FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лимони, отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limoni 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лимони, отзывы

Сообщение grusha » 17 июн 2016, 07:14

Инари писал(а):
grusha писал(а):
Инари писал(а):
grusha писал(а):Первый неприятный опыт. Заказала рост 128, пришло 140. На этикетке чтото невнятное: размер 140, рост 128, 140см. Выглядят джинсы явно не на 128 размер, больше. Такое ощущение, что это маломерный 140 или ну оооооооочень большемерящий и по росту и по ширине 128)) В общем атас какой то 8-}

Здравствуйте! Пересорт в данной закупке отсутствует. На сайте производителя своя размерная сетка. Но размер пришёл именно заказанный Вами. И одежда частенько большемерит.На этикетке написано всё верно, они часто пишут ручкой. Я Вам вечером отправлю ссылку @};-

Как я уже сказала, у нас много одежды этой марки и я впервые столкнулась с такой трактовкой размеров. В этой последней закупке одни штаны 128 - это 128, а вторые 140 - это 128... К тому ж на бирке не просто 140, а 140 СМ.

Спорить не хочу, просто за 52 выкупа не было ни одного пересорта @};-

Вы так и не прислали обещанную ссылку, где будет объяснение, почему на этикете 140=рост 128 и 140см.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Инари » 17 июн 2016, 08:20

grusha, По брюкам арт 520155, верно?
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Евгеняша » 08 июл 2016, 17:08

Здравствуйте. Заказывала для сына вельветовые брюки, джемперок. Всё очень хорошего качества. Мне придраться не к чему. Особенно хочется отметить рубашки, которые идут в комплекте с белой маечкой. Мой сынок очень доволен! Рубашка яркая, при стирке не линяет. маечка очень приятная к телу. В новой закупке заказали такую же рубашку с другим рисунком. Наш рост 114см. Брала размер 116. Спасибо Организатору и от меня и от моего модника! @};-
Вложения
6HOwosnmHuI.jpg
JtgmCyl9Hnk.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Mirola » 28 июл 2016, 22:53

Честно говоря, всего и не упомню, что покупала. Из многого выросли, ещё больше в заначке лежит ))

Очень понравились рубашки летние, которые в комплекте с футболками.
Была модель W10. И сейчас ждёт следующего сезона моделька W3. Очень классные нижние майки! Модно носить отдельно. НО! Белые ))))))) Для некоторых мальчиков критично. Рубашки верхние - суперские! Отлично стираются, не линяют, не жарко в них.

Потом были у нас штанишки велюровые с утеплителем (не помню артикул и на сайте уже нет), комбинезон микровельвет Полукомбинезон 95141(вот он на среднего ребёнка. По росту пройдёт а вот по объёмам на пухлика не полезет).

И куртку сносили из плащёвки на флисе. И шорты бежевые были у нас, с кактусами. В общем и целом, моя рекомендация - следуйте указаниям организаторов! Если даётся ссылка на сайт или имеется таблица размеров (она индивидуальна НА КАЖДУЮ модель) - следуйте ТАБЛИЦЕ! :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Буривух » 29 июл 2016, 10:15

Обожаю данную ТМ! Особенно распродажи. Даже учитывая, что одежда идет в основном на крепышей, а у меня худющий, все равно всё садится аккуратно. Выбранные модели смотрю на сайте, там в см указано по каждому размеру каждой модели. СПАСИБО!

Продолжаю писать 02 сентября 2017 г. Костюмчик, как на фото, носим 2 года. Брали ростовку 98 см, сейчас ребенок 106 см. Хватит и на третье лето! Не полинял, не выгорел, сидит идеально! СПАСИБО за закупку!

Сейчас в 2018 году рост ребенка 112 см. Шорты хорошо, футболка немного коротковата, носить можно. Размер одежды 98 (!!!!) Замеры одежды всегда смотрю на их сайте.
Вложения
костюм рост 98.jpg
костюм рост 98.jpg (8.09 Кб) Просмотров: 763
IMG_4328.JPG
IMG_3822.JPG
Последний раз редактировалось Буривух 30 янв 2018, 10:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Лимони, отзывы

Сообщение ybeda » 17 авг 2016, 18:41

Инари писал(а):
grusha писал(а):
Инари писал(а):
grusha писал(а):Первый неприятный опыт. Заказала рост 128, пришло 140. На этикетке чтото невнятное: размер 140, рост 128, 140см. Выглядят джинсы явно не на 128 размер, больше. Такое ощущение, что это маломерный 140 или ну оооооооочень большемерящий и по росту и по ширине 128)) В общем атас какой то 8-}

Здравствуйте! Пересорт в данной закупке отсутствует. На сайте производителя своя размерная сетка. Но размер пришёл именно заказанный Вами. И одежда частенько большемерит.На этикетке написано всё верно, они часто пишут ручкой. Я Вам вечером отправлю ссылку @};-

Как я уже сказала, у нас много одежды этой марки и я впервые столкнулась с такой трактовкой размеров. В этой последней закупке одни штаны 128 - это 128, а вторые 140 - это 128... К тому ж на бирке не просто 140, а 140 СМ.

