FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ChocoMe. Шоколад с неповторимым вкусом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: ChocoMe. Шоколад с неповторимым вкусом. Отзывы

Сообщение Гортензия » 09 ноя 2016, 16:56

image.jpeg

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: ChocoMe. Шоколад с неповторимым вкусом. Отзывы

Сообщение Гортензия » 09 ноя 2016, 16:59

Ой, девочки! На корпоративе мне подарили несколько плиток этого шоколада Choco ME (Шоко Ми). Он из Венгрии. Он НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ! Так как я приверженец здоровых продуктов-сразу читаю состав: какао-масло, какао-порошок, соевый леницит, натуральная ваниль Бурбон. И ВСЕ! Никаких красителей, ароматизаторов и прочей гадости как в других шоколадках! Коллеги знали, что дарят)))

Плитки на вид ну просто божественные!!!!Жаль мой дурацкий телефон не передает всех оттенков! Там настоящие сущеные фрукты и ягоды, орешки (много, а не как в наших шоколадках) и даже засахаренные лепестки жасмина, мяты, розы, цукатики... МММММ!!!! Причем эти шоколадки есть горькие, темные, молочные, белые - какие угодно. Весь прикол в том, что эти сущеные фрукты и ягоды под действием слюны "оживают",т.е. размокают и у вас во рту полноценные вкусные и ароматные ягоды!!!Моему восторгу нет предела!Пишу по свежим эмоциям,извиняюсь=))) КОроче, я ее всю сожрала) до дома не донесла)))) Сегодня поехала еще затарилась к НГ. Такая плитка-полноценный подарок я считаю. Упаковка красивая, шоколад вкусный и доступный по цене. Просто восторг!!!!!

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2