FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 4frеsh 328 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Турмали » 31 окт 2014, 09:28

Уважаемые Участники! :ymhug:
В этой теме оставляйте свои отзывы о Магазине натуральной органической косметики . Купить натуральную органическую косметику в магазине 4fresh!
Натуральная косметика выгодно отличается от остальных косметических продуктов тем, что в ее составе содержатся природные компоненты. Очевидно, что такая косметика является незаменимым источником красоты и здоровья. @};- Ваши отзывы помогут другим Участникам сделать выбор!

Внимание!
Вся сопроводительная документация, подтверждающая качество продукции предоставляется по запросу Участника закупки в ЛС.

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Действующая закупка
Последний раз редактировалось Джемма 10 мар 2020, 10:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8249
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re: Органическая косметика-лучшие производители

Сообщение Valery » 03 ноя 2014, 13:09

Буду первой :D
Закупка очень классная,много зарубежных производителей,которых просто так не закажешь-придется доставку платить и неизвестно сколько ждать,а тут дешевле и быстрее.Очень хотела заказать декоративную и уходовую косметику для лица,но умерила свой приступ шопоголизма и заказала только то,что действительно было нужно.Порошок,мыло и средство для унитаза немецкой марки Almawin. До этого пользовалась порошком Ecover,но он отстирывал при 30 градусах так себе.
Этот отстирывает лучше,стоит подешевле, и расход у него поменьше. Пахнет достаточно приятно лавандой и мне кажется чайным деревом. В комплекте мерная ложка,производитель рекомендует 2-3 ложки на одну стирку,я положила 1,5 и белье отлично отстиралось,но для полотенец и постельного думаю надо побольше.
Изображение

Еще взяла желчное мыло,пахнет несильно,нейтральных запах,немного хозяйственным отдает.Буду пробовать отстирывать им белье и пятна от дезодорантов.
Изображение

И средство для унитаза.На этикетке написано,что оно концентрированное,я думала,что надо будет разбавлять,но в инструкции написано,что использовать без разбавления.Мне кажется 500л маловато как-то,хотя у того же Доместоса объем 750мл. В любом случае,попробую разбавить 1:1,посмотрим что получится. А пока использовала как написано в инструкции,отлично все отчистил. И самое главное для меня - нет удушающего запаха,такого,что невозможно в ванную зайти. Пахнет мятой и притом не сильно.
Пробовала им почистить раковину, у нас она из искусственного камня и периодически темнеет как от чайной заварки,сода ее не берет почему-то,свекровь заливала ее доместосом для унитазов(к моему ужасу),но помогало.От чего она так темнеет мы так и не поняли. Средство от Almawin раковину не взяло,к сожалению.Но зато оно лучше смывается с самой раковины и если попадает на руки то не сушит их адски,хотя конечно,надо надевать перчатки при использовании таких средств.В общем, я всем довольна,еще понаблюдаю за расходом.
Изображение

С нетерпением жду новую закупку,чтобы все-таки купить себе декоративки.Очень хорошие отзывы слышала о марке 100% pure. Она, кстати,здесь дешевле чем на официальном сайте,ну и плюс,что доставку платить не надо :D

Аватара пользователя
Valery
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение Эмилия » 19 сен 2016, 16:06

Пользуюсь маской для волос Planeta Organica Mango butter - очень ароматная, волосы становятся мягкими и гладкими. Маска хорошо увлажняет волосы :-bd
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение наталья 1998 » 31 окт 2016, 22:36

