FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Пектин 94активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Seventy » 31 мар 2016, 19:15

Последний раз редактировалось Seventy 04 июл 2017, 23:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Seventy » 17 апр 2016, 15:59

Начну с себя) Взяла себе для взрослых 450 мл. Пропила 4 дня,сейчас делаю перерыв. На вкус- кисловато, сначала как то было не привычно пить,а потом даже понравился вкус)
BMIKtsHWusA_500x668.jpg

quXL_VmBvqg_500x668.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Lyudmla1977 » 17 апр 2016, 19:35

Брала пектилифт раньше в аптеке, эффект понравился. Чудес конечно не бывает, но кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей
С Уважением , Людмила.


Аватара пользователя
Lyudmla1977
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 май 2016, 15:23

Заказала Пектилифт для зрелой кожи, курс на 2 недели. Мне "за 35". Уход понравился. Пользуюсь уже 4 дня каждый день. Кожа выглядит ухоженной. Хотя кроме пектилифта, я больше никакими дополнительными средствами не пользуюсь. Улучшился цвет кожи - выглядит здоровой. Стали менее заметными пигментные пятна и купероз. После нанесения средство постепенно высыхает, стягивает кожу как маска-пленка. Не щипет!!! Не вызывает покраснений. Смывается очень легко и быстро водой.
Я прям очень довольна. Для меня оно творит чудеса. Всем рекомендую :-bd
Кристина, спасибо огромнейшее @};- @};- @};- Закупка просто супер-пупер!!!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: скорпик, Zemlyani4ka

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Amra » 23 май 2016, 00:49

Итак)) у ребенка 3.5 года на подбородке появились несколько розовых пятен, кожа на них сухая, шершавая. Это было давно, не помню даже сколько месяцев уже назад они появились. Зимой. Дерматолог выписал строгую диету и мазь акридерм- антибиотик+гормон. Чудесно, подумала я. Помазали три дня, прошли пятна. Через неделю загорелись с новой силой. Диета для любых детей/родителей является проблемой. Малыш просит печенье, конфетку, растишку... Понятно, что это не полезно, но по одной в день даем, а тут и этого лишить. Остальное питание дома вполне нормальное - нет жирного, жареного, острого, копченого и соленого. В общем, с этими пятнами продолжали жить, мазали бепантеном, детскими кремами от дерматитов, все лишь чуть снимало сухость. Пепидол детский взяла, т.к. была уверена, что из кишечника все проблемы. В садике по-большому не ходит, терпит до дома, от этого проблемы некие появились. Не регулярность, тугость.... Пепидол в первые два дня эти проблемы решил, хорошо прочистились, на радость родителям. И пятна на коже стали проходить. 4 дня пили, 4 дня перерыв, сегодня начали новые 4 дня пить. У нас все хорошо, ттт. Пятен нет и в перерыве не появились. Вот бы еще вылечить хронический насморк. Было бы супер! Спасибо за простое приятное решение. Состав средства- пектин, вода, вкус приятно кисленький. Ничего особенного а такое полезное открытие для нас. Пектин- источник пищевых волокон. Как раз для нас, тех, кто ест только макароны и вареники, и печеньки :D
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: nelli1972

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение буркова77 » 07 июн 2016, 13:13

Моему сыну 2.5 мес.С рождения мучает животик,не могли пукать до 1,5 лет.Кучу лекарств пили и тд.сдали мазок из попы на условно патогенную флору,нашли стафилококк.Врач назначил лечение с сильного антибиотика,но я не стала давать.Плохо переносили кисло молочные продукты(диарея до 2 -х дней).Не могли есть многие продукты,все сопровождалось болями в животе и жидким стулом. Со временем нашла продукты которые сын хорошо переносил,опять токи,овощей минимум,творог раз в неделю,бананы вообще никак.Приобрела пепидол,начали пить,на второй день начал болеть живот,даже во сне плакал,все равно пропили 4 дня и ушли на перерыв.Вот во время перерыва я и заметила улучшения в стуле ребенка.ВЫ извините меня за такие подробности,но я знаю,что многие мамочки мучаются с животиками у детей.Короче приняла решение давать без перерыва,тк ввожу новые продукты ребенку.Сейчас пошла ягода,после клубники все хорошо,даже банан ел и свекольник(очень любит свеклу).Хороший продукт,полезный.Но мне кажется в маленьком флаконе выгодно брать,меньше открытый.Еще нюанс,если мы едим на дачу до даю столовую ложку утром и столько же вечером.Спасибо за закупку!!!

