FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kаrсhеr 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение glafira55 » 08 фев 2016, 11:35

Доброго дня всем!
Выпросила на Новый год у мужа Электровеник K 55 PLUS Ni-Mh *EU.
Ну что тут можно сказать? Просила не зря! Это теперь наш помощничек! :-! Не представляем уже как раньше без него жили. Легкий, маневренный, с ламината убирает все отлично. Волосы, кошачья шерсть все отлично всасывает. Если нужно ближе к плинтусу пройтись, то нужно направить той стороной, где щетка ближе (какой именно -указано на венике). Ковров у нас нет, на них не проверяли. В отличии от обычного веника пыль по всему дому не летит. Мусор собирается в контейнер, который нужно просто вытряхнуть и все. Аккумулятор на зарядку ставим на ночь, 1 раз в неделю. Используем практически ежедневно. Конечно, влажной уборки он не заменит, но за порядком в доме следить помогает. Муж по началу не верил в успех этой затеи, но сейчас доволен тоже! Электровеник хранится за дверью, места занимает мало.
Спасибо Организатору Motilda за быстрый разбор и оперативную отправку в Тольятти! @};- @};- @};-

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 08 мар 2016, 17:27

Кто покупал ручной пароочиститель SC 1 отзовитесь, какие у вас отзывы? Сегодня попробовала в первый раз, мнение не очень хорошее. Плитка в ванной стала чище, но отмылось не все, местами остался желтый налет, известь вообще никак не берет, кран тоже чище не стал, как были разводы так и остались, хотя чистила с насадной с жёсткой щеткой и сразу протирала тряпкой из микрофибры, с порошками ванная комната отмылась бы лучше. Пробовала отмыть стекло в духовке, не берет. Одежду не разглаживает, хотя пар идёт хорошо. Когда отпаривала одежду заметила что мощность подачи пара быстро падает и нужно делать перерывы, что много времени занимает.
При небольшом обьеме котла 0,2 л пара получается достаточно много, пока ванну отмывала раза 3 или 4 воду доливала, греется очень быстро.
В общем по итогам первого применения считаю что прибор безполезный, при этом стоит не дешево, пока не советую. Пожалела что взяла самый дорогой, все чистила с самой короткой насадной и при этом такая низная эффективность, ведь чем длиннее насадка, тем меньше мощность подачи пара.
Очень интересно у какого какое мнение о таком пароочистителе?
Организатору спасибо за быструю закупку и внимательное отношение!

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 05 окт 2016, 13:10

Доброго дня всем! В закупке брала мешки для пылесоса, 5штук в упаковке. Пришли точно такие же как в магазине,только дешевле :D качество на высоте. Есть пылесос данной марки правда куплен в магазине,нужна была гарантия 5 лет а на сайте только два. Я довольна очень где ж как говорится была я раньше. Хотелось бы конечно ещё кое-что преобрести, правда придётся подкопить!) :)

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение Olivia » 12 окт 2016, 00:59

Это супер-пылесос - "Пылесос сухой уборки DS 5.800 *EU". :-bd
Высокая мощность засасывания, маневреный, без мешков для сбора пыли - вся пыль оседает в воде. Затем, грязную воду сливаем, и ополаскиваем емкость. В квартире не только чистый пол, но и воздух. Я пользуюсь им уже 5 лет :-bd . Без нареканий. (*)

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: Алеся Я

Re: ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение апрелия » 24 июн 2017, 19:07

Спасибо большое за пылесос VC-3 сухой уборки.Мощный,легкий,то,что хотела.Одно удовольствие.В проекте-еще один заказ.Удач и процветания,дарите нам радость! @};-

апрелия
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:12
Населенный пункт: г.Самара,ул.Луганская,д.24,ж.д.район
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение Деметра » 19 июл 2017, 11:34

Мои главные помощники в доме. :D
Кто планирует приобрести стеклоочиститель,советую приобрести в комплекте удлинительный комплект. Идеально подойдет для мытья высоких окон и труднодоступных мест.
Изображение
Вложения
IMG_3307.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34732
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение Июль » 07 авг 2017, 13:39

А я имею в хозяйстве паропылесос.
Нежно его люблю.
Сейчас уже и улучшенная модель вышла.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 15 авг 2017, 14:31

Добрый день! Хочу оставить отзыв, заказала пароочиститель - проводила уборку, очень понравилось! То что я чистила некоторое время с порошком чистящим, очищается мгновенно без усилий. Спасибо Организатору за внимание к участникам и терпение!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: ТМ Kаrсhеr – техника для уборки и чистки. Отзывы

Сообщение Juliette » 26 сен 2017, 01:04

Всем привет!
У меня дома есть Пылесос сухой уборки DS 6.000 Mediclean. Очень его люблю. Пылесошу им все: полы, ковры, диваны. Главное его достоинство- это отсутствие фильтр-мешков. Вместо них огромная емкость с водой. И весь мусор смешивается с водой. После уборки достаточно вылить все в унитаз- и никакой пыли, и не нужно менять мешки. Всем советую :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mef и гости: 2