FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kartinos - платки и палантины из натурального шелка

Модераторы: Молния, Самарская

Kartinos - платки и палантины из натурального шелка

Сообщение Романтика » 30 авг 2016, 13:35

Приглашаю оставить отзывы о закупке :ymhug: За отзыв с фото единоразово орг.сбор 12%

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Задать вопрос организатору

Re: Kartinos - платки и палантины из натурального шелка

Сообщение stwbahs01q » 01 окт 2016, 17:33

Просто замечательная закупка.Получила платок-шаль Louis Vuitton и Burberry.Стоимость без Организатора 500 руб, выбирала на сайте.Ткань замечательная, очень приятная к телу.Выбирала на сайте, там можно чуть ближе рассмотреть. При выборе столкнулась с отсутствием отзывов, теперь мой будет первый.
Давно я присматриваю себе копии брендовых платков на алиэкспресс, но найти достойную копию, нужно много труда, постоянно сгорают ссылки, соответственно нет отзывов, да и цена завышена, китайцы часто обманывают с составом вещи.... много перечитала отзывов о копиях, есть конечно разного качества, эти же думаю с претензией на достойную вещь.Увидела здесь платочки по адекватной цене, рискнула и не зря.
Начну с того что платки пришли в пакетиках с надписью фирмы, внутри лежит что то наподобие чека магазина Louis Vuitton и Burberry, бирка на самом изделии, а так же этикетка бренда.Честно сказать мне это абсолютно неважно, просто хотела приятную ткань, но все равно подкупило.Для осени самое то, на шею зимой, думаю голова замерзнет.Добавлю фото, но качество оставляет желать лучшего, не ругайтесь))) как будет возможность добавить хорошие фото, так сразу)
Буду заказывать еще!!!
Вложения
20161001_124834.jpg
20161001_124826.jpg
20161001_124747.jpg
В фирменном пакетике
20161001_124717.jpg
Гравировки бренда
20161001_124700.jpg
Этикетка и бирка

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2