FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Светелка » 08 сен 2015, 08:59


Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет

Добро пожаловать в тему отзывов @};- Здесь мы сможем делиться впечатлениями об инструментах для маникюра и педикюра ручной заточки :ymhug:
Последний раз редактировалось Светелка 02 ноя 2017, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Светелка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:16
Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 28

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Жанна2013 » 08 сен 2015, 11:26

Здравствуйте, буду первой :ymparty: заказывала пилочку AT 212  в твердом пластиковом чехле 16 см, стекло тонкое, заточено хорошо,пилет отлично.Я довольна,давно мечтала о такой,но нигде не могла найти.Спасибо за закупочку @};- @};- @};- :x :x :x ;;) Фото прилагаю :ymhug:
Вложения
IMG_20150908_111909_500x769.jpg
IMG_20150908_111719_500x375.jpg

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Атланта » 29 окт 2015, 08:39

Добавляю отзыв Участницы:
Речь идет о наборе MH-109

Металлические предметы хорошие. Кусачки - и мелкие, и большие (посередине) так вообще супер. Ножички с загнутыми краями - те - не очень. Ребенку ноготки резать - отлично, для них и пойдут :). А кутикулу - плохо режут. Дело не в заточке, а в форме (как то изогнуты что ли не так). Самая последняя "фигнюшка" для кутикулы - как вилочка - вообще - супер.
Но почему то остальные 3 предмета для кутикулы (не знаю, как они называются - "топорик" и другие) пластиковые. С покрытием под металл. На 100% не уверена, но на 80 - да. Это в принципе не важно, т.к. кутикулу отодвигают очень хорошо и выглядят тоже. Просто как факт. И у меня был свой "топорик" отстро заточеный, как нож. Он сломался. Думала в этом наборе будет замена. Но здесь он не острый - кутикулу отодвигает, но кожу под ней - тонкую, которую обычно только электро механическими приборами стачивают, нет... А мой стачивал...
Но все равно, спасибо. Большая часть предметов качественные. И футляр, кстати тоже дорого и красиво смотрится.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Атланта » 17 ноя 2015, 14:22

Всем привет!
Вот и пришел мой личный заказ, и я готова с вами поделиться. Это кусачки из японской стали КСС 1 Special (6мм). Стоят 403 руб. без оргсбора

Описывать тут особо нечего. Выглядят они абсолютно просто. На ручке написано JAPAN STEEL.
Но как они режут! Я поняла, что за ни разу до этого не пользовалась острым инструментом. Теперь придется сменить все, потому что после этих кусачек все остальное очень грустно держать в руках.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Атланта » 02 мар 2016, 09:54

Всем привет!
Приехал мой новый заказ!
Это стеклянная пилочка AT 211 в твердом пластиковом чехле 12,5 см

Прочитала отзыв нашей Участницы и тоже захотела, тем более 8 марта на носу @};- Купила 4 шт: себе и подружкам.
Результат таков: как раз пришло время поухаживать за ноготками и вместо ножниц и пилки я взяла просто новую пилочку. Пилит она ловко, тонко и быстро, ни капельки не нагреваясь при этом.
В общем, я получила удовольствие :) Теперь я не буду покупать обычные пилочки. Посмотрим насколько ее хватит :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение Svetlana27 » 04 мар 2016, 01:17

Поделюсь опытом пользования. Этой продукцией пользуясь давно. Кусачки КСС 4/9 Special (9мм) СУПЕР!!! Заказывайте, не пожалеете. Кусачки для кожи серии Proline(кобальт) Pro 09 (8мм) жалкое зрелище предыдущих, упомянутых по тексту. Полотно лезвия короче заявленного, по остроте, должны быть лучше ксс4/9, но увы:-( , лучше бы я заказала японскую сталь, их хватает на долго. Хотелось бы более расширенного каталога. Очень много нет, в отличии от каталога сайта.

Svetlana27
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Silver Star - Маникюрные инструменты. Отзывы

Сообщение алченок » 29 авг 2016, 00:13

Здравствуйте , не понимаю откуда такие отзывы положительные...
Покупала т2 штуки ножнец : НСС 6 Special, длинное тонкое лезвие и НСС 2 Special, изогнутое лезвие. Вторые ножницы с браком, пользоваться невозможно, лезвие бракованное. Первые... ну самые обыкновенные, которые на рынке можно купить рублей на 100 дешевле.
написано JAPAN STEEL .... НАПИСАНО ..., написать мало...покупкой крайне недовольна, одна из самых неудачных закупок.

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2