FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Идеал красоты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фабрика красоты 82активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по закупке Идеал красоты.

Сообщение Самарская » 28 июн 2015, 23:29

Последний раз редактировалось Маракуйя 04 июл 2017, 23:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17996
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 31 июл 2015, 13:23

Сахарная паста очень мягкая подойдет только для бандажной техники.
397115165f9416e8dac605791c604a3c.jpg
397115165f9416e8dac605791c604a3c.jpg (16.1 Кб) Просмотров: 4117

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Елена163Елена » 06 авг 2015, 21:04

Оставлю свой отзыв)
Заказывала всего понемногу, очень довольна. Стерилизатор Макростоп очень хороший, нет претензий.
гели камуфлирующие VOG по текстуре хорошие,несмотря на цену, теплый розовый светлее оттенок,очень красивый, густой достаточно,в отличии от второго розового, розовый - жидковат немного,как и обычные камуфляжи. ПРосто я люблю густые.
Гель-лак корралового цвета, не оставляет липкого слоя,Как он в носибельности я не знаю,но за такую цену пойдет) плотный.
Стразы...просто класс!!! такие же в магазине стоят в 5 раз дороже!!! ничуть не хуже,сваровски.
Еще брала по мелочи - пилки, пушер,фрезы, баночки всякие,Вобщем всем осталась довольна!) буду участвовать еще)
Вложения
DSCF6742 — копия.JPG
DSCF6736 — копия.JPG
DSCF6734 — копия.JPG
DSCF6740.JPG

Аватара пользователя
Елена163Елена
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение inzhelena » 29 ноя 2015, 23:07

Взяла Салфетку махровую 29х29 (цвет в ассортименте) немного расстроила она меня, мне показалось, что она из хлопка, но это салфетка из микрофибры :(

Аватара пользователя
inzhelena
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение grusha » 18 мар 2016, 08:56

Заказала машинку для маникюра. В розницу она 9000 с лишним, тут выходит на полторы тыс дешевле примерно. Для машинки с такими показателями (65w, 3500 оборотов) это отличная цена! Машинка, конечно, Китай, впрочем как и мерседесы в наше время)))) Пришла в целости, вчера опробована в работе, пока супер!!! Спасибо!!! @};-
По мелочи из взятого все пришло без пересорта, но т к фимо палочки, в принципе заявлены в ассортименте, по одной мои ожидания не оправдались, мелочь, конечно.
Трафареты для френч маникюра, оказыватся, примерно 30 полосочек в упаковке.
Работа Организатора четкая, порадовало, спасибо @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (7.95 Кб) Просмотров: 3664
image.jpeg
image.jpeg (7.79 Кб) Просмотров: 3664

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Эльви » 15 авг 2016, 23:52

Год назад я заказала в данной закупке все, что нужно для парафинотерапии в домашних условиях.
Ванна для парафинотерапии SD-56 (сиреневая)

В парафинницах я особо ничего не понимаю, эту модель заказала просто потому, что в ней есть функция регулирования температуры и соответствующее табло, где эту температуру можно выставить в ручную, а не простро кнопка ВКЛ/ВЫКЛ. Однако, спустя год, уверенно могу сказать, что функция бесполезная и можно было не переплачивать за это пару сотен. Если выставить высокую температуру (градусов 80, например), то парафин конечно быстро растает, но нужно будет ждать, чтобы он подостыл и не получить ожег. В плане надежности, претензий нет. Работает исправно :) не смоторя на то, что производство Китай и в комплекте не было инструкции на русской языке, искала в интернете. Такие процедуры очень выручают зимой, когда кожа рук особенно нуждается в увлажнении. Летом чаще делаю процедуру на ногах, чем на руках, т.к. из-за пыли и открытой обуви кожа пересушена. Кому интересно, размер ноги в ванну вмещается до 40 размера включительно :D
Термоварежки для парафинотерапии махровые (голубые, белые) и Термоноски для парафинотерапии махровые с резинкой (белые, голубые)

Пришли белые, как и просила в комментарии к заказу. Сшиты из махровой ткани, на ногах резинки, но рукавичках - липучки. Тепло держат минут 10, не больше, поэтому накрываю обычно сверху пледом. Стираю в машинке.
Взяла Парафин Waxkiss (Жасмин), 450гр и Парафин LIDAN 350гр (лимон, персик). К парафину отношение нейтральное, увлажняет неплохо, запах едва уловимый, но хотелось бы более маслянистый парафин, поэтому купила в аптеке обычный косметический парафин, в его состав входит вазелин и добавила в общую смесь.
Потом уже докупила (не в этой закупке) эмульсию, которую наносят перед парафинотерапией и защитный крем после-, которые усиливают эффект увлажнения кожи и помогают его сохранить. Перед процедурой рекомендую использовать скраб.
В целом, парафинотерапия дома очень удобна и полезна :-bd В интернете есть множество вариантов процедур, и косметические для лица, например, и лечебные, при болях в суставах, растяжениях мышц и ушибах.
По стоимости довольно выгодно, цена 1 процедуры парафинотерапии для рук в салоне 150-200 рублей. За 10-15 процедур можно все окупить ;;)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Алеся Кретова » 10 окт 2016, 18:07

Заказывала слайдеры, слюду, песок, бафик.Все просто супер, особенно песок :x. Организатору большое спасибо за подарочек ;) @};- @};- @};-

Алеся Кретова
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:03
Населенный пункт: село Борское
Баллы репутации: 2

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Iricha2005 » 16 окт 2016, 19:46

Здравствуйте)))Хочу пожаловаться,не понимаю зачем в коментариях указывается цвет и прочее...Зказала сердце для дизайна в итоге пришла слюда,заказала монетки для дизайна в итоге пришли,но там в место 50 шт как написано оказалось ровно 30шт.А апельсиновые палочки, это чтото ...такими палочками только роллы есть, ими маникюр ну ни как не возможно сделать,длинные и толстые.Я разачарованна (((
Вложения
IMG_2274.JPG

Iricha2005
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:58
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Iricha2005 » 16 окт 2016, 19:47

вот они монетки,на ваш взгляд есть тут 50 шт?
Вложения
IMG_2276.JPG

Iricha2005
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:58
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Идеал красоты. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 16 окт 2016, 21:00

Iricha2005 писал(а):Здравствуйте)))Хочу пожаловаться,не понимаю зачем в коментариях указывается цвет и прочее...Зказала сердце для дизайна в итоге пришла слюда,заказала монетки для дизайна в итоге пришли,но там в место 50 шт как написано оказалось ровно 30шт.А апельсиновые палочки, это чтото ...такими палочками только роллы есть, ими маникюр ну ни как не возможно сделать,длинные и толстые.Я разачарованна (((

Здравствуйте! По поводу цвета, иногда у поставщика товар приходит пересортом, на счет монеток, я никогда их не считала, у меня нет возможности все пересчитывать, закупка не маленькая, :( на счет палочек, Вы наверное прочитали при заказе Палочки апельсиновые 18см уп/10шт, давайте сделаем возврат, если Вас не устроил заказ @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981, Ира1631b и гости: 2