FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юма Стиль. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Bora » 10 май 2016, 17:57

А вот и первый отзыв

Ольга Фомкина писал(а):Добрый день.Ольга, получила первую закупочку футболку код 5132.Хочу сказать спасибо.Заказывала р.48.На первый взгляд выглядит очень маленькой, но подошло все идеально.

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Лиана Ситделкова » 10 май 2016, 20:10

Получила сегодня водолазку мужскую Glacier синяя (джинсовая) (Код: 800син.джинс.)...Заказывала размер 50-52,муж носит 52 размер, сидит отлично, тянется, мужу понравилась.Качество отличное,посмотрим как будет носится.

Аватара пользователя
Лиана Ситделкова
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 6

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение несущаямир » 10 май 2016, 20:56

Получила сегодня :Поло-футболка Glacier темно-серая (антрацит) с маленькой надписью на груди (Код: 1581темн.сер.антр.) из 1 закупки =)) . Хочу отметить, что до 3XL не доросла в объеме на 10см 8-} . Нитки на воротничке и на рукаве 8-| Для сравнения снизу подложена поло реально с объемом в 60см. Удачи в закупках :-h :-h :-h
Вложения
DSC_0009.JPG
DSC_0010.JPG
DSC_0011.JPG
DSC_0013.JPG
DSC_0014.JPG

несущаямир
SP Покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:19
Населенный пункт: Тольятти, Юбилейная 79
Баллы репутации: 5

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Bora » 10 май 2016, 22:29

несущаямир писал(а):Получила сегодня :Поло-футболка Glacier темно-серая (антрацит) с маленькой надписью на груди (Код: 1581темн.сер.антр.) из 1 закупки =)) . Хочу отметить, что до 3XL не доросла в объеме на 10см 8-} . Нитки на воротничке и на рукаве 8-| Для сравнения снизу подложена поло реально с объемом в 60см. Удачи в закупках :-h :-h :-h

Спасибо за отзыв. Все таки я сделала вывод, что ориентироваться нужно не на буквенное обозначение (оно как то у разных производителей разное), а на цифры...И получается, что именно к этой модели размер 3xl соответствует 52 размеру (указанному в скобках)-56 см обьем..И Ваш отзыв это подтверждает.. :-?

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение nova79 » 12 май 2016, 20:04

Получили футболку мужскую Glacier темно-серая (антрацит) с логотипом (Код: 5132тем.сер.антр.) Размер: XL(48).Носим 48 размер. В принципе нормально, но по ощущениям мужу бы чуть посвободнее.Ткань мягкая, приятная.
P.S. Корректирую отзыв-про футболку муж сказал с размером нормально,ткань хорошо тянется, нигде не жмет, мягкая.Это вроде на первый взгляд она какая-то крошечная кажется по сравнению со всеми его футболками 48 размера.
Вложения
IMG_20160512_194909_1.jpg
Последний раз редактировалось nova79 14 май 2016, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение nova79 » 12 май 2016, 20:10

И еще заказывали Водолазку мужскую Glacier темно-серая (антрацит) (Код: 852темн.сер.антр.) Размер: L(46-48). Носим 48 размер. Нормально, но можно бы на размер побольше, хотя ткань эластичная, движения не сковывает, горловина хорошо тянется.Качество неплохое за такие деньги, посмотрим как поведёт себя в носке.
Вложения
IMG_20160512_194519.jpg

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 02 июн 2016, 15:43

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ!!!
Заказывала мужу футболку-поло DIVO SPORT меланж в сиреневую полоску код 3607...
Очень хотелось получить футболку в цветовой гамме, как на фото, ... но заказ пришёл в другом цвете...
Футболку получили в полоску ярко-оранжево-коричнево-серых тонах (хотела фото загрузить, ни фика не получилось у меня :( ).
Качество мне очень понравилось, швы все крепкие ровные, ткань качественная :) !!!
По размеру отлично мужу подошла футболка (на его 52 брала ХL) :ymhug: !
Мне понравилось очень, как на нём сидит, элегантно можно сказать :ymblushing: , завлекательный воротничок меня очаровал :D !!!
..... конечно в таких цветах, тонах у него ещё не было одежды (консерватор он у меня :p ).....
Хотя смотрится ярко, сочно, на лето просто супер!!!... Сначала думала припучать буду, брату его хотела предложить....
Но теперь подумала и решила, пусть муж носит :) ;) !!! Лето на то и лето, чтобы носить яркую одежду :D !!!
Закупкой осталась довольна!!! По возможности ещё поучаствую!!!
Большое спасибо Организатору за закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Bora » 02 июн 2016, 17:34

Yana1313 писал(а):Добрый день!!! Вчера получила свой заказ!!!
Заказывала мужу футболку-поло DIVO SPORT меланж в сиреневую полоску код 3607...
Очень хотелось получить футболку в цветовой гамме, как на фото, ... но заказ пришёл в другом цвете...
Футболку получили в полоску ярко-оранжево-коричнево-серых тонах (хотела фото загрузить, ни фика не получилось у меня :( ).
Качество мне очень понравилось, швы все крепкие ровные, ткань качественная :) !!!
По размеру отлично мужу подошла футболка (на его 52 брала ХL) :ymhug: !
Мне понравилось очень, как на нём сидит, элегантно можно сказать :ymblushing: , завлекательный воротничок меня очаровал :D !!!
..... конечно в таких цветах, тонах у него ещё не было одежды (консерватор он у меня :p ).....
Хотя смотрится ярко, сочно, на лето просто супер!!!... Сначала думала припучать буду, брату его хотела предложить....
Но теперь подумала и решила, пусть муж носит :) ;) !!! Лето на то и лето, чтобы носить яркую одежду :D !!!
Закупкой осталась довольна!!! По возможности ещё поучаствую!!!
Большое спасибо Организатору за закупку :-bd !!!

Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось. Выкуп второй был и я могу теперь сказать, что пересорт по цвету есть..и если нет заказанного, то поставщик кладет другой цвет :-s , поэтому теперь нужно быть готовым к этому. А цвет Вашего поло мне понравился, очень освежающий..на лето самое то.. :)

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Юма Стиль. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 05 окт 2016, 08:46

Добрый день всем! Поучаствовала в закупке второй раз!
В этот раз приобретала для мужа толстовку DIVO SPORT (тёмно-серая на молнии с большими кнопками арт.4012)!
Хотя у него размер 52, в этот раз толстовку взяла ему 54 (XXL)! (ОГ102, ОТ92, ОБ102) - фоточки на другой страничке ;) !
С размером угадала, хорошо, что взяла 54 - хорошо даже будет если поверх рубашки оденет ;) !
(52 мне кажется, был бы ему в обтяг) И очень хорошо длина рукава подошла :p (у нас с этим бывают проблемы)!!!
Мне понравилась толстовка, стильно смотрится ;;) :ymhug: !!! Замок, кнопки, карманы, все швы аккуратные и крепкие :) !
Обратная сторона толстовки очень похожа на трёхнитку! На ощупь очень приятная и нежная!
Сегодня уже муж на работу в ней пошёл фарсить :x !!! Мы оба довольны толстовочкой :D !
По возможности ещё поучаствую в закупке!
Большое спасибо Организатору за закупку @};- !
Последний раз редактировалось Yana1313 05 окт 2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2