FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Simfoniya » 02 окт 2016, 20:54

Уважаемые супер-пупер Участники :ymhug:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по обуви из закупки «Обувь тут!».
Если Вы в закупке не участвовали, но являетесь обладателем какой-либо ТМ из представленных в каталогах, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели
@};-

%%- За качественные отзывы с указанием ТМ, размера по маркировке и длины по стельке раздаю плюсики в репутацию ;;)

%%- За подробный отзыв с указанием ТМ, размера по маркировке и длины по стельке + публикация нескольких реальных фото единоразово снижаю оргсбор до 10% и также раздаю плюсики ;)
Последний раз редактировалось Simfoniya 02 окт 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Simfoniya » 02 окт 2016, 21:03

Для удобства копирую сюда свой отзыв из темы закупки ;;)

Чуть больше двух лет назад я стала счастливой обладательницей вот таких босоножек. Счастливой потому, что на мою ногу с длиной по стельке 25,5см достаточно трудно подобрать обувь. Как правило, это обувь 41 размера. В рядах приходится стоять долго, т.к. этот размер занимают сразу. А тут получилась не стандартная ситуация: на мою ногу 26 см идеально подошел 38(!) размер с длиной по стельке 25,5 см (в коробе было 10 пар обуви). За прошедшие два сезона одевала босоножки ну очень часто. В действительности они красивее, чем на фото, колодка очень удобная, кожа мягкая, ношу без следка. И правда как в тапочках! Особенно отмечу, что ношу их не на "выход в свет", а на прогулки-пробежки с крайне подвижной дочкой. Босоножки вытерпели все: и бег с препятствиями, и песок на детских площадках, и даже далеко не раз попадала в них под дождь. А еще после песка-дождя-пробежек я их периодически "стираю" изнутри с мылом и щеткой(!) - им хоть бы что, и летом 2017 года они еще будут в "бою". Ради интереса узнавала их розничную цену: в начале лета 2014 года при курсе 1$=35 руб. в рознице они стоили 2800 руб. :-o
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Буривух » 06 окт 2016, 23:04

catalog.php?catalog_id=577230&lot_id=57721112
ЗДРАВСТВУЙЕ! А ТАКИЕ БОСОНОЖКИ ПОДОЙДУТ НА ШИРОКУЮ НОГУ? и КАКОЙ РАЗМЕР БРАТЬ НА СТОПУ 24,5 СМ?

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Simfoniya » 11 окт 2016, 15:27

Буривух писал(а):http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=577230&lot_id=57721112
ЗДРАВСТВУЙЕ! А ТАКИЕ БОСОНОЖКИ ПОДОЙДУТ НА ШИРОКУЮ НОГУ? и КАКОЙ РАЗМЕР БРАТЬ НА СТОПУ 24,5 СМ?

Добрый день :)
Вся обувь Ascalini как раз и идет на ноги средней и увеличенной полноты. У меня самой стопа широкая, а в этих босоножках она смотрится как узенькая и аккуратная. При этом, стопе очень комфортно, как в тапочках.
При выборе размера главное же не ошибиться :ymblushing:
Если длина стопы у Вас 24,5 см, а длина по стельке Ваших удобных босоножек составляет 24 см, значит Вам подойдет 35 размер этих босоножек @};-
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Буривух » 11 окт 2016, 19:35

Как 35 размер?????? У меня 2 пары АСКАЛИНИ, размер 37, на 3 мм великоваты, а так хорошо! Правда они на небольшом каблучке.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Виктория76 » 11 окт 2016, 22:06

Здравствуйте! Я-счастливая обладательница сапог Аскалини. Очень сложно было найти на широкую полную ногу высокие и красивые сапоги. И вот-мечты сбываются! Обувь идет в размер. На мою лапу 26,5 идеально подходит 41размер. Еще и носок одевается-т.е. не впритирку.... Каблук удобный, полнота-даже на полную ногу с запасом-на моих и осенних, и зимних есть резинка аккуратная такая сверху. Посмотрите на Ла Моде-там есть отзывы и много моделей этой фирмы. От цен можно просто обалдеть... Сапог дешевле 10000 там нет, по-моему....Жалко, что в этой закупке нет высоких сапог 41 размера... Цены оооочень привлекательные...Но вот на коробках с моими сапогами написано-сделано в Турции...

Виктория76
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:43
Населенный пункт: Г. Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Обувь тут! Женская обувь из натуральной кожи, замши и нубука от 32 до 43 размера. Отзывы.

Сообщение Simfoniya » 11 окт 2016, 23:11

Буривух писал(а):Как 35 размер?????? У меня 2 пары АСКАЛИНИ, размер 37, на 3 мм великоваты, а так хорошо! Правда они на небольшом каблучке.

Вот посмотрите таблицы размеров, в них все очень подробно. Первая - если в ряду 10 пар. Вторая - если в ряду 8 пар обуви. Вам нужна именно первая таблица, т.к. этих босоножек в ряду 10 пар.
Измерьте стельку своих удобных босоножек (которые Вам не велики, но удобны) и ориентируйтесь по таблице ниже.

В свое время мне случилось лично измерять весь короб (все размеры) именно с этими босоножками и точно скажу, что когда заказываю обувь в обычной закупке и от других ТМ, то мне впору 41 р-р, а именно эти босоножки мне идеально подошли 38 р-ра @};-

 Таблица размеров обуви ASCALINI
Если в коробе 10 пар обуви - идут на полную широкую ногу:
Количество пар в коробе прописано в описании к каждой модели
Изображение

Если в коробе 8 пар обуви - идут на ногу средней полноты:
Количество пар в коробе прописано в описании к каждой модели
Изображение
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2