FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Супер Профессор.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СуперПрофессор 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Супер Профессор.

Сообщение Лира » 02 ноя 2016, 14:02

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 4% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x



Разработанные ООО Научные Технологии по заказу популярного бренда научно-познавательных наборов QIDDYCOME - серия «СуперПрофессор:
«Лучшие химические эксперименты»

Серия постоянно пополняется новыми наборами. В каждом наборе ДВА эксперимента + БОНУСНЫЕ опыты! Количество компонентов рассчитаны на проведение экспериментов НЕСКОЛЬКО раз.

Лучшие химические эксперименты это:
- эффектные и безопасные опыты,
- настоящее лабораторное оборудование,
- качественные химические реактивы,
- наборы созданы и описаны научными сотрудниками,
- возможность создать дома целую химическую лабораторию
- простые в реализации опыты, доступные для детей.


 Ссылки на видео
https://yadi.sk/d/smmtsxf2r2Vnu/Video
Последний раз редактировалось Dobriashka 06 июл 2017, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 117

Re: Лучшие химические эксперименты Супер Профессора. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 02 ноя 2016, 14:09

Буду первой :D
Заказала наборы: Мини-наборы «Лизуны» (арт.X011) Светящийся в темноте и X007 Серия лучших химических экспериментов "Пенный джинн и Египетская ночь" (700 гр.)
Коробочки яркие и аккуратные как на фото в каталогах, для подарка отличный вариант. Красивые и качественные баночки и колбочки :)
Будем эксперементировать в ближайшие дни :)
Изображение
Изображение
Изображение
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Лучшие химические эксперименты Супер Профессора. Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 ноя 2016, 18:54

Катя - большое спасибо за такую закупку :ymparty: :x :x :x
Сазать, что мой ребенок в восторге - это ничего не сказать :D :-bd \m/
Покупала 3 набора - Лизун, Червяки и Водохлеб.
Лизуна и Червяков уже делали, ребенок счастлив, очень у меня любит всяческие опыты :D :D :D Химиком наверное будет :))
Очень все просто делается- по инструкции, Лизун получился отличный: большой, красивый, переливающийся.
Если переборщить с красителем - то могут оставаться пятна на одежде и руках, но все это отлично отмывается, так как красители пищевые :p
Фото лизуна осталось:
Вложения
1.jpg
1.jpg (21.74 Кб) Просмотров: 2107
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Лучшие химические эксперименты Супер Профессора. Отзывы

Сообщение juzzi » 18 янв 2017, 19:29

Тоже хочу оставить отзыв о лизунах! Супер!!!! Дочь в восторге!!! Брали желтого. Правда с краской переборщили и он у нас получился оранжевый. По инструкции на лизуна определенная порция, так там ещё осталось на два лизуна!!!))) ну мы не долго думая стали с цветом экспериментировать. Есть же пищевые краски для окрашивания яиц!!!))) правда в глицерине крупинки не растворяются, а когда добавляешь до последнего компонента, то все замечательно перемешивается!!! Так у нас ещё получились синий и зелёный !!)))) одна порция лизуна :D :D :D :D оооочень огромная. Мы их чтоб не засохли положили в баночки от детского питания. Так одна порция лизуна туда не влазиет и мы разделили её на две банки. У нас получилось 6 лизунов!!!)))) :)) :)) :))

Аватара пользователя
juzzi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие химические эксперименты Супер Профессора. Отзывы

Сообщение Любавушка » 06 май 2017, 18:46

Добрый день, хочу поделиться отзывом по выращиванию кристаллов. Купила набор на подарок, в нем было все, для выращивания трёх разных кристаллов. Ничего дополнительно не покупалось, все в наборе. На упаковке указано возрастное ограничение от 8 лет, но я подарила мальчику 6 лет. Кристалл выращивали вместе с мамой, восторга ребёнка не было предела, он каждый час подбигал и наблюдал за появлением новых "веточек" кристаллов. Если не покрыть готовый кристалл лаком, он осыпается день на 3-4. Это я пишу по словам экспериментаторов!). Закупка суперская, цена отличная. Ребёнок счастлив, а взрослые рады!!! Спасибо большое Организатору за такую классную закупочку.
Вложения
image-0-02-05-fb9bd36c06151bbe9ae76257d5fd00af83355b8363cb7b42a0daa39ad5c2fce7-V.jpg
Через 3-4 часа с другой стороны
image-0-02-05-845c0dfcb5caa285bd9b0dbc1c3fcbcb7a77e1e0423c8b1595ec89e0d982644b-V.jpg
Фото через 3-4 часа роста
image-0-02-05-9fcb66a280ef9a12fc76d9bd355703457dac714bfaa72747a86d0d20c44fc1f2-V.jpg
Фото в первый час роста

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Лучшие химические эксперименты Супер Профессора. Отзывы

Сообщение Таня631 » 06 май 2017, 21:02

Заказывала мини-набор "Водохлеб" для крестника 7 лет. Очень понравилось. Смысл в превращении воды в твердую массу и обратно. То есть полученную субстанцию можно "превращать" много раз. В инструкции приведена подробная справка с химическими формулами и терминами, которые объясняют "превращение". Можно показывать такие фокусы гостям, например. Порадовало, что полученную массу можно не выбрасывать, а поместить ее в цветочный горшок, чтобы земля дольше удерживала влагу. (Рекомендовано в инструкции). Цена тоже порадовала. Спасибо Кате за доступные и интересные подарки!

Аватара пользователя
Таня631
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о ТМ Супер Профессор.

Сообщение Лисюшка » 14 авг 2018, 12:42

Получили! Правда почти на месяц опоздали с подарком, но все же, думаю, имениннику понравится всё. Постараюсь сделать фото во время эксперимента,а пока сами коробочки)
Организатору спасибо!!! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Отзывы о ТМ Супер Профессор.

Сообщение Benefit » 14 авг 2018, 19:38

Лисюшка писал(а):Получили! Правда почти на месяц опоздали с подарком, но все же, думаю, имениннику понравится всё. Постараюсь сделать фото во время эксперимента,а пока сами коробочки)
Организатору спасибо!!! @};- @};- @};-

Спасибо Вам за отзыв!
В наличии было 7 разных экспериментов, даже не успела их разместить в каталог в наличии! :) Расхватали все сразу. :))

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Отзывы о ТМ Супер Профессор.

Сообщение Лисюшка » 15 авг 2018, 09:24

Да цены в магазине- не подойдёшь! А здесь- красота :ymhug:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2