FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ FleurTex

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: FleurTex 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ FleurTex

Сообщение Vivean » 21 окт 2016, 21:21

Последний раз редактировалось Рита Петрова 22 апр 2022, 09:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение Cызранка » 01 ноя 2016, 12:45

получила флисовую теплую кофту, очень понравилась, приятная к телу и дочке постель с ее любимыми пони, она просто в восторге и я тоже от цены и качества, очень все понравилось, спасибо Организатору @};- @};- @};- @};-
Вложения
1.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение Алла Логачева » 07 ноя 2016, 21:11

Получила два одеяла Верблюжья шерсть, тик 100&, 2-х спальное, зимний вариант. Качество великолепное, никакого постороннего запаха. Организатору большое спасибо.

Алла Логачева
Живу SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение ирина 1974 » 08 ноя 2016, 19:31

Получила одеяло 1,5 сп. овечье среднее стеганое,качество неплохое,без посторонних запахов,мягкое.Но для меня оно толстоватое,мне наверное надо было облегченое брать.Хотела мужу подсунуть :D но он тоже сказал толстое.Да пришло в красивом чемоданчике,затискала обратно в чемодан.Или продам и куплю облегченое или буду одеваться таким :( А вот простынь трикотажная заказывала бардо,на замену коралл.Пришел коралл,я в восторге :x Идеально подошла на кровать,цвет глубокий и насыщеный.Мне очень понравилось,конечно дороговато вышло с доставкой,но цвет перечеркнул все!!!!!!!Теперь если буду участвовать в данной закупке, буду готова и к транспортным расходам и крупногабариту.Спасибо Организатору за закупку,качество радует :x
Вложения
tmp-cam--917447736.jpg
tmp-cam--1508849335.jpg
tmp-cam-841683179.jpg
tmp-cam-1619627780.jpg
tmp-cam-386891094.jpg

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение arhippka » 12 ноя 2016, 11:15

Получила одеяло 1,5 спальное из эвкалиптового волокна. Легкое, просто воздушное и хорошо держит тепло. Брала сынуле, ему очень комфортно. Сшито качественно и упаковано в полиэтиленовый чехол с ручками. Я осталась довольна. Закажу такое же себе 2-х спальное. Организатору большое спасибо))))

arhippka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:37
Населенный пункт: улица Пугачевская
Баллы репутации: 0
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение zeta86 » 27 ноя 2016, 20:18

Заказала "Одеяло - Верблюжья шерсть Зимний вариант ТИК 100% хб".
Внешне мне очень понравилось, ткань х/б, пошито аккуратно, приятный запах шерсти, посмотрим как будет в деле. Заказала ребенку, думаю, можно было бы заказать и облегченный вариант.
А главное недорого!
Организатору спасибо - все четко!
Вложения
odeyalo_verb_1.jpg

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение нататалия жук » 19 дек 2016, 15:11

Хочу сказать большое спасибо за закупку. Получила свой заказ, пос тира, погладила, пользуемся. заказывала сыну Наматрасник Бамбуковое Волокно,Одеяло - бамбуковое волокно Облегчённое стёганое и два Валик подушки. Всё пришло в зеленом цвете, сын был да волен его любимый цвет. При стирке не чего не полиняло и не вытянулось. За такую цену очень приличный набор. Организатору спасибо @};- . Буду участвовать ещё.
DSCN1555-min.JPG

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение Валентина1807 » 23 дек 2016, 19:52

Брала одеяло из овечьей шерсти зимний вариант 2 спальное. Такое классное, очень теплое и уютное. Из под него вылазить не хочется. Заказывала еще комплект постельного белья из полисатина. Не знаю как в использовании будет, а так очень красивое. Единственное, что смущает, что полисатин ведь это хлопок + полиэстр, а на упаковке написано хлопок 100%

Валентина1807
Знаток SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:45
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение Olapro2 » 12 янв 2017, 15:10

Феерия писал(а):Делимся отзывами тут ;)

Заказала одеяло из лебяжьего пуха(зимний вариант), внутри 100% синтетика( кто мог подумать что прочесанный значит искусственный),очень разочаровала закупка :( :( :( :( :( не советую никому,

Olapro2
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Meduzka

Re: FleurTex . КПБ,одеяла, подушки, пледы, трикотаж.

Сообщение зая3 » 13 янв 2017, 15:12

добрый день!
а я тоже заказывала одеяло из лебяжьего пуха, зимнее.
и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!
Во-первых, в описании продукции сразу сказано, что есть одеяла из натурального пуха (пух/перо),
а лебяжье идет из синтетического не аллергенного материала, что по качеству ни в чем не уступает натуральному.
просто нужно внимательнее выбирать товар. тем более в магазинах этого ассортимента более, чем достаточно.
выбрали, посмотрели, а потом заказали здесь, т.к. в магазине стоимость в 2 раза выше.
во-вторых, одеяло Очень теплое (если не ошибаюсь 300 гр), но в то же время легкое.
сын очень доволен, говорит, что не хочется из-под него вылезать)))
отдельное спасибо Организатору за оперативную закупку - успели к новому году, хоть и предупреждали, что можем не успеть!

зая3
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 май 2013, 04:43
Населенный пункт: р-он ж/д вокзала
Баллы репутации: 2
Понравилось: Meduzka

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2