FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ra group. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ra group 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение кукушончик » 21 сен 2016, 20:26

Получила вчера свой аромат - элитный F22 (ISL -manifesto). :) Очень довольна, т.к. аромат идентичен оригиналу и достаточно долго держится на коже и одежде. Большое спасибо Организатору закупки !!! @};- @};- @};-

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение татьяна серебрякова » 23 сен 2016, 22:23

Подписана на Ra group давно. Года 4 пользуюсь этими ароматами, стойкие, коллекция постоянно обновляется. Единственный минус у них все флаконы одинаковы, но за такую цену. Посмотрела коллекция здесь- по факту она намного больше. Может просмотрела, ....не нашла здесь кензо. Пробуйте....мне нравяться

татьяна серебрякова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:38
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение кукушончик » 10 окт 2016, 16:37

Не повезло на этот раз- заказывала черную магию от ланком,полученный аромат ничего общего с настоящим ароматом не имеет, аромат чего-то старого, даже неприятного, очень жаль потраченных денег. А работа Организатора закупки отличная!

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 30 окт 2016, 10:10

Спасибо большое за чудесный аромат!!!!!Я очень довольна!!!!!!
Приобрела для себя духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice Аромат легкий, не надоедливый, не душный, от него не болит голова. Приятный, легкий, свежий, сладковатый. Стойкость у духов хорошая. Если нанести с утра, то к вечеру на шарфике аромат еще ощутим. :) Теперь только RA GROUP :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение Александра1985 » 30 окт 2016, 14:15

Много лет пользуюсь этой продукцией, периодически покупаю их ароматы. Прекрасный аромат N150 In Harmony с феромонами, но со временем он стал менее стойким на мне, чем раньше. Аромат N18 Коко Шанель Мадмуазель очень нравится, никогда не было оригинала, но те, кто пользовался, узнают по шлейфу, очень стойкие, постоянно слышу по поводу них комплименты. Дольче Габбана Императрица (N13) отличается от оригинала, не хватает ярких верхних узнаваемых нот, но базовые похожи. Ив Сен Лоран Манифесто очень стойкие и идентичны оригиналу, но пользоваться ими не могу, невыносимо тяжелый аромат, слишком приторный. Миракл от Ланком просто супер. Вообще эти ароматы индивидуальны на каждом человеке, в сочетании с собственным запахом раскрываются на каждой коже по-особенному, надо пробовать тестеры, тогда точно можно найти свой флакон.
Последний раз редактировалось Александра1985 01 ноя 2016, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение стк » 01 ноя 2016, 15:14

Сначала расстроилась, а сегодня обрадовалась)) Приобрела ароматы 156 для себя и №97 для мужа. Запахи очень вкусные. Прошло уже 8 часов а на коже до сих пор держится аромат. Спасибо Организатору за быструю закупку))

стк
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаДмит » 09 ноя 2016, 10:13

Заказывала пробники 19 Si - Giorgio Armani и 24 La vie est Belle - Lancome. Si запах знаю, очень похож, можно сказать даже один в один. La vie est Belle оригинал не знаю, заказывала по пирамидке ( очень понравился, сладенький, но не противная сладость) Утром ими надушилась, сейчас сижу наслаждаюсь ароматом. :x По стойкости ещё не поняла. Вчера утром нанесла на запястья оба аромата, к вечеру легкие отголоски остались. Юлия, спасибо за закупку. :-BD

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 09 ноя 2016, 21:25

ЛюдмилаДмит писал(а):Заказывала пробники 19 Si - Giorgio Armani и 24 La vie est Belle - Lancome. Si запах знаю, очень похож, можно сказать даже один в один. La vie est Belle оригинал не знаю, заказывала по пирамидке ( очень понравился, сладенький, но не противная сладость) Утром ими надушилась, сейчас сижу наслаждаюсь ароматом. :x По стойкости ещё не поняла. Вчера утром нанесла на запястья оба аромата, к вечеру легкие отголоски остались. Юлия, спасибо за закупку. :-BD

В пробниках не концентрированный аромат, они отличаются по стойкости в разы от Флакона 50 мл и 100 мл.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Ra group. Отзывы.

Сообщение Elvira » 15 ноя 2016, 12:07

Здравствуйте . Заказывала catalog.php?catalog_id=902106&lot_id=63255858#item_63255858 Женские ароматы из Франции F21.Неоднозначные ощущения .Что то похожее с первых нот есть,но не более.. Быстро выветривается, очень быстро, в остатке непонятный аромат, совершенно не узнаваемый Хлое.
Возможно нужно попробовать что то из другой линейки.. посоветуйте :-??

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Дариша

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malna, Yandex [bot] и гости: 2