буркова77
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:55
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Seventy » 07 июн 2016, 14:32

Дорогие Участники! Пепидол можно применять при гестозах (токсикозах у беременных)Потому что Пепидол - это один из очень немногих препаратов, который не имеет побочных действий, что особенно важно в период беременности. Противопоказаний нет. Консультация производителя: Лучше всего его принимать по 2 столовых ложки за 30 минут до еды или через час после, 3-4 раза в день. ПЕПИДОЛ обладает обволакивающим эффектом, что позволяет избежать тошноты и рвоты, а так же адсорбирующим и бактерицидным действием. За счет этих уникальных свойств, препарат впитывает и выводит из организма токсины, яды, тяжелые металлы. Кроме того, ПЕПИДОЛ уничтожает в кишечнике вредные микроорганизмы, при этом способствует развитию собственной полезной микрофлоры.

Прием этого препарата способствует не только устранению неприятных симптомов, таких как тошнота, рвота, но и таких заболеваний, как кишечные инфекции, отравления, дисбактериоз. Таким образом, ПЕПИДОЛ содействует нормализации ВСЕХ обменных процессов в организме. В заключение хочется заметить, что не стоит заниматься самолечением. Поэтому перед применением любого, даже самого безобидного народного или медицинского средства во время беременности, следует проконсультироваться со своим лечащим врачом. ;) @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Seventy » 14 сен 2016, 23:29

Все гениальное – просто. Ротавирус – совокупность таких несовместимых, на первый взгляд, симптомов как понос, иногда рвота и высокая температура с насморком, болью в горле и увеличенными лимфатическими узлами.
Что делать? Конечно же, обратиться к врачу!
Что касается медикаментозных средств, специалисты, как правило, рекомендуют ПЕПИДОЛ. Главной особенностью воздействия препарата ПЕПИДОЛ, является его способность одинаково эффективно «бить» самые различные вирусы и бактерии. Принимайте ПЕПИДОЛ в период вспышки гриппа, создавайте условия, при которых ваш организм сам будет успешно бороться с вирусами!
От устранения основных клинических проявлений ротавируса, до стойкой нормализации состояния ПЕПИДОЛУ достаточно от нескольких часов до 3-4 дней
Моя сестра заболела ОРВИ, высокая температура с насморком, болью в горле и увеличенными лимфатическими узлами. Сразу стали давать Пепидол каждые 3 часа с перерывом на сон и препарат от боли в горле, заставляли пить больше воды.
Основные клинические проявления прошли за сутки, но Пепидол продолжала пить. Стойкая нормализация состояния через 3 дня. Поэтому, без сомнений, такой препарат необходимо иметь в каждой домашней аптечке для профилактики и лечения любых вирусных инфекций. Это позволит не только сократить сроки лечения, но и значительно сэкономит расходы на дорогостоящие лекарства. :ymhug: @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение siia » 15 сен 2016, 13:57

Пепидол - волшебное средство. Купила дочке(2,6 года) попробовать. Когда пришло сразу давать побоялась, хотя у нас все время жидкий стул. Когда пьем препараты на основе живых бактерий(бифидум бактерин, линекс и т.д.) тогда стул нормализуется, но после окончания все начинается с начала. В общем поставила в холодильник и почти забыла, но тут у нас открылся понос - переели черешни. И я вспомнила про пепидол и решила попробовать. Вы не поверите - у нас все прошло на следующий день и до сих пор стул в норме, оформленный не жидкий, хотя прошло уже больше 3 месяцев!!!!

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Нарния » 27 ноя 2016, 14:42

Брала пептидол для взрослых и детей.
Как-то одним днём заболели все у нас. Неприятные симптомы наводили на мысль о ротовирусе или кишечной инфекции. Начали принимать по схеме пептидол - ситуация стала меняться на глазах. Снялась острота заболевания: остановилась рвота, боли в животе стали утихать, общее состояние улучшилось. На следующий день состояние всей семьи полностью стабилизировалось. В былые времена с такими симптомами попадали в инфикционку, где нас беспощадно поили таблетками и кололи уколы.
Супер средство. Должно быть в каждом холодильнике на случай заболевания.
Кристине спасибо огромное за рекомендацию и закупку :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2