FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Израильской косметике Мертвого моря Dr.Sea.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr. Sea 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о Израильской косметике Мертвого моря Dr.Sea.

Сообщение Dobriashka » 06 сен 2016, 11:32

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x

Изображение

፠ «Dr.Sea» — это натуральная косметика, богатая полезными компонентами, основу которых составляют минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря, а также полезные растительные экстракты.

፠ Мертвое море славится уникальным составом микроэлементов, максимально полезным для нашего здоровья и красоты. Это мощнейший природный комплекс, обогащающий кожу минералами. Соли и грязи Мертвого моря — одно из лучших природных средств омоложения.

፠ «Dr.Sea» — израильская косметика без парабенов, с полностью сохраненным природным составом растительных экстрактов, что достигается методом холодного отжима.

፠ Вся косметика «Dr.Sea» разрабатывается и производится только на территории Израиля. В процессе производства применяются самые современные биотехнологии, позволяющие не только в полной мере сохранить свойства всех природных компонентов, но и обеспечить их максимальный оздоравливающий эффект на кожу и волосы.

፠ Средства «Dr.Sea» обладают защитными успокаивающими свойствами. С косметикой «Dr.Sea» вы сможете уверено противостоять различным негативным воздействиям окружающей среды.

፠ Экзотические ароматы косметических средств «Dr.Sea» обладают дополнительными балансирующими свойствами и помогают вам быстро и легко справляться с ежедневными стрессами.
Последний раз редактировалось Dobriashka 09 июл 2018, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Задать вопрос организатору

Re: Dr.Sea. Косметика Мертвого моря.Израиль. Отзывы

Сообщение cooljudgen » 05 окт 2016, 10:46

День добрый!брала крем для ног от натоптышей крем хорошо увлажняет и смягчает.и пахнет приятно! мне нравится

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о Израильской косметике Мертвого моря Dr.Sea.

Сообщение Nataliтуся » 10 июл 2018, 12:47

Добрый день! Брала мыло очищающее для лица с экстрактом зеленого чая. У меня кожа лица склонная к жирному блеску, средство исключительно с этими проблемами справляется, не сушит, очищает, для меня просто находка особенно для лета! Качество отличное! Впервые средства Dr. Sea попробовала год назад, теперь использую только ее. Отдельное спасибо органищатору закупки! Все быстро, организованно и отлично!

Nataliтуся
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:23
Населенный пункт: куйбышевский район в самаре
Баллы репутации: 0


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2