FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Scrapim. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Scrapim. Хвасты

Сообщение Bunny » 16 апр 2015, 10:44

Уважаемые рукодельницы! Предлагаю Вам показать свои работы :ymhug:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение natashaZAYA » 18 май 2015, 08:04

Заказанные товары мне понравились, особенно декоративная металлическая клетка.
Но вот сроки закупки и желание Организатора общаться со своими "клиентами"-нет. Больше месяца после оплаты пришлось ждать свой заказ, раздачу ждали больше 10 дней и при этом полный игнор вопросов со стороны участников.
Желания участвовать больше нет.

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение Татьяна Денисова » 13 ноя 2015, 13:21

Девочки! Такие цены на бумагу больше нигде не видела! На скрапбарахолках и то дороже продают :) Закупка супер! Готова ждать сколько угодно ))) Спасибо Организатору.

Татьяна Денисова
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: tatusik

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение marina979 » 05 апр 2016, 09:55

Вчера получила закупку. Радости и восторгу моему не было предела. С трепетом разглядывала каждую украшалочку, каждый скрап-листочек. Хочу в отпууууууск и творить, творить!!!)))
Фото делала при искусственном овещении - цвета искажены (при естественном домой не успеваю попадать).

1. Несколько листов бумаги серии "Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м двусторон Элегантно Просто". Очень плотная бумага. Приятно держать в руках. Качество печати супер!
На фото сначала с одной стороны, потом эти же листы с другой. Цвета в реальности очень нежные.
IMG_4177.JPG

IMG_4178.JPG



2. Несколько листов из серии "Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м двусторон Зимняя ягодка". Ммммм... Красотища!!!! Картинки красивые с обеих сторон. Лучше брать сразу 2 набора. Одним не обойдешься.

3. Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, двусторон Басик, 11 листов (8+3). Обалденная бумага. Заказала сразу 2 набора. Можно было и три. С обеих сторон картинки яркие, красивые. Очень веселый))) Если у Вас такого еще нет - очень рекомендую.

4. Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, Подружки, 9 листов. Прям девочки-девочки. Тоже на альбом надо минимум 2 набора. Иначе потеряешья в сомнениях, какой стороной пожертвовать.

5. Набор бумаги для скрапбукинга 15х15 см 170 гр/м, Элегантно Просто Розовый Кварц, 8 листов, Набор бумаги для скрапбукинга 15х15 см 170 гр/м, Элегантно Просто Перламутровая Бирюза, 8 листов, Набор бумаги для скрапбукинга 15х15 см 170 гр/м, Элегантно Просто Кофе со льдом, 8 листов. Не такая плотная бумага, как размером 30,5х30,5. Но плотная.

6. Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, Про Любовь, 9 листов (6+3). Заказала 1 набор. Срочно дозаказываю второй. Вот тут точно голову сломаешь, какой стороной пожертвовать. Очень оригинальная бумага.

7. Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 180 гр/м двусторон Сказка про Фей Мечты. Такая классная. Жду появления в продаже всего набора. Очень понравилась.

8. Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 180 гр/м двусторон Ночь перед Рождеством Волшебная История и Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 180 гр/м односторон Ночь перед Рождеством Время Чудес в винтажном стиле. Ооооочень красивая.

9. Серия "Бумага для скрапбукинга 30,5х30,5 см 180 гр/м двусторон День за днем". МММММММ.... Самая плотная из всех. Очень яркая печать. Прям хочется скорее начать творить с ней. Двусторонняя. С обратной стороны фоны тоже просто обалденные.
IMG_4171.JPG

IMG_4172.JPG


10. Еще выкупила пару листов из серии "ЗайкаМИ". Срочно надо еще!!!)))) Бумага, с которой приятно будет работать.

Ну а теперь по урашалочкам:
IMG_4158.JPG

IMG_4166.JPG


11. Шебби ленточка, свежая зелень, 10мм, 1м. Какая нежность!!!!! Красивее и нежнее атласных лент. В подарок получила еще одну цвета кофе с молоком. ММММ... очень красивая.

12. Клеевые камушки, 120 шт, 4 цвета, Сказка про Фей и Клеевые камушки, 120 шт, 4 цвета, Забава 1. Очень красивые, сверкают при искусственном освещении. Аккуратные.

13. Скелетированные листочки. Выглядят очень хрупкими, нежными. Но на самом деле довольно прочные. Очень красивые.

14. Набор штампов 10,5*10,5см Он и Она. У меня пока нет штемпельных подушечек. Но уверена, что качество напечатанных картинок будет просто супер.

15. Набор брадсов, 25 шт, светло-зеленые, Набор брадсов, 25 шт, розовые, Набор брадсов, 25 шт, золото. Брадсы хорошего качества, хорошо гнутся ножки. Аккуратно равномерно покрашены.

16. Чипики: Лазерные вырубки из дерева - Эйфелева башня 10см (уп. 2 шт. ), Лазерные вырубки из дерева - Бабочки 4,4*3,3см (уп. 2 шт. ), Лазерные вырубки из дерева - Пузыри 9*9см (уп. 2 шт. ), Лазерные вырубки из дерева - Кирпичная стена 9,9см (уп. 2 шт. ). Очень аккуратные. При желании пузыпри и кирпичики можно аккуратно поломать на нужные размеры.

