FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Belltоri 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Микка » 16 окт 2015, 10:00

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о закупке обуви и сумок Belltori, своих покупках и моей работе.


:x За подробный отзыв с реальным фото я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

*-:)Соответствие размеров:
 
Размер 35 - 23 см
Размер 36 - 23,5 см
Размер 37 - 24 см
Размер 38 - 24,5 см
Размер 39 - 25 см
Размер 40 - 25,5 см
Размер 41 - 26 см

Изображение


Последний раз редактировалось Fanta 27 фев 2018, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Vivean » 31 окт 2016, 16:31

Немного отзывов с дружественных сайтов ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Lenaaa

Re: обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Vivean » 31 окт 2016, 16:32

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Vivean » 31 окт 2016, 16:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 ноя 2016, 20:56

Добавлю несколько отзывов

Добрый день! Заказывала туфли ""BELLTORI"" 36-41. 111111. Просто восторг, очень красивые, качество отличное, ношу 39, размер в размер. Закупка быстрая.Спасибо Организатору!

Здравствуйте, заказывала туфли ""BELLTORI"" 36-41 11111, р. 38, туфли ооооочень качественные, кожаные, мягкие, цвет красивый, только идут они размер в размер, обычно балетки я покупала себе на размер больше, мне к сожалению большеваты оказались, теперь пристраиваю и мечтаю заказать на размер меньше, если кого заинтересует, пишите в ЛС. Организатору спасибо за закупку, буду еще заказывать, качество отличное

Здравствуйте!!!Я заказывала туфли "Медея" розовые на сплошной подошве!!!Очень боялась!Сегодня забрала!!!Это просто СУПЕР!!!Они ооочень классные!Точно как на фото,даже лучше!Очень хорошее качество!!!На 5 с миллионом плюсов!!!Спасибо большое за закупку,теперь заказывать буду только здесь!!!Размер тоже совпал как в жизни!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Vivean » 02 ноя 2016, 19:04

Добавлю еще отзывов

Девочкииии! Получила свои сапожки :urrra: :urrra: :urrra: Честно говоря, очень переживала, но...оказалось зря!!!
Сапоги "BELLTORI" евро.мех 11880 (вставить фото не получается, потом научусь :ts_ss: ) Качество супер, замша мягкая, швы аккуратные, цвет точно как на фото.
Про размер - "Ножка" у меня 25,5 см., заказала 40 размер. Подошел идеально!!! еще под носочек с махрой место осталось. :urrra: :urrra: Голенище широковато, но сейчас так модно
Модель отлично подойдет на полную голень.
Орг, спасибо за такую закупку! Уже всем похвасталась, прорекламировала :)))

Получила свои сапожки, довольнаяяяяя!!!!!!!!!!! :urrra: :yes: заказывала 39 размер, ношу такой же. ОЧЕНЬ аккуратные , цвет красивый шоколадный, нога в них просто "спит" :-): . На фото не совсем похож цвет. На работе распаковали, тут же и нафотали что под рукой было :hi_hi_hi: Джинсы во внутрь тож мерили, застегнулись свободно. Девочки рекомендую, конечно на 40 градусов не пойдут, но для этой погоды есть валенки . А Организатору огромное такое СПАСИБО!!!!!1
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Ksen404 » 21 апр 2017, 23:09

Всем привет) получила свои слипоны)) очень крутые боялась ошибиться в размере и в мягкости кожи но напрасно)) они оправдали мои ожидания более чем) очень мягкие , размер совпадает с размерной сеткой) и качество хочу сказать на высоте поэтому рекомендую)) буду заказывать ещё)) спасибо огромное Организатору)) @};-
Вложения
IMG_7170.JPG
IMG_7167.JPG
IMG_7169.JPG

Аватара пользователя
Ksen404
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 09:01
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 2

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение Галина753 » 16 мар 2018, 19:58

Поучила свои полусапожки. Очень понравились, как на картинке.
Размерная сетка соответствует,длина стопы у меня 25,5 взяла 40 размер. Не впритык и не болтаюся.
Спасибо Организатору, буду еще заказывать обувь, очень много красивых моделек!!!

Галина753
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:11
Населенный пункт: Тольятти ул.Ленинградская Дом быта Россия
Баллы репутации: 5
Понравилось: Fanta

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение almakaeva » 17 мар 2018, 21:23

Здравствуйте, в прошлой закупки заказала сапоги артикул 1438 натуральная замша , евромех , волновалась, думала вдруг что нибудь или цвет не тот или в икрах не сойдутся , или размер, но зря волновалась цвет как на фото, качество сапог хорошее, единственное в икрах /немного узковаты но я думаю разносятся так как это натуральная замша, а цена сказка! размер ношу 36 (24,5) заказала 37 прям по ножке, рекомендую , Организатору спасибо !

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Fanta

Re: Обувь и сумки Belltоri. Отзывы

Сообщение tatita » 22 мар 2018, 21:04

Получила вот такие весёленькие босоножки GIIFANCY Изображение
не ожидала, что получу за такую не значительную цену очень приличную обувь.И так по размерности на свой 39р (25,5см.) заказала 40р (ориентировалась по размерной сетке) по стопе идеально, в полноте немного свободно- в подъеме(подъем у меня нормальный, не маленький , не большой), хотя ближе к пальцам сели плотно.Ремешок на пятке с одной стороны фиксированная клёпка, а с другой стороны имитация-липучка, очень удобно. Устойчивый каблук, удобная колодка всё это компенсирует несколько точек клея на поверхности босоножек.Модель смотрится дорого и интересно.Рекомендую.

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Fanta, улия

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Львёнок и гости: 2