FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 294активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Сафитта » 29 авг 2016, 14:26

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о закупке Фрэш Кофе, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Сафитта 09 янв 2023, 20:05, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователя
Сафитта
Живу SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение Берегиня » 10 сен 2016, 13:04

Первая закупка "Свежий кофе мира" прошла успешно - получили партию свежеобжаренного кофе с разных уголков земли (обжарка от 30/08/16, сдала в раздачу 05/09/16).
При разборе запахи - волшебные для кофемана!
Себе заказывала кофе вендинг эспрессо в зернах - хороший, с легкой горчинкой и плотной крема из кофе-машины.
 
Изображение
Ложечка с хрусталем, кстати, из закупки Арти-М, есть еще вот такой набор из этих ложечек

Муж-кофеман тоже одобрил ;) Если с молоком, то горчинка почти не чувствуется (люблю мягкий вкус!).
Из пакетов Участников, которые очень призывно пахли, хочу особенно отметить за запахи Мокко Ява смесь - очень классический, яркий, такой как нужно утром; Кофе венской обжарки - для меня очень вкусно пах - я люблю светлые сорта, Кофе французская ваниль - очень нежный запах ванили; Кофе гавайский орех - яркий и сладкий орехово-карамельный запах.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение olpugach » 14 сен 2016, 19:14

Здравствуйте! Спасибо Организатору за быструю закупку и свежий кофе. Запах вкусный, на вкус еще не пробовала - только получила. К сожалению, внешний вид у кофе не слишком хорош (хотела несколько пакетов в подарок, теперь придется искать другие варианты), а этикетка не соответствует предполагаемому содержимому (у робусты состав - 100% арабика). Не ожидала, обычно поставщики кофе к своей торговой марке лучше относятся (для сравнения слева на фото - соседняя закупка, справа - Свежий кофе).
Добавляю. Любопытство загрызло, я открыла и попробовала "Венскую обжарку". Крепкий, ароматный. Легкая горчинка, кислинки нет. Для капельной кофеварки с фильтром средний помол идеален - я сыпала кофе привычной дозой, он оказался слишком крепким, можно класть меньше. Вкусный. Спасибо Организатору!
Вложения
cofe.jpg
Последний раз редактировалось olpugach 16 сен 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение Берегиня » 14 сен 2016, 23:28

olpugach писал(а):Здравствуйте! Спасибо Организатору за быструю закупку и свежий кофе. Запах вкусный, на вкус еще не пробовала - только получила. К сожалению, внешний вид у кофе не слишком хорош (хотела несколько пакетов в подарок, теперь придется искать другие варианты), а этикетка не соответствует предполагаемому содержимому (у робусты состав - 100% арабика). Не ожидала, обычно поставщики кофе к своей торговой марке лучше относятся (для сравнения слева на фото - соседняя закупка, справа - Свежий кофе).

Ольга, спасибо за фото и отзыв. Сделала запрос поставщику, и они тут же ответили, что это опечатка, и в пакете именно сорт робуста. Кто и как опечатался - завтра разберутся - жду ответ.
Сами упаковки на 0,5 кг у них обезличенные, так как предназначены не для розницы, а для кафе и вендинга.
Также есть розничная цветная упаковка по 250 грамм, но цены для розницы совсем другие.
А также поставщик по заказу может выполнить упаковку с любым дизайном-брендом, хоть с лейблом "Супер-Пупер", но, естественно, за дополнительные деньги ;)
Теперь ждем Вашу оценку качества содержимого!
Последний раз редактировалось Берегиня 17 окт 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120
Понравилось: loka88

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение olpugach » 26 сен 2016, 22:28

Кофе распробовала, участвую в следующей закупке. Очень удачный для капельной кофемолки средний помол, уходит ощутимо меньше кофе. Добавки пахнут потрясающе, так что я не удержалась и решила заказать еще несколько вариантов - в других закупках таких ароматов просто нет.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение Берегиня » 06 окт 2016, 11:24

Попробовали редкий кофе КОФЕ МОНСУНД МАЛАБАР АА в зернах (0.250кг). Не оценили. Готовили в кофе-машине, может его как-то по-другому надо.
Пахнет очень хорошо, но из стандартной порции вкус для амарикано и эспрессо какой-то пустоватый.
++ Дополню отзыв: А вот ристретто получается вкусный, ароматный (ристретто - мало воды и стандартная порция кофе).

Кофе Французская ваниль (ароматизированный) молотый готовили тоже в кофе-машине - получается отлично! Вкус богатый, ваниль очень нежно пахнет, ненавязчиво, ее там столько, сколько надо.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Кофе мира. Отзывы

Сообщение Берегиня » 17 окт 2016, 19:30

Попробовали кофе утренние сливки - сливок не нашли, но вкус мягкий, как со сливками. Кофе обычного цвета, сливками тоже особо не пахнет.
Обычный кофе мягкого вкуса за умеренную цену, ребята.

Попробовали кофе гавайский ром - запах, как будто с ромом. В роме не разбираюсь, но для меня запах приятен и интересен.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Фрэш кофе (Кофе мира). Отзывы

Сообщение наталья68 » 27 окт 2016, 18:11

очень понравился кофе..брала ЭСПРЕССО ПО ИТАЛЬЯНСКИ..еще и за такие деньги..да пол кило..)
спасибо! @};-

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Фрэш кофе (Кофе мира). Отзывы

Сообщение Берегиня » 29 окт 2016, 00:12

наталья68 писал(а):очень понравился кофе..брала ЭСПРЕССО ПО ИТАЛЬЯНСКИ..еще и за такие деньги..да пол кило..)
спасибо! @};-


Спасибо за отзывы! Цена чистая :)
В этой закупке Вы не переплачиваете за рисунки-этикетки на пакете и за маркетинг.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Maranta » 31 окт 2016, 16:02

Получила свой заказ из этой закупки пару недель назад, но только сегодня утром открыла, так как допивала другой кофе.
Брала ароматизированный кофе Ликер Бейлиз. Варила в турке. Мягкий вкус, великолепный аромат, шикарная пеночка. Такой же кофе я покупала в одной из сетей, специализирующейся на продаже кофе. Цены там в разы выше. Никогда бы не купила по их цене 0,5 кг сразу.
Спасибо большое Организатору за закупку. @};- Обязательно буду заказывать на подарки для друзей к Новому Году.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2