FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лавка здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лавка здоровья 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лавка здоровья. Отзывы

Сообщение Счастье » 07 июл 2016, 08:05

Последний раз редактировалось Счастье 03 июл 2017, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Румянка » 12 окт 2016, 10:51

Заказывала летом травки, муж с удовольствием начал использовать, сам заваривает душицу и восторгается её успокаивающим действием, реально лучше стал спать :x Лист малины пока не пробовали, но сезон простудных заболеваний начался, хорошо, что мы приготовились к нему заранее.
У меня знакомая липовый цвет собирает у себя на балконе (а живет рядом с заводами на Заводском шоссе!). Считаю, что это просто безумие :-? Травы нужно собирать в правильных местах, экологически чистых, к тому же - в определенные периоды времени! Моя бабушка когда-то собирала травы, и я из детского любопытства читала толстенную книжку "Лекарственные травы". Кроме того, нужно траву правильно высушивать и хранить, учитывая освещение и температуру. В-общем, получается, что проще ее купить в готовом виде!!! Спасибо за хорошую закупочку!!!!!!!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 ноя 2016, 01:25

*-:) Лечебные травы помогают лечить разные заболевания, особенно это относится к тем, кто не любит принимать химические препараты по разным причинам. Но это не говорит о том, что лечебные травы могут заменить походы к врачу и ежегодные обследования организма.
В последнее время мы все чаще хотим улучшить свое самочувствие без использования лекарственных препаратов, поэтому фитотерапия становится все более популярной. Лечение травами, зародившееся много веков назад, успешно сочетается с традициями современной медицины. Уже давно доказано, что траволечение успешно справляется со многими болезнями, повышает тонус организма и улучшает общее состояние организма, и при этом травяные и плодовые сборы абсолютно натуральны и при не менее эффективны, чем таблетки. А главное, при правильном использовании фитотерапия практически не имеет противопоказаний.
Я теперь постоянно покупаю сборы себе, родителям, родственникам, нам очень нравится. Действительно, натуральная помощь организму.

Вот так выглядят сборы и травы в крафт- пакетах, свежий сбор 2016 г.
Изображение

В полиэтиленовых пакетах:
Изображение

На каждой упаковке описание и способ применения. Всем советую! :x
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Счастье » 30 ноя 2016, 20:51

На этот раз взяла себе сбор Крепкий сон (Крафт- пакет), вес 100г. Т.к. замучила бессонница, а таблетки пить не хотелось.
Состав хороший, натуральный, одни травки: лист земляники, крапива, пустырник, цвет боярышника, хвощ полевой, лаванда, мелисса, роза, акация, шалфей, ромашка, чабрец, плоды шиповника. В упаковке можно рассмотреть большинство из перечисленных в составе ингредиентов.
Способ применения: 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 минут, пить 3 раза в день по 1/2 стакана за 30 минут до еды. Я же его пила вместо чая несколько раз в день (1 раз вечером всегда).
На вкус как чай с легкими освежающими нотками (наверное, мелиссы и мяты). Очень приятный и легкий, совсем не горчит.
Самое главное, эффективен. Попила вместо чая 3 дня и перестала, а потом поняла, что теперь я быстро засыпаю и бессонницы больше нет.
Хочется отметить, что сбор обладает мягким успокоительным эффектом на организм. Устраняет головные боли, нормализует сон, снимает раздражительность. Рекомендуется применять при переутомлении, стрессах, депрессии, бессоннице.