Спорить не хочу, просто за 52 выкупа не было ни одного пересорта @};-

тоже заказала 110 пришло 110 - 140!
огромные
но дорастем сносим

Аватара пользователя
ybeda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Инари » 17 авг 2016, 18:47

ybeda, в этой закупке не бывает пересорта. Я всегда проверяю перед тем как положить в заказ Участнику вещь. Я обязана уведомить Участника о пересорте по размеру. Сверяюсь с сайтом поставщика. Вы получили то, что заказали. Неоднократно уже писала о том, что у поставщика в размерной сетки есть 2 позиции - это "Цифры на изделии", и Рост. "Цифры на изделии" - это внутренняя маркировка поставщика, которая бывает и больше в цифрах, чем размер. Пришлите мне пожалуйста в ЛС фото бирки изделия.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Лимони, отзывы

Сообщение пандо4ка » 29 авг 2016, 18:04

Здравствуйте, в закупке первый раз, вчера получила свои заказы Сарафан ПОЛОСАТЫЙ оранжевый р.92,98-122 (6р) 39157A(вельветовый) и Толстовка, брюки, футболка дев. коричн. 6-10 B6488 ( велюр) , качеством очень довольна, ткани все натуральные, в составе хлопок, швы ровные, брака нет, посмотрим как будут носится. Что касается размеров, сарафан конечно не на худышку , моя доча высокая и худенькая( рост 118), но брала чуть на вырост и на холодный сезон под водолазку, в ширину большеват, но не критично. Костюм наоборот не на толстушку, в ширину нам подошел, но рукава и брюки длинные, но так как повторюсь, брала на вырост р-р 128 ( на этикетке написано р-р 8, рост нигде не указан) то длину подогну и будем носить. Костюм красивый , стразы приклеены аккуратно, если при стирке не отвалятся, будет очень замечательно. Закупка оперативная, вещи пришли как раз к сезону, Организатору спасибо за внимательное отношение, Будем участвовать еще. :) :) :) @};- @};- @};-

пандо4ка
Живу SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:35
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Инари » 29 авг 2016, 18:08

пандо4ка писал(а):Здравствуйте, в закупке первый раз, вчера получила свои заказы Сарафан ПОЛОСАТЫЙ оранжевый р.92,98-122 (6р) 39157A(вельветовый) и Толстовка, брюки, футболка дев. коричн. 6-10 B6488 ( велюр) , качеством очень довольна, ткани все натуральные, в составе хлопок, швы ровные, брака нет, посмотрим как будут носится. Что касается размеров, сарафан конечно не на худышку , моя доча высокая и худенькая( рост 118), но брала чуть на вырост и на холодный сезон под водолазку, в ширину большеват, но не критично. Костюм наоборот не на толстушку, в ширину нам подошел, но рукава и брюки длинные, но так как повторюсь, брала на вырост р-р 128 ( на этикетке написано р-р 8, рост нигде не указан) то длину подогну и будем носить. Костюм красивый , стразы приклеены аккуратно, если при стирке не отвалятся, будет очень замечательно. Закупка оперативная, вещи пришли как раз к сезону, Организатору спасибо за внимательное отношение, Будем участвовать еще. :) :) :) @};- @};- @};-

Вам спасибо огромное за отзыв! По поводу костюма со стразами - носим такой уже 2 сезон, стразы все на месте. Но стирать их следует аккуратно, и не в сильно горячей воде. Сама очень люблю качественные вещи этой фирмы.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Arina06 » 29 авг 2016, 23:04

Спасибо Наталье-Организатору данной закупки @};- . Вещи отличного качества и по размерам. Чисто случайно наткнулась на эту ТМ, но была знакома с Организатором по закупке школьных рюкзаков.
Рекомендую одежду ТМ "Лимони", качество на высоте, материал - 100% хлопок.

Arina06
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 15:56
Населенный пункт: г. Самара Советский район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2