FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Roff. Качественные бомберы, парки и свитшоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zukkaнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Roff. Качественные бомберы, парки и свитшоты. Отзывы

Сообщение Freya » 17 авг 2015, 19:46

Последний раз редактировалось Freya 18 фев 2019, 16:02, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение inga71 » 07 ноя 2015, 22:08

Получили долгожданную парку.
По качеству - лучше многого, что есть в магазинах.
Мы уж было расстраиваться начали, что в магазине не купили (цены оказались примерно такими же), но судя по всему эта парка должна быть более морозоустойчивая, чем европейские аналоги))))
Немного огорчило только то, что все-таки чуть маломерит : с подстежкой уже в большой натяг, и рукава коротковаты на рост 169см.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Любавушка » 09 ноя 2015, 16:56

Получила сегодня парки, мужскую и женскую, обе маломерят на размер, качество порадовало, модели полностью одинаковые, что для мужчины, что для женщины.
Теперь обе пристраиваю(((
Цвет синий, размер мужкой L? ;женской М, цена 4400 + орг/шт
состав верха: 50 полиэстер, 50 хлопок высокой плотности (280 гр/м) - Состав отстегивающейся подкладки зимней 1 слой: мех искусственный высокой плотности (475 гр/м) с натуральной шерстью 50 % - Материал отстегивающейся подкладки зимней 2 слой: синтепон зимний (150 гр/м) - Материал подкладки весенней: 100% - Полиэстер - Мех на капюшоне - искусственный на молнии - Температура которую выдерживает куртка: до -35 С - Сезон: Осень-Зима-Весна (подкладка отстегивается) - Коллекция: Зима/Весна 2014/2015
Для быстрого ответа звоните 8939-759-46-50 Любовь, живу на Управе, посмотреть можно в любое время.


Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение elenasineva » 10 ноя 2015, 01:21

Мы тоже получили свои парки и могу сказать, что впечатление неоднозначное, то что маломерят, это правда с мехом парка впритык, но меня больше удивила ткань верха парки, она очень отличается от картинки, темно-синий цвет оказался ярко-синим,ткань сама из которой шьют спецодежду, мы регулярно заказываем своим рабочим спецовки, они сшиты именно из такой ткани, я даже не поленилась сьездила на работу и сравнила, один в один, это правда хорошая спецовка по качеству, но меня это не порадовало. Мне парки не понравились! А дочь и племянница согласились носить, но все без восторгов :( жаль ждала я совсем другого!

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Виктоша » 26 ноя 2015, 21:34

Заказывала сыну парку черного цвета.
.
Вместо черного пришла синяя. У мужской парки нет шнурка на талии, поэтому она не утягивается. Сын носит 46 размер, но начитавшись о маломерности заказала М (48 р-р).По плечам села хорошо, а в талии и бедрах болтается как мешок. :( Из-за отсутствия шнурков-утяжек, по фигуре не садится, как обещано в рекламе. И мне показалось, что тонковата для нашей зимы будет.Вобщем от закупки сын не в восторге :-s , срок ожидания заказа-3 месяца, цвет не тот, да и лекало далеко от идеала, а учитывая немаленькую стоимость, я считаю, что ожидание того не стоило, лучше в магазине было купить, а не кота в мешке.

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Aleen44ik » 28 ноя 2015, 20:04

Заказала сыну парку размер М, на 48 р-р не сел, с подстежкой в натяг(((( , хотя на рост 182 рост оказался отличный, что не часто встретишь, качество порадовало, действительно теплая, а что касается ткани, так ведь все парки шьются из такой ткани, это ж не куртки, ткань хорошая, плотная, цвет темно-синий.
Последний раз редактировалось Aleen44ik 29 дек 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 15 дек 2015, 10:24

Я заказывала бордовую женскую размер 42/44, сама ношу 40/42, но даже мне в натяг(((так расстроилась, очень понравилась по качеству, пристраиваю без оргсбора 89370660403

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Orhi » 20 апр 2016, 09:46

Кто-нибудь заказывал спортивные костюмы, поделитесь пож-та замерами? @};-

Orhi
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Нютик » 31 авг 2016, 05:42

Отзывы
Заказывала бомбер мужу,все как на фото единственное рукава на фото белые а пришли серые но это не так важно меньше видно будет что изпачканы ;) ,действительно очень магкая приятная так и хочется носить,брала XL как по мне идет размер в размер.Единственное тоненькая резинка на манжетах и внизу хотелось бы попротней.А так спасибо Организатору за закупку буду заказывать еще :Rose:[attachment=0]123.jpg


спешу поделиться своим приобретением)
во первых, по качеству - в принципе, на мой взгляд, все сшито аккуратно, единственное, ожидала что резинки (манжеты, воротник и низ) будут плотнее, по моему тонковаты, посмотрим как они себя в деле поведут конечно, а так все неплохо, внутри теплый начес, на прохладные вечера самое оно, кнопки качественные, цвета яркие, рукава не короткие, что для меня очень важно) в общем и целом я довольна :smile:
по размеру - заказала то что заказываю себе и беру обычно М (ОГ 92, ОТ 74), не нужно не больше не меньше.
спасибо Организатору за закупку :Rose:
Вложения
123.jpg
123.jpg (12.32 Кб) Просмотров: 2183
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Roff. Самые теплые парки. Наши отзывы

Сообщение Нютик » 31 авг 2016, 16:51

Арабика » 41 минуту назад

Девочки хочу про костюм тройку утпленный сказать что это суперский костюм!!!!
Качество просто обалденное!!!! На только приятный материал к телу не передать словами!!!
Я меряла в пристрое такой! Правда там размер мне мал оказался (меряла хs), заказала себе М. Вот жду скоро прийти должен.. Очень долго поставщик отшивает, но оно того стоит чтоб подождать)
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], oksicherem, полифончик1b, Татьяна240973 и гости: 2