FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Barrakuda 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Астерия » 21 окт 2016, 11:45

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Мерлис. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Астерия 18 авг 2023, 11:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение mariE » 28 окт 2016, 15:19

Получила зимний костюм (еврозима) и в полном восторге.
Все фото я прикреплю в конце, а пока по порядку.
1. Первое впечатление от костюма - восторг, и это ощущение от него в процессе эксплуатации никак не померкло. Костюм просто отличный.
2. Ткань очень приятная, сложного красивого цвета, на свету отливает и немного синим и графитовым. Красные вставки тоже красивые. Немного "шуршит" при ходьбе, но совсем чуть -чуть.
Вышли гулять с ребенком и попали сначала в дождь ( не очень сильный) потом в снег мокрый. На ткани - ни следа, все скатывается, не впитывается никакая влага.
Сшит он так, что при большом желании придраться не к чему вообще. Он просто совершенен. Обалденно красивые шовчики, нитки, фурнитура очень приятная.
3. Куртка. По фото увидите- сзади она удлиненная, есть регулировка по ширине по низу куртки, капюшон без регулировки.
На рукавах трикотажные манжеты, есть ветрозащитная планка и защита подбородка. Много красивых декоративный деталей.
С этим костюмом шарф мы не одеваем- горловина внутри с флисом и прилегает настолько идеально, что ничего не задувает и при этом не давит ребенку на горло.
В этой куртке ребенок очень свободно себя чувствует и комфортно, в ней легко двигаться и при этом тепло.
Внутри у куртки флис на полочках ( очень кстати приятный , серого цвета), рукава и низ полочек - полиэстер. Тоже кстати на удивление приятный и не электризуется.
4. Брюки. Ну настолько красиво сидящих брюк я не видела.
Прямо по фигуре, при идеальном облегание не стесняются движений ( при этом под брюки можно еще поддеву одеть).
Но! Брюки сшиты на детей которые "не широкие". Обратите на это внимание.
То есть если ребенок "плотненький" то тут нужно думать - возможно брать на размер побольше.
Подворот у брюк большой - сантиметров 8, внутри брюк есть защита от снега.
5. В общем что касаемо нас ( рост 88 см) я взяла размер 92. Полностью подворачиваю брюки и все отлично. При этом брюки с подворотами тоже очень красиво смотрятся.
Для меня это оказался самый совершенный костюм, именно такой как я хотела на температуру до-15 градусов. При этом я честно скажу так, что не променяла бы этот костюм ни на какой- либо из тех что в магазине можно купить. Мы избегались, мерили, в итоге мне ничего не нравилось ( как сидит, соотношение цена- качество) и я заказала вот здесь.
И мне прям повезло)
Фотки не очень качественные, планшет почему- то нормально не фоткал...
И еще раз хочу обратить внимание, что если захотите подстраховаться в размере и в ширине, то запросите у меня
в личке замеры. Попозже я может быть выложу, если время будет.
На фото штаны кажутся светлее- это так планшет сфотографировал, на самом деле они такие же как куртка.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg (5.8 Кб) Просмотров: 6472

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение mariE » 05 ноя 2016, 16:38

После активной носки костюма хочу добавить что ткань отталкивает грязь и воду, не промокает, не продувается.
Мокрый снег, сильный ветер и падения в лужи абсолютно не страшны в этом костюме.
Плюс никакая грязь реально вообще не пристает. :)
Я невероятно довольна, всем хвалюсь :)

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 08 окт 2017, 17:27

Мои мальчишки носят куртку и костюм Barrakuda. У среднего белый. Был в пристрое, не хотела оставлять, потому что маркий. Но резко похолодало, в сад ходить было не в чем, начали носить. Так вот, скажу я, вполне подходит активно лазающим мальчикам. Пачкается, конечно, но стирается легко, сохнет быстро. Носит третий сезон, наклейки только спереди стерлись. Размер костюма 92, рост сейчас 100, еще на весну точно хваттит, а скорее всего и на осень.
Изображение
Изображение
Изображение
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 08 окт 2017, 17:32

Ну и наша куртка-рекордсмен. Начали носсить при росте 118 размер 122. Сейчас 128 рост, носим уже пятый сезон, видимо, последний. Сидит хорошо, но расти уже некуда. Внешне светоотражалки потерлись, в остальном вообще никак не пострадала.
Изображение
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 20 окт 2017, 20:16

Ой, уважаемые учасники, хочу хочу хочу поделиться как я довольна полученной курткой, ооой, это что то.product.php?lot_id=133413885 Она супер, размер заказала в размер, мы 116, размер взяла 30, тоесть по растовке в размер, очень боялась что на сезон. Но тут пришла такая красота, она смотрится не велико, но запас на две зимы точно!!! Очень красивая, лучше чем на фото. За эту цену, такая кайфная вещь, спасибо Организатору

