материала тянется или нет)) всем рекомендую @};-
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rozali » 22 сен 2015, 00:23

Rosy писал(а):Вот такие у меня есть вещички это марки. платье Эллиот теплое, мягкое и очень комфортное, с кедами отлично смотрится и удобно даже на прогулке с ребенком, я его еще дополнила поясом)) еще есть юбочка Акварель , классная легкая летняя юбочка, очень яркая и необычная. и платье Валерия из хлопкового джинса тоже клевая летняя модель очень женственная! все вещи отличного качества, сшиты аккуратно, хороший материал приятный к телу. Хочу все платья этой марки))) по размеру могут маломерить, в зависимости от материала тянется или нет)) всем рекомендую @};-


А я забрала платье из пристроя Участницы ,которой не подошел размер ;;)
в общем тоже пополняю коллекцию :x

 
Изображение

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Ириска » 23 сен 2015, 09:44

Rozali писал(а):А я забрала платье из пристроя Участницы ,которой не подошел размер ;;)
в общем тоже пополняю коллекцию :x

Люб, подскажи на тебе платье какого размера? И твой размер какой? :)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rozali » 23 сен 2015, 09:53

Ириска писал(а):
Rozali писал(а):А я забрала платье из пристроя Участницы ,которой не подошел размер ;;)
в общем тоже пополняю коллекцию :x

Люб, подскажи на тебе платье какого размера? И твой размер какой? :)


На мне ХС но я ношу С-ку, или М-ку, в зависимости от модели (плечи широкие и бедра)
Пришлось выдохнуть, но оно того стоит :D

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rosy » 13 ноя 2016, 20:02

Всем доброго дня и приятных покупок!
Обожаю эту марку и у меня уже целая коллекция вещей! Надеюсь ее еще пополнить! Спасибо большое за закупку!
Платье Гретта зеленое: Ткань - тафта, Длина спереди - 83см, Не тянется. Просто шикарное платье, юбка ассиметричной длины, смотрится очень дорого, размер С идет на 40-42, мне оказалось мало, так как ткань совсем не тянется! В жизни юбочка смотрится пышнее, очень женственный фасон. На любом событии вы будете в нем блистать, мужское внимание и восхищенные взгляды обеспечены. :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фантазия, Wildcat2012, Наталья И

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rosy » 13 ноя 2016, 20:06

Платье Электра, тоже невероятно шикарное и красивое! Юбочка ассиметричной длины, спереди короче. Размер С на это раз сел отлично! Ткань тянется. Гипюр очень качественный, нежный на ощупь, низ платья хлопок, есть подкладка за счет нее юбочка смотрится очень пышно и женственно! :x @};- @};- @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фантазия, Wildcat2012, Наталья И, Damir06

Re: MiraSezar. Отзывы

Сообщение Rosy » 13 ноя 2016, 20:15

Платье Jerry синие. Обалденное платье из 100% хлопка, ультрамодного дизайна, фасон - рубашка. Опять моя любимая пышная юбка, которая добавляет романтичности любому образу. Сама я дополнила это платье портупеей, так же классно смотрится с широким или узким поясом. Размер М, в данной модели мне чуть чуть большеват, но поясом все это отлично регулируется. И как всегда, в любой вещи данной марки миллион комплиментов и внимания вам обеспечены! :ymhug: :x @};- @};- @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фантазия, Wildcat2012, бурбур, Наталья И, Damir06, IrinaAndreevna

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Recoob » 07 авг 2019, 18:43

Приобрела костюм Луси красный цвет размером M, на 44 размер большеват и на ромт от 1,7 м. Ткань костюмная , креп вероятнее всего, брюки хорошо формируют талию, пиджак удлиненный без пуговиц, подалась на то, что одежда маломерит очень, если все перешивать, очень дорого берут, На ценнике и вправду 6200,00 руб. стоит цегп. Пристраивпю, косюм в пристрое.

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Феррари

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elen20041b, Yandex [bot] и гости: 2