17. Набор металлических подвесок КЛЕТКА С ПТИЧКОЙ МАЛЕНЬКАЯ 27*13,5мм, 10шт SCB 25013636. Не внимательно прочитала описание. Оказывается за 21руб (с оргсбором) получила упаковку из 10 штук. Такой замечательной цены на подвески нет нигде!!!! Приятный сюрприз. Качество подвесочек суперское!

18. Мини-веточки с акриловыми капельками 6шт, 1 букетик. Красотаааааааааа. Камушки прозрачные и полупрозрачные, как льдинки. Очень аккуратненькие.

19. Цветки вишни, набор 10 шт Кремовый. Эти цветочки мне понравились больше всего. Очень замечательные. Расправлять не придется. В идеальном виде.

20. Цветы вишни кудрявые из бумаги, 6 шт. Перед использованием нужно расправить, загнуть края лепестков, чтобы стали кудрявые, подтянуть лепесточки ближе к началу тычинок. Ощущение, что у некоторых цветочков лепестки съехали вниз.

21, Декоративный букет. Ткан. цветочки (8 бутонов, диа - 2см каждый) выс - 11см (роз- белый) HY0301015. Тоже нужно расправить, загнуть, подтянуть. Учитывая, что это тканевые цветочки, придется потрудится.

22. Аппликация самоклеющаяся из полужемчужинок Зимнее Утро 2 80*120мм. Меленькие полужемчужинки. Не сильно переливаются. Очень нежные.

23. Кольца для альбомов, 2 шт темно-коричневые 40 мм SCB 2504540. Очень прочные, гладкие, приятные)))) механизм идеально работает.

24. Набор металлических подвесок Итальянские каникулы. Умилительные штучки. Очень понравились.

25. Картон пивной немелованный 1,55мм 29,7 x 21. Хорош! Плотный.

26. Еще в подарок у меня Бумажный скотч с принтом. Русская зима. Зимние узоры 15мм*8м SCB4905026. Класс, класс, класс!!!! Очень нужная штучка! Красивый, нежная расцветка.

27. Также в подарок получила набор - люверсов розовые и темно-красные. Люверсы небольшого диаметра, то, что мне нужно. Для колец подходят идеально по размеру. В закупке в продаже нет, а в подарок есть. Ой, я такая счастливая \:D/

Маша, спасибо громадное за закупку @};- @};- @};- Цены здесь просто сказочные O:-) Качество выше всяких похвал. Отдельно огромное спасибо за подарки @};- @};- @};- Мне они очень понравились и оказались очень нужными. Закупка супер-пупер :-bd Рекомендую всем!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: tatusik

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение Валяка » 06 апр 2016, 19:24

спасибо, все как на картинке, отлично.

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение polinafinageeva » 14 апр 2016, 20:59

Недавно забрала свой заказ! Бумага очень -очень хорошего качества(К сожалению,уже начала пользоваться и не успела сфотографировать
,но поверьте на слово)приятным сюрпризом оказалась БЕСПЛАТНАЯ бумага(2 листа,двусторон.),которая тоже хорошего качества! Очень волновалась по поводу полукамушков,но зря! Думала,что будут отлетать,а они крепко держаться даже на акварельной бумаге!

Теперь немного о неудачной покупке.заказапла Бумажный скотч с принтом Дорожные стрелочки 15мм*8м SCB490002 по цене в 25 рублей,вот он по краям отклеивается,но за такие деньги такое кол-во скотча ничего супер качественного не ожидала! По краям я заклеиваю обычным клеем карандашом и всё отлично,думаю это мелочь,на которую не стоит обращать внимание :) Красные и синие стрелочни не просвечивают цвет бумаги,а белые просвечивают.Если вам нужен плотный скотч,то этот не подойдёт!
Организатор -Мария очень доброжелательная и отзывчивая,отвечает на все вопросы. Главный минус -это время,закупка шла чуть меньше месяца,но ради такого товара я была готова ждать!


ДАННУЮ ЗАКУПКУ ОЦЕНИВАЮ НА4,5 ИЗ 5! ВСЕМ СОВЕТУЮ И ТВОРИТЕ :x

Аватара пользователя
polinafinageeva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:57
Населенный пункт: Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение Topick » 08 июл 2016, 12:13

Согласна, что такого качества да за такую цену ждать можно сколько угодно!! :-bd
Бумага невероятно красива, брала и детские мотивы, и такие обычные листы, коллекция 'бохо' впечатлила своей кучерявостью) все яркое, качественное. Украшалки так же качественные, не отклеиваются и не разваливаются (покупала бусенки, цветочки, вырубки деревянные) и все гораздо дешевле, чем в магазинах! :-bd
Организатору СПАСИБО!!!! :ymapplause:

Topick
SP Покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:39
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение Юлия063 » 12 июл 2016, 22:40

Маша, спасибо огромное за закупку! Вы пребольшущая молодец, работаете с таким сложным поставщиком. Сроки закупки и разбора вполне адекватные, если учесть то, какую мелочь Организатору приходится разбирать и расфасовывать, листочки бумаги, всякие украшалочки. Это ведь нужно все правильно распределить по участникам и не перепутать. Участвовала несколько раз и буду продолжать участвовать!! Маша, вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!))))) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия063
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение marina979 » 30 авг 2016, 15:08

Здравствуйте! Скоро ли новая закупка? :)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Scrapim. Хвасты

Сообщение Bunny » 31 авг 2016, 20:56

marina979 писал(а):Здравствуйте! Скоро ли новая закупка? :)

Здравствуйте!
Точно не скажу сроки открытия, я больше проводить не буду @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2