FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

НТ- колготки-носочки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новомосковский Трикотаж 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

НТ- колготки-носочки. Отзывы

Сообщение Allivochka » 28 май 2016, 12:45

Последний раз редактировалось Allivochka 05 апр 2018, 19:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение marina979 » 03 июл 2016, 17:32

Заказывали дочке колготки артикул 205. Белые и цветные. Дочь ростом 128. Колготки размер 128-134.
Цветные приехали - нежно бежевые, темно синие, сиреневые.
Колготки просто восхитительны!!!!!!!!! Очень мягкие, приятные, широкие, но не сползают. Одеваются легко. Резинка не давит. Размер дочке с запасом. Делаю вывод - в размер. Очень красивые. Ажурные. Не тонкие. В общем - идеальные :-bd А цена - просто подарок. Закажу еще :)
Ольга, огромное спасибо за закупку. @};- @};- @};- И к школе будем готовы и не разоримся)))))

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение ksunia1509 » 05 июл 2016, 22:50

Заказывала носочки и колготки на пробу, качество очень понравилось и цена отличная.

ksunia1509
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение Nio » 07 июл 2016, 13:01

Тоже заказывала колготки белые (было и написано в наименовании белые) и голубые (в наименовании цветные). Пришли черные и голубые. Качество хорошее, не маломерки. Размер 134-140 на девочку ростом 130 немного велики.
Но что делать теперь с черными колготками ума не приложу :( Пристраиваю.
Вложения
Колготки1.jpg

Аватара пользователя
Nio
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:17
Баллы репутации: 3

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение ирапраздник » 22 авг 2016, 13:21

Здравствуйте, не могу понять, при заказе одной позиции калготок,придет 6 штук, один ряд?

Аватара пользователя
ирапраздник
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение Ассоль » 22 авг 2016, 13:29

ирапраздник писал(а):Здравствуйте, не могу понять, при заказе одной позиции калготок,придет 6 штук, один ряд?

Добрый день!
Нет, колготки по 1 штуке. Просто собираем ряд из 6 штук.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение Наталия1 » 08 сен 2016, 13:06

колготки просто супер.не маломерят.мягкие.ажурные понравились больше чем рельефные!!!носки тоже хорошие.а цена супер!

Наталия1
Гуру SP
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 26

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 окт 2016, 16:14

Заказывала колготки для девочки арт. 235. На фото в каталоге были представлены разные расцветки светлых пастельных тонов. Пришли 3 пары колготок все темные. Таких цветов на фото не было, я потому и заказала этот артикул, зная, что цвет может прийти любой, т.к. варианты цветов на фото меня устроили. Колготки брала на теплое время года (ранюю осень, весну), поскольку они тонкие и ажурные. Но весной такие мрачные цвета не оденешь, а зимой в них холодно будет. Я разочарована :( .
По размерности могу сказать, что идут в размер, даже с запасом. Размер 152-158 я даже натянула на себя (рост 169). Насчет качества не могу сказать, пока не одевали, но уж больно тонкие они, боюсь быстро дырки появятся.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение Ассоль » 05 окт 2016, 18:14

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала колготки для девочки арт. 235. На фото в каталоге были представлены разные расцветки светлых пастельных тонов. Пришли 3 пары колготок все темные. Таких цветов на фото не было, я потому и заказала этот артикул, зная, что цвет может прийти любой, т.к. варианты цветов на фото меня устроили. Колготки брала на теплое время года (ранюю осень, весну), поскольку они тонкие и ажурные. Но весной такие мрачные цвета не оденешь, а зимой в них холодно будет. Я разочарована :( .
По размерности могу сказать, что идут в размер, даже с запасом. Размер 152-158 я даже натянула на себя (рост 169). Насчет качества не могу сказать, пока не одевали, но уж больно тонкие они, боюсь быстро дырки появятся.

Добрый вечер!
обратила внимание, что колготки больших размеров 152-158 приходят темных цветов: черный, серый, т.синий, бежевый. предполагается, что девочки такого роста уже взрослые и розовые и голубые колготки не носят. А для школы на мой взгляд темные цвета очень подходят на повседневную носку :)
Маленькие размеры всегда светлые.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: НТ- колготки-носочки для дочек-сыночков. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 10 окт 2016, 19:05

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала колготки для девочки арт. 235. На фото в каталоге были представлены разные расцветки светлых пастельных тонов. Пришли 3 пары колготок все темные. Таких цветов на фото не было, я потому и заказала этот артикул, зная, что цвет может прийти любой, т.к. варианты цветов на фото меня устроили. Колготки брала на теплое время года (ранюю осень, весну), поскольку они тонкие и ажурные. Но весной такие мрачные цвета не оденешь, а зимой в них холодно будет. Я разочарована :( .
По размерности могу сказать, что идут в размер, даже с запасом. Размер 152-158 я даже натянула на себя (рост 169). Насчет качества не могу сказать, пока не одевали, но уж больно тонкие они, боюсь быстро дырки появятся.



Тоже самое, я в шоке!!!!
На фото были светлые колготки пастельных тонов!
Пришли 1 беж и 5 черных!!! Что мне с ними делать??
Ну хоть бы указывали, что могут быть такие цвета. И не 5 же пар одного траурнрго цвета!!!

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Виктант

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2