FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 895активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Faberlic. Отзывы

Сообщение Avrora » 31 авг 2016, 21:45

Последний раз редактировалось Debbi 04 июл 2017, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение polinafinageeva » 13 сен 2016, 20:11

Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» Артикул: 5252 коричневый
Хорошего качества! ложится ровно и не сыпется ! Легкое увеличение ресниц ,я довольна :)

"Фруктовый бальзам для губ Вкус лета Артикул: 42013 Лесная Ягода, Ну очень хороший бальзам! Своим запахом наполнил весь пакет(будучи закрытым)Аромат очень нежный НЕ ХИМОЗНЫЙ ! Будто нюхаешь лесные ягодки,губки хорошо увлажняет

Бальзам для кудрявых и вьющихся волос ICONIC CURLS серии EXPERT Артикул: 8361
приобретаю уже не первый раз кудряшки становятся послушными и аккуратно лежат

Салфетка для очистки стёкол Артикул: 11032
приобретаю её тоже не первый раз! отлично отмывает окна и стёкла без всяких чистящих средств и разводов!

Отличная закупка! Замечательный Организатор @};-
Спасибо за быструю закупку!!

Аватара пользователя
polinafinageeva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:57
Населенный пункт: Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение сашина мама » 26 сен 2016, 11:17

Хотела бы оставить отзыв. Приобрела мини-версии на пробу серии Дом Фаберлик.
Стиральный порошок: начиталась положительных отзывов в интернете, о том, что бесфосфатный, экологичный. Но! Оставил на одеже ужасный белый налет, даже с учетом того, что ставлю дополнительное полоскание всегда. Ну и с пятнами не очень справился. Пришлось перестирывать обычным своим порошком (пользуюсь Ариэлем и Тайдом).
Ультра-кондиционер для белья "Яркость и Белизна": ненавязчивый запах, приятный, белье мягкое, на этом все. Обычный кондиционер.
На очереди средство для плиты и универсальное средство, надеюсь оправдают положительные отзывы.

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Романтика » 14 окт 2016, 15:55

Всем привет :) Заказывала Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины и Средство универсальное антибактериальное
Средство для мытья посуды мне очень нравится, хорошо моет посуду и хорошо смывается водой.
Средство универсальное антибактериальное мою с ним поверхности, удобный распылитель, экономно расходуется.
Спасибо за закупку, приду еще @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение сашина мама » 14 окт 2016, 16:23

Романтика писал(а):Всем привет :) Заказывала Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины и Средство универсальное антибактериальное
Средство для мытья посуды мне очень нравится, хорошо моет посуду и хорошо смывается водой.
Средство универсальное антибактериальное мою с ним поверхности, удобный распылитель, экономно расходуется.
Спасибо за закупку, приду еще @};-


А Вы его разбавляли или мыли концентрированным?

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Романтика » 14 окт 2016, 17:03

сашина мама писал(а):
Романтика писал(а):Всем привет :) Заказывала Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины и Средство универсальное антибактериальное
Средство для мытья посуды мне очень нравится, хорошо моет посуду и хорошо смывается водой.
Средство универсальное антибактериальное мою с ним поверхности, удобный распылитель, экономно расходуется.
Спасибо за закупку, приду еще @};-


А Вы его разбавляли или мыли концентрированным?

Концентрированным мыла, он достаточно густой :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение sun town » 24 окт 2016, 14:55

Закупка быстрая, НО!!!
Вместо туши Mascara Volume art тон черный мне пришла тушь Mascara Extra volume and curl...
Поняла я это, когда уже открыла тушь и увидела ЭТО
Снимокз.JPG

У той туши, что я заказывала щеточка обычная, а этой еще учиться надо пользоваться!
Снимок.JPG
Снимок7.JPG

По условиям закупки пересорта нет...
Это, простите, не пересорт даже, а просто невнимательность Организатора. Расстроена, хоть и цена смешная, но все же...Ждешь одно, а приходит...

:-!
Хочется сказать большое спасибо Организатору! @};-
Данная ситуация была достаточно быстро решена.
Теперь я обладательница желаемой туши Mascara Volume art :-BD
Последний раз редактировалось sun town 02 ноя 2016, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Debbi » 24 окт 2016, 23:57

sun town писал(а):Закупка быстрая, НО!!!
Вместо туши Mascara Volume art тон черный мне пришла тушь Mascara Extra volume and curl...
Поняла я это, когда уже открыла тушь и увидела ЭТО
У той туши, что я заказывала щеточка обычная, а этой еще учиться надо пользоваться!
По условиям закупки пересорта нет...
Это, простите, не пересорт даже, а просто невнимательность Организатора. Расстроена, хоть и цена смешная, но все же...Ждешь одно, а приходит...

Действительно, это моя вина. Свою тушь Вы получите в ближайшее время. Ответила Вам в ЛС. Извините за мою невимательность ^:)^
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Румянка » 27 окт 2016, 09:52

Заказывала Пенку для умывания и крем Дневной и Ночной серии Гарденика. Пока не могу судить о результатах воздействия на кожу, но очень порадовали цены - со скидками получается очень выгодно! Аромат у пенки не очень, но и не мешает потом, тем более крем пахнет замечательно мягко, легкий цветочный аромат! Вообще я к запахам очень привередливая и боялась, что не понравится ;;) здорово, что минимум аромата! Приятно удивила дата изготовления - август 2016, я думала, что скидка из-за истекающего срока годности ;) Еще люблю крем в такой упаковке, чтоб руками не лазить в баночку и не портить крем! Заказала еще крем для кожи вокруг глаз, уже скоро получу :x Спасибо Организатору за оперативную работу и хорошую закупочку @};- @};- @};-
Вложения
гарденика.jpg
гарденика дата изготовленя.jpg

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение nl76 » 28 окт 2016, 16:50

Пишу отзыв на средство универсальное для кухни , мне понравилось, но нужно использовать его в перчатках ,испробовала на плите ++++ она хорошо отмылась , у меня стекло и на решетки вытяжки ,тут просто здорово !!! нанесла и сполоснула просто под водой , фото в следующий раз!!! Спасибо ! @};-

nl76
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:43
Населенный пункт: пр карла маркса
Баллы репутации: 1
Понравилось: katerina1991

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2