FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Польские ткани. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000 тканей 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Польские ткани. Отзывы

Сообщение Вейла » 13 авг 2016, 11:43


Уважаемые Участники! Изображение

Приглашаю Вас оставить свои отзывы по закупке! Изображение

Каждый Участник, написавший отзыв с реальными фотографиями, получает плюсик в репутацию Изображение, большое организаторское спасибо Изображение и приятный бонус Изображение - оргсбор 13% в любой моей закупке (в комментарии к заказу укажите закупку, в которой оставили отзыв). Один отзыв - одна закупка с оргсбором 13%
Последний раз редактировалось Вейла 13 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Инари » 13 авг 2016, 11:45

Переношу сюда первый отзыв
Ольга Фомкина писал(а):Доброе утро Наталья.Отзыв оставить не могу не открывается окно.Пишу лично.Первая ткань с лошадками на белом фоне которую я заказывала, очень мягкая,гладкая похожая на сатин.Единственное для меня было удивление, рисунок-я ожидала в размере его меньше,а так если кому интересно примерный размер лошадки 4.7,подковы 1.2.Вторая ткань с маяком и парусниками -плотная,чем то похожа на бязь.Цвета на ткани четкие,яркие.Срезы ровные.Так же размер рисунков если интересно кому-то, то:маяк-7см.дом-4см.парусник-9см. Планирую в дальнейшем участвовать в этой закупки :ymhug: .Так же хочу отметить ,что я начинающий любитель самоучка в шитье.Огромное Вам спасибо за закупку :ymparty: .
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Мариса » 13 авг 2016, 23:48

Всем здравствуйте :ymhug:
Получила сегодня свой заказ. Сказать что я рада и счастлива - значит ничего не сказать! Я в восторге!!! :-bd :ymparty: \:D/
Яркие, качественные ткани, именно такие как на фото в каталоге, они полностью соответствуют моим ожиданиям.
Всем рукодельницам и швеям рекомендую эту закупку :-bd
Обязательно, как только сошью из них что-то - похвастаюсь тут :x
Я сегодня самая счастливая - спасибо за замечательную закупку :ymapplause:
Пойду ещё выбирать \:D/
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: 635555B334

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Ильнура » 14 авг 2016, 11:49

Всем привет! Тоже являюсь обладательницей этих тканей. Они просто супер. Расцветки очень яркие,насыщенные,лучше чем на фото, а самое главное веселенькие-даже ребенок заценил их. Я взяла собачек и кошек на белом фоне. После стирки при 30гр. ткани не сели и не поблекли. На ощупь очень мягкие и приятные к телу. Сшила из кошечек себе кофточку-на данную жару самое то, тело дышит. Спасибо отдельное Организатору за ее работу-при отсутстии выбранной мною ткани,оперативно решила эту проблему,учитывая мои пожелания.Еще раз огромное СПАСИБО. Буду еще не раз заказывать эти ткани. :x

Аватара пользователя
Ильнура
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:22
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение олга1234 » 11 сен 2016, 15:50

Изображение
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Apelsinka » 12 окт 2016, 10:17

Наконец-то получила заказ! Качество тканей мне очень понравилось. Яркие цвета, на ощупь ткань какая-то шелковистая даже. Класс! Но ООООчень долгая доставка! :-?

Apelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение олга1234 » 12 окт 2016, 10:43

Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Самая плотная ткань с совами и звездочки ментол...соответствует описанию 140 г/м....зигзаги и звезды на белом- тоньше!!!
в качестве бортиков брала подушки из Икеи по 59 р ...и рисунок у наволочек этих подушек просвечивает!
По цвету...ментол звездочки и зигзаги ...отличаются!
Размер звезд 2 см...расстояние между ними 8.5 см
Ткани без брака..мягкие...красивые! Но наши сейчас тоже с такими узорами научились делать ;) Закупка не быстрая. :)
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: irinaK2007

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Велеслава » 13 окт 2016, 13:58

Здравствуйте! Дождалась и я своего заказа. Заказывала джерси сливовый. Очень порадовал цвет, как на картинке, качество ткани отличное. Но как мне кажется не соответствует заявленной плотности 300 гр/м2. Ткань тоненькая, для прохладного лета или начало осени. В закупке буду участвовать ещё, если по цвету себе подберу подходящую ткань. Благодарю Организатора за закупку.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: ekaterina1983

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Ruf » 21 окт 2016, 20:27

Всем доброго времени!
Заказала на пробу. Цвета действительно яркие, но увы, пересорт. Получила ткань с крупными цветами, заказывала мелкий рисунок. Наверное на этом остановлюсь.

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Польские ткани. Отзывы

Сообщение Инари » 21 окт 2016, 21:42

Ruf писал(а):Всем доброго времени!
Заказала на пробу. Цвета действительно яркие, но увы, пересорт. Получила ткань с крупными цветами, заказывала мелкий рисунок. Наверное на этом остановлюсь.

Добрый вечер! Пересорта вообще не было. Просто на фото рисунок кажется мельче, чем вживую, об Этом уже писали вначале темы @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jeksca и гости: 2