FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сделай своими руками. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Своими руками 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 28 дек 2015, 20:59

Последний раз редактировалось Мэйвис 23 авг 2020, 00:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение lubanya » 15 янв 2016, 09:27

Буду первой :) заказывала картину по номерам 504-CG Дачный букет (Белоснежка), вот что получилось, заказала еще одну \:D/
Вложения
89722912e8d7a1378d87e0b6c9e7ebd686d5f086dad509640562ab7d71cb7c8f.jpg
С уважением, Любовь!


Аватара пользователя
lubanya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение Alinas » 02 фев 2016, 13:47

20160202_123004.jpg
Хочу тоже похвастаться,картина по номерам

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение palma63 » 05 мар 2016, 15:30

Добрый день! Заказывала в предыдущей закупке набор для вышивания Nova Sloboda "Сладкие грезы". В набор входит дизайнерская канва с фоновым рисунком,нитки Avrora120 33 цвета, игла,цвето-символьная схема, инструкция. Все отличного качества. Вышивать было одно удовольствие. А также заказывала в этой же закупке органайзер для мулине - очень удобная штука. Останется только оформить вышивку в рамку. Не удержалась и заказала еще один набор с котами от Nova Sloboda. Спасибо Организатору за закупку, буду обязательно участвовать еще и не раз :) . Фото прилагается
Вложения
Снимок33.JPG
Снимок5.JPG
Снимок.90JPG.JPG
Снимок3.JPG
Последний раз редактировалось palma63 06 июн 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: tatusik

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 25 мар 2016, 13:17

Мой хваст :) Очень нравится раскрашивать!Отвлекаешься от всего! Качество картины замечательное,краски не сухие,кисти тоже приличные. Спасибо большое Организатору! @};-
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: tatusik

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение наталья575 » 09 авг 2016, 21:00

Добрый всем вечер. Хочу и я оставить свой отзыв. Заказывала Станок для вышивания "Мастерица" NP1002 - Дубко и Боковая натяжка канвы A200 - Дубко. Станок заказала в подарок, но когда раскрыла появилось дикое желание оставить себе. =)) :D. Станков я пересмотрела уйму, но этот просто супер. Все очень аккуратно сделано, каждый винт продуман. Не удержалась и собрала, как вышивальщица с огромным стажем скажу, что очень удобен. При том имеет два варианта расположения, на полу и на диване, что не мало важно. Боковая натяжка то же понравилась. Не сразу поняла как крепить, но потом разобралась. Огромное спасибо Организатору, за такую закупку. @};- И к слову цены просто великолепны. В интернете такой станок в разы дороже. А вот и фото
Изображение Изображение

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение leraklubkova » 11 авг 2016, 20:50

Сегодня получила свою раскраску по номерам фирмы "Белоснежка"(Храм Спаса На Крови), до этого пробовала еще две фирмы (названия, к сожалению не помню), и только с этой картиной в наборе шли уже смешанные цвета. До этого я очень мучалась, потому что приходилось смешивать и каждый раз цвет получался разный. Очень довольна, при том, что в розничных магазинах такая прелесть стоит в 2-3 раза дороже (тот же "Леонардо", например, предлагает такой же размер по цене в 1,5 раза больше). Наталья, спасибо большое, мучались со мной-новичком, звонили несколько раз, можно сказать, благодаря Вам я поняла весь механизм закупок. Обязательно буду заказывать еще. :-*
P.S. поделюсь тем, что получилось, когда доделаю ;)

leraklubkova
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение palma63 » 07 окт 2016, 21:12

Добрый вечер! В очередной раз хотелось оставить отзыв о наборе для вышивания нитками на канве с фоновым рисунком от "Нова Слободы". Заказывала набор "На катке". Упаковка очень качественная-плотный пакет с вешалкой, картон с красивым дизайном, ниточки на органайзере. Нитки в моем наборе Avrora120,очень понравились-мягенькие, не линяют. Канва Аида 16, плотненькая. Очень понравилось вышивать на канве с напечатанным фоном-получается очень интересно, создается объем, смотрится необычно и интересно. Осталось оформить работу в рамку. Не удержалась и заказала себе очередной набор от Нова Слободы с котами. Спасибо Организатору Наталье за такую чудесную закупку @};- , я теперь постоянный покупатель :D Фото прилагается...
Вложения
Снимок.PNG
Снимок на 2.JPG
Снимок на катке.JPG
Последний раз редактировалось palma63 12 фев 2017, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Рококо

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение Совунья » 31 дек 2016, 00:24

Ровно год назад я заказывала картину стразами "Пылающий подсолнух".
И вот наконец-то дошли руки закончить ее. Картина конечно потрЯсная, столько удовольствия получила, пока ее делала. Осталось оформить.
Это мой первый опыт в стразах. Клеевой слой отличный, брака очень мало и все цвета с запасом прям с хорошим.
Размер 40*50
IMG_20161226_150055[1].jpg
IMG_20161226_150146[1].jpg
поближе, цвета более реальные
IMG_20161226_150252[1].jpg
покрупнее сами стразинки (серединка была самым сложным участком)

Наташа, большое спасибо за такую классную закупку и с наступающим новым годом! *dev_u_xmax_tree*

Аватара пользователя
Совунья
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Леопард, tatusik

Re: Сделай своими руками. Отзывы

Сообщение Absent » 19 апр 2017, 14:20

Дамы-вышивальщицы, отзыв для вас. Заказывала тут пяльцы-рамка сборная. Как потом оказалось, самые дешёвые в этой закупке. Они просто чудо какое-то. Удобство, натяжка барабанная, ткань не заминается и не вытягивается. С обычными пяльцами даже и сравнивать не хочу. Рекомендую!
Единственный минус, закупка небыстрая, но ожидание стоит того.
На фото немножко процесса, ну и без котейки никуда :ymhug:
Вложения
IMG_1524.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: tatusik

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2