FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение Надия » 17 окт 2016, 17:05

Уважаемые Участницы!
Здесь можно поделиться своими отзывами и впечатлениями от закупки :ymhug:

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение Надия » 17 окт 2016, 17:06

Svoya писал(а):Спасибо огромное Вам за закупку. Получила куртку сегодня. 44 размер села как на меня сшита. Так она на искусственно меху чуть удлиненная . Тепленькая просто супер, ткань на атлас похожа (но это болонний) расцветка переход от темного к светлому. За 560 рублей полноценная димесизонная куртка. На выход ходить не стыдно☺. Я сначала думала наподобие ветровки за такие деньги взяла на дачу ездить. А ТУТ КУРТКА ТОЛСТАЯ ХОРОШАЯ И СТИЛЬНО СМОТРИТСЯ. БУДУ НОСИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ХОЛОДАМ☺☺СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение ЛютикН » 20 окт 2016, 11:46

Здравствуйте! В прошлом выкупе кто то заказывал Пальто К-617/2 - как оно по качеству? Ткань болонья? А то написано нейлон, немного смущает , потому что не знаю как он выглядит. Мех на капюшоне какой? И отстегивается ли он от капюшона? Регулируется ли длина рукава , можно ли их подвернуть? И можно ли убрать украшение на груди? Похвастайтесь , пожалуйста, кто купил это пальто. А то оно мне очень понравилось .

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 21 окт 2016, 06:08

Отзываюсь. ;;)
Куртка зимняя. Размер 44.
fb057f96422e0.jpg

Полноразмерная. Длина рукава 62+9см отворот. Пог 53. Полуобхват по низу-54. Длина изделия 66. Плащевка вроде плотная, не знаю как правильно ткань верха назвать. Утепление-искусственный мех под кролика. В рукавах-стежка синтепоновая. Отделка иск.кожей. Застежка на потайные пуговицы и паты. Паты на кнопках. Куртка очень легкая и теплая. Мне на 42-44 прилично велика. Подойдет на 44 -46. . Пришлось пристраивать. Цена 565 р с оргсбором сказочна.
Спасибо @};- @};- @};-
Вложения
20161019_134611.jpg
20161019_140244.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение ЮлияСтар » 21 окт 2016, 14:08

Пальто К-617/2 Цвет темный изумруд. Заказывала маме, ей понравилось. Полноразмерное. Украшение на груди на булавке, можно убрать. Мех, мне кажется, искусственный, но приятный на ощупь, густой, смотрится хорошо, цвет меха черный. И мех, и капюшон пристегиваются с помощью пуговиц. Единственный минус - застегивается пальто на пуговицы внутри, сверху есть ряд клепок, не должно быть холодно, но застегивать не быстро.
Спасибо Организатору!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЮлияСтар
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Престижная верхняя одежда для женщин.Отзывы

Сообщение ЛютикН » 21 окт 2016, 14:16

ЮлияСтар писал(а):Пальто К-617/2 Цвет темный изумруд. Заказывала маме, ей понравилось. Полноразмерное. Украшение на груди на булавке, можно убрать. Мех, мне кажется, искусственный, но приятный на ощупь, густой, смотрится хорошо, цвет меха черный. И мех, и капюшон пристегиваются с помощью пуговиц. Единственный минус - застегивается пальто на пуговицы внутри, сверху есть ряд клепок, не должно быть холодно, но застегивать не быстро.
Спасибо Организатору!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое за отзыв!

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2