FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабейка-защитная сидушка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Бабейка-защитная сидушка. Отзывы.

Сообщение Турмалинка » 03 ноя 2016, 12:52

Уважаемые Участники!
Прошу в данной теме делиться своими впечатлениями и отзывами. :ymhug:
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Бабейка-защитная сидушка. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 25 фев 2018, 19:08

Покупала сидушку-бабейку пару лет назад, все это время в межсезонье и зимой активно ее используем. Вещь отличная -в холодное время года я со спокойной душой могу разрешить дочери сколько угодно качаться на мокрых или ледяных качелях и сидеть в песочнице. Зимой эта сидушка отлично заменяет нам ледянку, что очень удобно - она всегда на попе, руки свободны и ее нигде не забудешь. Из недостатков я бы отметила, что почти сразу у меня начало обдираться покрытие с картинкой. Но я поступила радикально - обмотала сидушку полностью широким скотчем, он и скользит на горках также как декоративная пленка и не сразу обдирается. Еще зимой в застежки забивается снег и после прогулки растегнуть бабейку нереально - мы снимает просто через ноги. Зимой особенной радуюсь бабейке - ребенок может лезть на любую снежную гору - руки свободны (балансировать удобнее) и ледянка всегда с собой, что б обратно прикатится. Рада, что сейчас открылась новая закупка - наша старая бабейка стала уже совсем потрепанной, пора ее обновить. Кстати, ни у кого из деток на улицах и в парках не видела такой штучки, а зря - очень удобная ! Очень рекомендую деткам от года и старше.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Бабейка-защитная сидушка. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 25 фев 2018, 19:40

Нашла фото, где немного видно нашу бабейку. Вот так бабейка сидит на ребенке (рост ребенка прибыл. 95 см.)
Вложения
P_20180114_115804_vHDR_Auto_2_1.jpg

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Бабейка-защитная сидушка. Отзывы.

Сообщение Турмалинка » 25 фев 2018, 22:35

Лара09 писал(а):Покупала сидушку-бабейку пару лет назад, все это время в межсезонье и зимой активно ее используем. Вещь отличная -в холодное время года я со спокойной душой могу разрешить дочери сколько угодно качаться на мокрых или ледяных качелях и сидеть в песочнице. Зимой эта сидушка отлично заменяет нам ледянку, что очень удобно - она всегда на попе, руки свободны и ее нигде не забудешь. Из недостатков я бы отметила, что почти сразу у меня начало обдираться покрытие с картинкой. Но я поступила радикально - обмотала сидушку полностью широким скотчем, он и скользит на горках также как декоративная пленка и не сразу обдирается. Еще зимой в застежки забивается снег и после прогулки растегнуть бабейку нереально - мы снимает просто через ноги. Зимой особенной радуюсь бабейке - ребенок может лезть на любую снежную гору - руки свободны (балансировать удобнее) и ледянка всегда с собой, что б обратно прикатится. Рада, что сейчас открылась новая закупка - наша старая бабейка стала уже совсем потрепанной, пора ее обновить. Кстати, ни у кого из деток на улицах и в парках не видела такой штучки, а зря - очень удобная ! Очень рекомендую деткам от года и старше.

Большое спасибо за подробный отзыв. Вам -3% от орг сбора.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2