FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Ребро Адама » 28 сен 2016, 12:53

Девочки подскажите как отправить платье в пристрой? Мне к сожалению платье не подошло. Джинсовое платье размер М, я ношу 42 - 44, оно видимо на большую грудь или на широкие плечи, поэтому пристраиваю, кому интересно пишите в личку, отдам без оргсбора.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Гортензия » 28 сен 2016, 23:46

В прошлом выкупе прикупила себе курточку
K86510-G.jpg

Размер 4XL на мой 52-54 подошел хорошо. Куртка так понравилась, что захотелось к ней брючки в цвет :)
А еще шорты малинового цвета, 34 размера

Шорты классные, на задних карманах рисунок вышивкой и стразами. Правда, одеть всего пару раз успела, похолодало.
Чуть позже, может, смогу реальные фото выложить :)

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение azia » 13 окт 2016, 18:44

Получила свои джинсы и прям расстроилась. Заказывала один вариант, орг. предложила другой вариант на который я согласилась, в результате получила третий вариант своего заказа так еще и размер большой. Вместо заказанного 29 получила 33. Буду пристраивать. Очень жаль. Качество этой фирмы как всегда на высоте, но размер... :(

Аватара пользователя
azia
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Vivean » 13 окт 2016, 19:23

azia писал(а):Получила свои джинсы и прям расстроилась. Заказывала один вариант, орг. предложила другой вариант на который я согласилась, в результате получила третий вариант своего заказа так еще и размер большой. Вместо заказанного 29 получила 33. Буду пристраивать. Очень жаль. Качество этой фирмы как всегда на высоте, но размер... :(


Здравствуйте, теперь эту закупку веду я, по моему опыту ранее пересорта по размеру не было :-\
Буду стараться, чтобы и дальше так было :)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение azia » 14 окт 2016, 11:54

Vivean писал(а):
azia писал(а):Получила свои джинсы и прям расстроилась. Заказывала один вариант, орг. предложила другой вариант на который я согласилась, в результате получила третий вариант своего заказа так еще и размер большой. Вместо заказанного 29 получила 33. Буду пристраивать. Очень жаль. Качество этой фирмы как всегда на высоте, но размер... :(


Здравствуйте, теперь эту закупку веду я, по моему опыту ранее пересорта по размеру не было :-\
Буду стараться, чтобы и дальше так было :)


Спасибо Организатору за оперативное решение возникшего вопроса. Теперь заказанные джинсы нашли своих хозяек. Получила свой размер, все отлично подошло. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
azia
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Vivean » 01 ноя 2016, 21:08

Добавлю отзывы

Хорошо сидят на полной фигуре.
Знакома с этой фирмой несколько лет, это уже третьи мои джинсы данного производителя, плюс есть ветровка.

Фирма китайская, на рынке достаточно давно, все вещи шьются качественно и в заводских условиях.

Для женщин с размером 50 и выше данные джинсы незаменимы, и вот почему: высокая посадка (талия), закрывается и подтягивается живот, ничего нигде не выпирает, чувствую себя в них комфортно и сидя, и стоя. Классический прямой крой штанин для меня особенно актуален, т. к. в зауженных книзу моделях мои ноги смотрятся "окорочками Буша"...
Вообще, у этой фирмы много моделей джинсов, в том числе и зауженные, и по щиколотку, и с заниженной талией, но я для себя всегда выбираю классику.

Ну и я тогда напшу. качество мне очень нравится вещей, джинса все с легким стрейчем, носится хорошо.
на ОГ 105-110 куртки 3х на ОГ 100-104 2х

1. X*24*65*2F брюки 28 размер на 48 русский - подруга довольна очень.
2. X*24*10*41R брюки размер 35 на русский 56 - подруга собирается заказать еще двое:)
3. X*24*45R брюки 30 размер на 50 русский - мне не хочется влезать в свои стары брюки настолько комфортны эти (я решила свою мучительную проблему выбора джинс:)
K86291-R/T куртка XL на 48(50) русский - честно говоря, кажется, что она немного вызывающая, больше молодежный вариант, но я все равно буду ее носить:)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Vivean » 02 ноя 2016, 15:39

Добавлю еще отзывов @};-

Лафей нейр любимая марка джинсов у моей мамы и ее сестер. Ну была я с ними пару раз совсем не мое конечно. Джинсы разных цветов белые, черные, зеленые, светло-голубые есть летняя коллекция с перфорацией и вышивкой на штанинах и утепленные зимние. Украшены практически все множеством стразов, вышивкой, аппликацией. Мама с тетушками покупают обычно джинсы в комплекте с жилетками, батниками, пиджаками, блузками, вообще я даже пальто здесь видала. Что важнее всего есть большие размеры по крайней мере 52-54 попадались частенько. Также есть я забыла написать платья, юбки, сарафаны, капри вот во всем этом девушки мои и ходят. По ценам доступно я считаю около 1.5-2 тысяч за пару джинсов.

Lafei nier - это отличный магазин по продаже качественной джинсовой одежды. Изготавливаются джинсы из качественного хлопка, поэтому и прослужат дольше, чем обычные джинсы. Выбор джинс здесь конечно довольно широк, джинсы различаются формой, цветовой гаммой, многие модельки украшены различными стразами, вышивкой. Можно к джинсам здесь же подобрать и "верх" - в широком ассортименте здесь представлены также свитера, туники, кофточки. Цены на изделия в магазине не дорогие, доступные.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Vivean » 28 ноя 2016, 22:28

Уважаемые Участники, добавлю отзывы с простора интернета :x

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение Vivean » 29 ноя 2016, 21:19

Добавлю отзывы :x

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Джинсовая одежда L@fie Nier. Отзывы.

Сообщение BELALE » 01 апр 2017, 21:39

Приобрела капри лен фирмы lafei nier Изображение Изображение как на фото. Состав лён. Цвет белый. 29 (российский 46). По талии малы.
Последний раз редактировалось BELALE 11 янв 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], МусяМоя и гости: 2