FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АСТ, Астрель 437активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Юлия Трухова » 11 авг 2015, 14:18

В прошлой закупке брали книги Детская художественная литература "Я познаю мир. Медицина" и "Все лучшие сказки и стихи С.Маршак". Энциклопедия " Я познаю мир" пришла такая же, как у меня были, которые мне покупали родители более 17 лет назад :) Так что теперь я смело могу дополнять коллекцию уже для своих детей ;)! За что Организатору большое СПАСИБО!!!Пойдем за книгами к Вам! ;)
Вложения
813d39467af3e7ab7618d49566f99588.jpg
813d39467af3e7ab7618d49566f99588.jpg (19.78 Кб) Просмотров: 6834
66abdc100917d186c3d6c9c0f9c82d54.jpg
66abdc100917d186c3d6c9c0f9c82d54.jpg (28.61 Кб) Просмотров: 6834

Аватара пользователя
Юлия Трухова
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:28
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 14

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Июлия » 29 мар 2016, 22:20

Подарили нам книгу Владимир Сутеев: Сказки и картинки, издательство 2015г
"Книга из моего детства!" - так можно кратко оценить эту книгу.
Есть такие книги, которые хочется пересматривать и перечитывать снова и снова. Как же приятно увидеть такие замечательные НАШИ картинки ежа, зайца,петуха, щенка, кошки и многих других зверюшек. Сразу вспоминаешь детство. Милые и знакомые с самого детства иллюстрации и любимые сказки - всё это можно найти в этой книжке. Обложка книги - твердая картонная и лакированная. Листы плотные мелованные. Качество печати отличное. Картинки яркие и красочные.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2
Понравилось: romashka07

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение KoToff » 27 апр 2016, 09:59

Я всегда верил в поговорку, что книга лучший подарок. На прошлой неделе у меня выпал шанс доказать себе это лишний раз! Я очень ждал выхода в свет книги своего любимого автора Стивена Кинга под названием "11/22/63". И очень обрадовался, когда издательство "АСТ" издало ее. Так совпало что эта книга стала мне долгожданным подарком на мой день рождения. Когда я взял ее в руки, радости не было предела. Книжка отпечатана на качественной бумаге. Имеет толщину 800 страниц убористого текста. И очень вкусно пахнет!
Огромное спасибо Организатору за работу с этим издательством. Планирую и дальше придерживаться поговорки о лучших подарках, и обязательно приобретать их в этой закупке!
Вложения
11.22.63.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 07 авг 2016, 23:05

Спасибо огромное за книги!!!
Вложения
IMG_2654.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Winter » 19 авг 2016, 18:52

Спасибо большое за закупку! Все очень быстро и аккуратно!

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение glafira55 » 02 сен 2016, 09:58

Почти в каждой закупке книг издательства Астрель мы делаем заказ. В первую очередь привлекает цена. Представляете книгу в страниц этак 400-500 и в качественном переплете за 54 рубля? Вот и раньше не представляла! А теперь делаем с дочкой заказ и не можем остановиться, набегает в итоге приличная сумма))) Берем и взрослые, и детские книги, и учебную дополнительную литературу. А потом мы с нетерпением ждем заказ...Благо это недолго, а разбор для такого количества позиций у Организатора Pollin , вообще, моментальный просто. Спасибо ей за это огромное! @};- @};- @};- Кстати, часто мы берем книги в мягком переплете по 20 рублей.Такие в магазине около 90 рублей.
Фото с последней закупки во вложении. (*)
Вложения
_20160901_150539.JPG
_20160901_150331.JPG

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Татка » 24 окт 2016, 10:55

Добрый день! Заказывала Детскую карту мира. Радости детей просто не было предела! Карта яркая, интересная, познавательная, пробуждает интерес в длительной перспективе, поучительная. На карте множество познавательной и интересной информации: животные и птицы, живущие на разных континентах; рыбы всех морей и океанов; достопримечательности и знаковые места нашей планеты; и, наконец, персонажи из мультиков и книг. Тут и Нильс с гусями, Бармалей, Дед Мороз, Баба-Яга и даже Вакула на черте, а еще остров Чунга-Чанга - все с привязкой к географии) В комнате любого ребенка будет незаменимая вещь. Рекомендую.
Спасибо Организатору! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 25 окт 2016, 13:13

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Организатора за закупку @};- Заказываю много книг в интернет-магазинах, не обошла вниманием и эту закупочку. АХ, теперь крепко на неё подсела. Сказочные цены, а самое главное, что книги приходят в отличном состоянии. Ни побитых корешков, ни грязи, ни заломов. Всё прекрасно, один минус - в книжный шкаф не вмещаются уже :)
Ещё раз спасибо большое!

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 окт 2016, 00:04

С удовольствием участвую в закупке. Смогла приобрести множество книг, которые давно хотелось иметь в своей библиотеке.
Здесь и обожаемый мной "Сирано де Бержерак" Эдмона Ростана, и воспитывающая дух и сознание "Книга Воина Света" Пауло Коэльо,
и классика советской фантастики "Трудно быть богом" братьев Стругацких, и пробирающая до мурашек автобиографическая повесть
"Похороните меня за плинтусом" режиссера Павла Санаева. :-!
Потрясающие книги, бестселлеры, по потрясающе низкой цене. :-bd
Постоянно участвую в закупке, да и в Список желаний еще накидала, чтобы ничего не упустить. :ymhug:
Катя, спасибо за замечательную закупку, за книги, подчас давно желаемые, но в магазинах недоступные. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2