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 29 окт 2017, 15:18

Абзибарова Марго писал(а):Ой, уважаемые учасники, хочу хочу хочу поделиться как я довольна полученной курткой, ооой, это что то.product.php?lot_id=133413885 Она супер, размер заказала в размер, мы 116, размер взяла 30, тоесть по растовке в размер, очень боялась что на сезон. Но тут пришла такая красота, она смотрится не велико, но запас на две зимы точно!!! Очень красивая, лучше чем на фото. За эту цену, такая кайфная вещь, спасибо Организатору

Большое спасибо за отзыв!
Показываю курточку, о которой идет речь :)
Изображение
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение mariE » 29 окт 2017, 19:42

Вот и мы относили костюм (см первый отзыв) весь прошлый осенне-зимне-весенний сезон. В этом году уже маловат. Костюм как новый, стирала много раз, причем не в щадящей стирке, а в машинке и с отжимом. При этом сохнет в рекордные сроки. Вообще это какой-то чудо-костюм оказался. Мягкий, приятный, легкий очень, эргономичный. Механических повреждений никаких, хотя рвать ребенок его пытался часто, и горки все пережил и падения...
Так что мои впечатления от барракуды самые замечательные, в еврозиме, при использовании до -15 ребенок ни разу не намок, ни вспотел, ни замерз за весь период.
Я вообще в восторге до сих пор. Хотела в этот сезон новый взять - закупки долго не было, купили Ovas, ну в сравнении - последний вообще проигрывает очень сильно.

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение natusa80 » 29 ноя 2018, 09:00

Получили свой костюм, первое впечатление я была в восторге, это словами не объяснить как.
при ближайшем рассмотрении честно докопаться не к чему,все сшито очень аккуратно, везде внутри флисовая подстёжка, есть жилеточка, натуральный мех тоже приличный, швы ровные, нитки не торчат нигде, единственное что нашла, к чему докопаться шнурок на поясе и на капюшоне, не плотный, если неправильно его взять , вытянулись нитки, но это я считаю мелочь.
При примерке оказалось следующее: наш рост 92 см(2года),заказывала рост 98-104,думала будет огроменный запас чтоб на следующий год хватило, но наверно нет, не хватит, и ещё веревка на талии почему то оказалась слишком высоко, как будто он нам мал, не поняла почему так произошло? Ещё не выгуливали,выгуляем дополню отзыв
Нов целом мне очень нравится, ткань , цвет(у нас хаки), вообще я восторге. Единственное что получили мы 28 ноября 2018 года, это конечно очень поздно, зима уже давно началась(носили старый комбез, но он нам уже влезает "со скрипом")

Дополню отзыв спустя почти месяц
До сих пор мне он очень нравится, вот правда наклейка(логотип барракуды )потрескался, хотя ни разу еще не стирали, в следующем году если буду заказывать снова(А они отшиваются под нас) попрошу в индивидуальном порядке не клеить логотип, он портит потом вид одежды если выглядит неопрятно. Костюм очень теплый, при минус 10 одеваем только флисовую поддеву, жилеткой пока не пользовались, но очень хорошо что она есть. Восторг не пропал до сих пор))))
Дополняю отзыв:
Лейбл фирмы барракуда весь потрескался, выглядит не Айс, лучше бы вообще его не клеили

Приносили всю зиму, и все таки я сделала вывод что костюм зимний маломерит,брала 98-104, у нас рост 94, он нам сейчас как раз, на следующую зиму(как я планировала) будет мал, штаны даже подвороты развернуты были изначально с начала зимы,
Наклейка вся потрескалась, стерлась, после нее остался след, мне это не понравилось
Последний раз редактировалось natusa80 31 мар 2019, 22:39, всего редактировалось 4 раз(а).

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Византия

Re: Barrakuda. Детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Natulechka83 » 29 ноя 2018, 22:49

Получила, сегодня, жилет для сына. Первый раз участвую в данной закупке и отзывов мало. Я боялась заказывать, но рискнула. Жилет очень понравился и пошив, и ткань, и расцветка. Всё очень аккуратно сшито, нигде ничего не торчит. В капюшоне и внизу жилета есть утяжка.
Я его уже постирала, ткань не слиняла, не села. Рост сына 99 см, жилет заказала 104-110. Единственное, думала побольше будет, а он сейчас сыну хорошо. Надеюсь к весне не станет мал. Закупка понравилась, буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Natulechka83
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:39
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Византия, кнорик

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2