Мне понравился и помог. Теперь периодически пью вечерами, перед сном. Рекомендую! :-bd
ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Vetkasova24 » 18 янв 2017, 16:01

День добрый. Наслышана была о прекрасных свойствах иван-чая. Заказала. В пакете оказался какой-то пух. Возникли сомнения, что это иван-чай. Погуглила. Это оказался если и иван-чай, но уже отцветший. Пух не собирают для лекарственных целей. Зря потраченные деньги. :(

Vetkasova24
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:17
Баллы репутации: 1

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Адель » 04 фев 2017, 00:44

B-( Купила у вас мяту перечную. Завариваю его как обычный зеленый чай :вкус очень нежный и в тоже время терпкий. Просто супер...Спасибо
Вложения
image-0-02-05-4260a6868e25a248aaaf328373b5f9938d1c49a29e71ba9b229fb2111f0ed187-V.jpg

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Лавка здоровья. Фитосборы и травы из Крыма. Отзывы

Сообщение Счастье » 30 мар 2017, 10:33

Всем привет! :-h
Я очень полюбила травяные чаи из этой закупки. Они прекрасно утоляют жажду, приятные на вкус, а также приносят неоспоримую пользу для организма. :x
Приобрела фиточай Бодрость, вес 100г, упаковка крафт- пакет с полоской из целлофана сзади, через которую можно увидеть содержимое.
В зимне-осенний период мне он помог справиться с авитаминозом, быстрой усталостью, сонливостью. Чай действует на повышение защитных сил организма и особо полезен при физическом и умственном переутомлении, для восстановления сил после трудного рабочего дня.
Аромат у чая травяной, вкус также с освежающими нотками мелиссы, мяты. Хорошо пьётся отдельно от остальных продуктов. Я не запиваю им еду и не добавляю сахар- так, мне больше нравится. :)
По ощущениям организма могу сказать, что сонливость действительно ушла. Энергии стало заметно больше. Мне легче вставать по утрам, а в течение дня гораздо легче заниматься привычными делами. Еще чай повышает защитные функции организма. Не могу с этим поспорить, так как в период эпидемии гриппа в нашем городе, я действительно смогла избежать простуды.
Эффект накопительный. Я, например, почувствовала разницу где-то через неделю приема.
Я рекомендую травяной чай «Бодрость». Особенно если Вас, как и меня, постоянно мучает сонливость, и Вам не хватает энергии. Если Вы любитель травяных чаев, присмотритесь. :-bd ~o)
Изображение
Также хочется отметить, плюсы крафт упаковки.
Одним из самых ценных качеств крафт пакетов является экологичность. Бумага не оказывает вредных воздействий на содержимое пакета, так как при ее изготовлении не используются вредные, агрессивные химические вещества и разного рода отбеливатели. Особенно ценно такое самостоятельное качество крафта, как воздухопроницаемость и впитываемость влаги. Структура бумаги такова, что через нее проходит и воздух, и влага. Из-за этого продукты в крафт пакетах не закисают, не покрываются плесенью, не портятся и остаются в прекрасном состоянии довольно долго. Другие же пакеты (целлофановые, полиэтиленовые) в этом случае не надежны и небезопасны с точки зрения сохранности свежести и первоначальных качеств продукции. :)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Лавка здоровья. Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 30 июн 2017, 08:25

Купил 2 чая, Семейный и Успокоительный.... Нет слов, очень вкусный пьем всей семьей!!!
Спасибо Организатору за отличную закупку @};-
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130
Понравилось: Счастье

Re: Лавка здоровья. Отзывы

Сообщение Везучка » 02 авг 2017, 18:17

Ждала результатов,вот буду делиться ;)
Брала кунжут полкило, чистый без сора, мне показался свежий :) Была в таком восторге,что можно 0.5 кг по халяве купить, дело в том,что добавляю его и семена льна в свежие салаты,благо сейчас овощи в доступе,да и со своей грядки. Кунжут,ОЧЕНЬ полезен для женщин: нормализация функций нервной и пищеварительной систем; ускорение обменных процессов; очищение и обогащение состава крови необходимыми веществами; укрепление ногтей и волос.
Заказала,Косметический чай,он идет два в одном,можно пить,а можно заваривать,умываться и делать лед,для протирки лица. Пить не про бывала,т.к. грудью кормлю,а вот лед в косметических целях пошел на УРА(особенно утром))) !!!
Организатору Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Везучка
Гуру SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:04
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 25
Понравилось: Счастье


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2