FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миксторг 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение Antares » 19 окт 2016, 01:31

Последний раз редактировалось Antares 19 мар 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение Mirola » 19 окт 2016, 01:39

Как всегда - поделюсь впечатлениями.

Обладательница 3-х водолазок, жилетки и жакета. Довольна!

В заказе было 2 водолазки - "Водолазка Гипюр шоколад" и "Водолазка СКАЙ аквамарин".

На мои параметры 90-64-92 заказывала единый размер 42-46.

Первой в примерку пошла водолазка Гипюр. Открыла упаковку и ОЧЕНЬ приятно удивилась. Водолазка пр-ва г. Бишкек, но очень качественна пошита и шикарный материал. Не хлипенький мягкий гипюрчик, как я ожидала за такие деньги, а хороший плотный сетчатый гипюр, к тому же набитые цветы с бархатным эффектом. Цвет именно насыщенно шоколадный. На этикетке маркировка 46-м размером. И все 5 значков по уходу на месте (фабричка). Швы ровные, нитки не торчат. На мои параметры села классно. НО! На полный 46 уже будет тянуть, мне кажется. Рукава мне как раз по длине, что для роста в 173 немаловажно. Длина водолазки - ниже талии, но не до середины бедра. В общем, средняя такая посадка.

Скай пришла цвета ближе к бирюзе, т.е. голубой с явным оттенком зелени. Хотя аквамарин по идее должен бы быть голубым. Ну, ничего страшного, пойдёт. Этот оттенок я тоже люблю.
Очень интересная ткань у водолазки -похожа на ту, из которой раньше лосины продавали в 90-е. Но не такой ядрёный глянец. У меня что-то было из вещей из подобной ткани. Так вот, она с вероятностью процентов в 80 будет затягиваться. Так что в носке лучше избегать трения. Этикетка лежала отдельно в пакете. Указано, что российского производства вещь. Но больше - ни одного слова. Ни размера, ни города...
Швы не очень качественные. Есть "перестрочка", т.е. шов на шве. Рукава и горловина втачаны белыми нитками, остальные швы - нить под цвет водолазки. Висят длинные нитяные косы от оверлока. Явно массовое производство без затей.
В целом - очень приятное изделие. Ну уж сколько прослужит! Села она на меня в более плотный обтяг, чем шоколадная. Заставляет сделат вывод, что на полный 46 - мала будет сильно. Не более 44 размера.

Водолазка-сетка Ажурная классический чёрный.
Пошив на отлично, но! В отличие от шоколадной из предыдущего моего выкупа более мягкий и рыхлый вариант. По размеру - свободнее (на 48 внатяг налезет, в отличие от коричневой). И набивка подсыпается (( Не знаю, как будет в носке, но в стирке вручную - сыпется ворсинками. Узор как на фото. Однако, цвет велюровой набивки не чёрный, а сизый. Смотрится прилично. В мир и в пир можно. Швы ровные, без пробоев, нитки не торчат тотально (обрезала только с одного шовчика под рукавом, но пардон, это не брак - производственная особенность, от неё никуда не деться).

Та же обладательница жакета Паутинка 5. И жилетки Пава светлый беж.

Паутинка мне на переходный 44-46 великовата. Но! Шикарное исполнение! Это лето проносила вечерами. В мир и в пир!
А из Павы не вылезаю как раз сейчас - сезон! На мне сидит нормально. Вполне до 50-го размера можно уместиться!

В общем и целом - ассортимент на выбор и вкус. :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение Майя79 » 30 окт 2016, 23:42

получила свой заказ, довольна на 50%
водолазка нормальная за такие деньги - синтетика "с начесом" :D :D
а жилетка - совсем не то, ни цвет, ни фасончик не совпадают ...
55c1550edb79a79a422558d923bcef32.jpg
ожидание
55c1550edb79a79a422558d923bcef32.jpg (22.29 Кб) Просмотров: 709
IMG_20161025_162132.jpg
и реальность

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение Mirola » 31 окт 2016, 00:18

Майя79 писал(а):получила свой заказ, довольна на 50%
водолазка нормальная за такие деньги - синтетика "с начесом" :D :D
а жилетка - совсем не то, ни цвет, ни фасончик не совпадают ...

Добрый вечер!
У Вас действительно другая модель жилетки! Пишу в ЛС! @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение татьяна степанова » 04 ноя 2016, 19:22

Заказывала "лосины с начесом офис ночь". Плюсы: красивые,приятные на ощупь. Минусы: на второй день резинка,которая заменяет пояс ,начала расходиться, спустя неделю нОски, лосины протерлись между ног.

татьяна степанова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:41
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение еления » 10 ноя 2016, 20:19

заказывала шарф-хомут СНУД №9 беж и ремень-резинка №1 классический черный.
Шарф мягкий, приятный на ощупь, не колючий :-bd а ремень просто сказка за такие деньги) ношу с удовольствием, спасибо за закупку.

еления
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение Mirola » 10 ноя 2016, 22:35

еления писал(а):заказывала шарф-хомут СНУД №9 беж и ремень-резинка №1 классический черный.
Шарф мягкий, приятный на ощупь, не колючий :-bd а ремень просто сказка за такие деньги) ношу с удовольствием, спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв! @};- @};- @};-
Шарфики действительно очень удачные! И за такую цену - сказка!
И ремешки отличные. :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Фабрика модной одежды. Миксторг. Отзывы.

Сообщение katerina 84 » 30 ноя 2016, 21:52

Добрый вечер. Заказывала лосины с начесом Шейп+, размер 50-54, ношу 48( ОБ-105).Мне лосины подошли и , как мне кажется, до 52 будут нормально сидеть. Качество мне очень понравилось, не думала, что за такую символическую плату придёт хорошая по качеству вещь ( с оргсбором-267 р). Лосины мягкие, средней толщины, небольшой начес, но т к основа ткани натуральная, достаточно тёплые. Что приятно удивило, очень высокая посадка, широкая резинка пояса доходит до линии под грудью и полностью закрывает спину и живот, т ч в них тепло. Организатору спасибо @};- . Единственный минус, пришлось 1,5 месяца подождать, но это не критично ;)
Вложения
IMG_20161130_203217.jpg
IMG_20161130_203156.jpg
IMG_20161130_203050.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2