FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kleona- природная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Великолепная Kleona 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Электра » 03 апр 2015, 17:03

Наstya писал(а):Спасибо за закупку! Понравилось все, вот только скраб вытекает, упаковка стремная и дешевая. В таких одноразовые салаты продают. :)) Попробую в другую ёмкость переложить. Как испробую все на себе, отправлю подробное описание с фото

Такие скрабы идут как пробники поэтому такая упаковка. Скрабы большего объема идут в банках.
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Анначка » 27 апр 2015, 10:53

Участвовала в прошлом выкупе впервые, решила попробовать твердые шампуни, отзывы уж очень понравились, к тому же раньше встречала их только в магазинах люш. Заказала дубок и дрожжевое (им еще не пользовалась). Мылится прекрасно, даже с первого раза и приятный плюс,для меня, перестала пользоваться бальзамом после мытья головы, правда и минус имеется приходится споласкивать волосы уксусом (беру яблочный - 6% или рисовый-3%), а потом опять промывать водой. Особого роста, как отмечают некоторые не заметила, но волосы мягкие пушистые и грязнятся медленнее (но это только мои наблюдения). Ещё заказывала соляное мыло для проблемной кожи. Использую его не только для умывания, но и в качестве маски от черных точек (раньше делала маску с содой). Вспениваю мыло, наношу и оставляю на 3-5 минут, пользуюсь довольно часто, через день так как кожа жирная. В этом выкупе заказала крема и тоник для проблемной коже, надеюсь не разочарует.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Кахида » 02 июл 2015, 09:14

Заказывала мыло дубок. Намыливается хорошо. Волосы действительно после него как солома когда мокрые . Скрипят ,но нет привычного ощущения чистоты волос.. Без бальзама думаю не обойтись(надо пробовать уксусом споласкивать) Эффект после высыхания мне очень понравился. У меня волосы средней длинны, волнистые , не послушные ну и жирнятся быстро к тому же. Волосы стали более тяжелыми , справится с ними стало легче. Вроде бы как и засаливаться поменьше стали. Хочу бальзам! Открывайте закупку))

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Малиновый звон » 07 дек 2015, 02:39

Почитав положительные отзывы, заказала "Дубок" (твердый шампунь для жирных волос), но мне он категорически не подошел!
Пробовала мыть три раза, и с уксусом, и с бальзамом, и без всего. Даже в мокром виде было заметно, что с волосами что-то не так, а уж когда высыхали волосы... x_x Но мыло (шампунь) я не выбросила, а дала попробовать подружке, в качестве эксперимента. Сейчас по её просьбе заказываю еще 3 шт!.. Значит просто не моё это, бывает.

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Rosmaris

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Наталья 2303 » 10 фев 2016, 22:42

Заказывала Бальзам для губ "Облепиха"(восстанавливающий), 10 мл , он на самом деле очень эффективный, но цвет губ от него желто-оранжевый!:)

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Natalys » 11 мар 2016, 15:24

Очень понравилась маска очищающая для проблемной кожи, она на основе трав и глины. Это больше даже маска-скраб, потому что в составе крупные частички трав, после засыхания в процессе смывания они дают довольно сильный скрабящий эффект, поэтому для кожи с сильными воспалениями использовать осторожно. Очищает великолепно, насчет влияния на черные точки не скажу, они у меня есть только на носу и одними масками оттуда не вытаскиваются, впрочем, в комплексном подходе маска явно влияет на них положительно. А так общее ощущение чистоты кожи, свежесть и тонус. Самое приятное, что после нее мне не хочется умыться со средством, как после многих масок на кремовой основе.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение dashsab » 13 ноя 2016, 14:25

Купила из серии Овсянка крем для лица ночной и маску. Маской еще не воспользовалась, а крем очень понравился, очень нежный, кожа становится мягкой и бархатистой. Теперь хочу попробовать другие крема. Единственный минус, крем их тюбика выдавливается через нажимную крышку, она пропускает и часть крема выдавливается через низ. У других про этот дефект не читала, будем надеяться, что просто бракованная крышка.

dashsab
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Афина » 25 ноя 2019, 15:08

Доброго дня всем!
Очень понравился гель для умывания
Гель для умывания "Овсянка" протеиновый 100 мл
Изображение

Обычно щипит кожицу мою. Кожа нежная. Вчера умывалась новым средством: ни сухости, ни привычного шелушения.
В составе нет мыла.
Рекомендую попробовать. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение dashsab » 28 дек 2019, 23:38

Косметика нравится. Но столкнулась с тем, что MINI Интимное мыло «Femina-ОРГАНИКА» 50 мл и MINI Интимное мыло «Femina-ФИТОЛИЯ» 50 мл в описании было указано, что они по 50 мл, а пришли пузырьки по 30 мл. Это был очень неприятный сюрприз.

dashsab
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Афина, Rosmaris

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Афина » 30 дек 2019, 09:59

dashsab писал(а):Косметика нравится. Но столкнулась с тем, что MINI Интимное мыло «Femina-ОРГАНИКА» 50 мл и MINI Интимное мыло «Femina-ФИТОЛИЯ» 50 мл в описании было указано, что они по 50 мл, а пришли пузырьки по 30 мл. Это был очень неприятный сюрприз.

Согласна с Вами, обязательно высяню, почему так вышло. Вам - оргсбор 12% в любой моей закупке единоразово. (Только напомните) :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elvira, нечаяннаярадость и гости: 2