FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Шерстяная страна, изделия из овечьей шерсти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шерстяная страна 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Шерстяная страна, изделия из овечьей шерсти.

Сообщение Григорьева О В » 02 окт 2016, 16:23


:-h Добрый день!
Уважаемые Участники, :ymhug: в этой Теме можно оставлять свои отзывы об изделиях из овечьей шерсти ТМ "Шерстяная страна".
Оставляйте свои отзывы и получите в Подарок пониженный Оргсбор 14% в любой моей закупке. :ymhug:
Последний раз редактировалось Шелли 04 июл 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение Svetulenok » 06 окт 2016, 21:40

Какие классные нам пришли чуни!я в восторге,ребенок в восторге, одел и не снимает!размер точный указан,очень теплые качественные! я вообще не успевала с заказом,спасибо Организатору Шелли,приняла мой заказ,спасибо за такую чудесную закупку! @};- @};- @};-

Svetulenok
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение Шелли » 07 окт 2016, 00:47

Svetulenok писал(а):Какие классные нам пришли чуни!я в восторге,ребенок в восторге, одел и не снимает!размер точный указан,очень теплые качественные! я вообще не успевала с заказом,спасибо Организатору Шелли,приняла мой заказ,спасибо за такую чудесную закупку! @};- @};- @};-


:-h Доброй ночи!
Спасибо за Ваш отзыв! @};- Приятно слышать, что Вы и малыш остались довольны покупкой. :)

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение АленушКа82 » 07 окт 2016, 10:44

Добрый день!
Хочу оставить свой положительный отзыв о закупке. Заказывала Сидушка "Теплая попка" стеганная 4 шт. Всей семье очень понравились. Мягкие, теплые,100% овечья шерсть с одной стороны, а с другой флис. К стулу крепится с помощью резинки с крючком. Все прошито очень аккуратно и ровно. Сделано в России. Спасибо большое Организатору закупки Татьяне! Очень внимательная, учла все наши пожелания! Спасибо Вам большое! Будем приглядывать что-нибудь еще :) @};-

АленушКа82
Живу SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:40
Населенный пункт: Самара, п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение Шелли » 07 окт 2016, 11:28

[quote="АленушКа82"]Добрый день!
Хочу оставить свой положительный отзыв о закупке. Заказывала Сидушка "Теплая попка" стеганная 4 шт. Всей семье очень понравились. Мягкие, теплые,100% овечья шерсть с одной стороны, а с другой флис. К стулу крепится с помощью резинки с крючком. Все прошито очень аккуратно и ровно. Сделано в России. Спасибо большое Организатору закупки Татьяне! Очень внимательная, учла все наши пожелания! Спасибо Вам большое! Будем приглядывать что-нибудь еще :) @};-[/quot

:-h Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в мой адрес. @};- Для меня самое главное, чтобы все Участники остались довольны своими покупками. Следите за новыми выкупами "Шерстяная страна". :)

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение olpugach » 09 окт 2016, 17:44

Заказывала жилет 54-56. По согласованию с Организатором - замена, вместо клетки однотонно-бежевый. На вид теплый, хотя и странный - таких я в магазинах вообще не видела. Очень мохнатый снаружи, внутри - тонкая тканевая основа с минимумом ворса. По ширине внизу 64 см, у кого широкие бедра или хочется модель посвободней - аккуратней с размером. Молния из пластика. Очень легкий. В целом покупкой довольно, хотя и не ожидала такой внешней мохнатости. Спасибо Организатору!

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение Шелли » 09 окт 2016, 19:33

olpugach писал(а):Заказывала жилет 54-56. По согласованию с Организатором - замена, вместо клетки однотонно-бежевый. На вид теплый, хотя и странный - таких я в магазинах вообще не видела. Очень мохнатый снаружи, внутри - тонкая тканевая основа с минимумом ворса. По ширине внизу 64 см, у кого широкие бедра или хочется модель посвободней - аккуратней с размером. Молния из пластика. Очень легкий. В целом покупкой довольно, хотя и не ожидала такой внешней мохнатости. Спасибо Организатору!


:-h Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв @};- относительно качества и размера жилета.
Мохнатый, он потому, что это натуральная овечья шерсть, а не искусственные мех, которых гладкий. И вообще, многих вещей мы не видим ни в магазинах, ни на рынке, которые можем купить на Совместных закупках!!!
С уважением,Татьяна.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение БулИрина » 28 ноя 2016, 09:00

Добрый день, хочу оставить свой отзыв, вчера получила свой заказ сказать" недовольна " ничего не сказать. Сложилось впечатление , что Организатор вообще не умеет работать с поставщиком. Получила подушку рогалик вместо светлой ЧЕРНОГО цвета, вместо Чуней высоких светлых ВООБЩЕ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ и ЦВЕТ.940 руб в помойку плюс два месяца ожидания.

БулИрина
Гуру SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 09:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Шерстяная страна. Отзывы

Сообщение Шелли » 28 ноя 2016, 10:36

БулИрина писал(а):Добрый день, хочу оставить свой отзыв, вчера получила свой заказ сказать" недовольна " ничего не сказать. Сложилось впечатление , что Организатор вообще не умеет работать с поставщиком. Получила подушку рогалик вместо светлой ЧЕРНОГО цвета, вместо Чуней высоких светлых ВООБЩЕ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ и ЦВЕТ.940 руб в помойку плюс два месяца ожидания.



:) Добрый день!
Спасибо, что оставили свой отзыв. Очень жалко, что Вы остались недовольны закупкой. Уверяю Вас, что цвет, никак не может повлиять на качество вещей.
В этой закупке, многие модели по цвету, поставщик прислал другие. Подушки рогалики, получила только черного цвета.
Чуни прислали тоже не в тех цветах, что просили. От меня здесь ничего не зависит. Я отправила Ваши заказы с теми цветами, что Вы заказывали. Что прислали, я увидела только после получения. При оптовых закупках поставщик может на своё усмотрение менять цвета, на те, что есть в данный момент у него на производстве.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы по ТМ Шерстяная страна, изделия из овечьей шерсти.

Сообщение olpugach » 27 авг 2018, 23:46

Шерстяная подушка из закупки спустя 2 года.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2