Заказывала: Крем для рук Минеральный PLOR0009-0075,крем хорошо впитывается,не жирный,отлично смягчает кожу рук; Маска-лифтинг для лица Моментальная PLOR0017-0075 классная масочка,намазала,через несколько минут смыла,кожа такая нежная после неё,немного подтянутая; Крем для век против морщин Омолаживающий PLOR0203 просто СУПЕР,от морщинок конечно не избавляет :) но кожа после него мягкая,нежная,чуть подтянутая,крем хорошо впитывается,не жирный,нет жирного блеска на коже,легкий ягодный запах,ОБЯЗАТЕЛЬНО закажу ещё такой крем. ОООЧЕНЬ всё понравилось по качеству,да ещё за такую цену. :-bd Организатору спасибо @};- Пригласите меня пожалуйста в следующую закупку ;;)
Вложения
f2ca53558317126e426fe4e780b81c47.jpeg
Уже 2ой тюбик крема взяла,понравился
f2ca53558317126e426fe4e780b81c47.jpeg (5.72 Кб) Просмотров: 11704
93de6e870194cfb509daa610087c1a9e.jpg
Маска для лица
93de6e870194cfb509daa610087c1a9e.jpg (7.56 Кб) Просмотров: 11704
ecb73d5a31f682e36207227c0acfaa2d.jpg
Просто супер крем для век
ecb73d5a31f682e36207227c0acfaa2d.jpg (6.29 Кб) Просмотров: 11704

Аватара пользователя
наталья 1998
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение ledilubov » 03 ноя 2016, 17:01

Закупка шикарная! Спасибо Организатору за качественную продукцию, доступные цены и огромный ассортимент! На днях получила все что заказывала. Первое что порадовало, что все очень качественно и надежно упаковано. Потратила 15 минут что бы распоковать)) зато ничего не пролилось ну и главное это качество продукта тодде очень порадовало!

ledilubov
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 10:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение КошельОк » 19 мар 2017, 20:06

Являюсь давней поклонницей марки Сибирика и органик шоп, единственное нужно очень аккуратно подходить к составу у кого аллергии на растения и составляющие меда, шампуни и бальзам проф серии мне не подошли категорически
Что могу порекомендовать)
Крем для тела Розовый личи ORGA0022-0250
Изображение
Для торопыг самое то, очень быстро впитывается, отдушка минимальная, практически еле уловимый не цветочный аромат

Крем для тела для обезвоженной кожи или Крем для рук Смягчающий
Изображение
Весной должен быть на каждой полке в ванной! Серьезно, сухая кожа после регулярного использования превращается в бархатистую, аромата вообще практически нет, я использую и для рук так же

Мусс для умывания Очищающий пенящийся NATU0058
классика - смывает все, очень экономичен

Крем для лица дневной Омолаживающий Anti-Age NATU0133
Если у Вас жирная кожа это Ваш вариант, если сухая тоже) текстура нежная, немного иногда щипет, но это временно и безболезненно

Скраб для тела Бельгийский шоколад
Изображение
Ели Ва сладкоешка берите в ванну шоколадку, если дети сладкоежки - гоните их от ванной! :) Ароматы на весь дом, кожа бархат, настоящий спа-уход

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение Романтика » 29 мар 2017, 23:07

Решила попробовать бюджетный вариант моющего средства для посуды Гель для мытья посуды на пищевой соде ZERO0014-0500
Стоимость 59 рублей

Хорошо справляется со своей задачей, не имеет запаха
Благодарю Организатора за закупку! Приду еще @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Органическая косметика-лучшие производители. Отзывы

Сообщение Джемма » 06 июн 2017, 12:23

Применение в качестве тоника для лица-Отличное средство! Пахнет приятно - травками! Подсушивает прыщики, сужает поры, но не сушит кожу)
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 23 июн 2017, 21:53

Питательный крем для тела Натура Камчатка "Энергия леса" от Натура Сиберика
Удивительная нежность и комфорт кожи На основе 12 ценных масел диких сибирских трав и белого таежного меда Питательный крем для тела несет в себе всю силу и энергию диких камчатских трав, нежная текстура мгновенно впитывается. Дальневосточный плющ и лимонник улучшают кровообращение, способствуют выведению из тканей лишней жидкости
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Ольга81 » 19 июл 2017, 20:18

Заказала бальзам для волос wow-об'ем. Не то что "wow", даже об'ема в принципе не увидела. НО! Просто шикарно питает волосы , не утяжеляя. Такого подходящего бальзама для своих волос я давно не помню ( волосы тонкие, если бальзам волосы утяжеляет, они начинают выпадать, оставляешь без бальзама они сгорают на солнце и морозе). Наношу почти от корня, а волосы не жирнятся. А общем несмотря на отсутствие об'ема бальзамом больше чем довольна:). Хочу теперь шампунь попробовать.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2