FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aristocrat. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кофейня Аристократ 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Aristocrat. Отзывы

Сообщение Микка » 28 авг 2016, 22:31

Последний раз редактировалось Olivia 03 авг 2017, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение Olivia » 12 окт 2016, 01:27

Постоянно покупаю себе такой кофе Кофе растворимый «100% Сolombian Arabica» Вкусный, ароматный, экономичная упаковка. По вкусу напоминает Якобс монарх, только намного дешевле.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 06 дек 2016, 15:28

Ну не знаю как этот кофе растворимый «100% Сolombian Arabica» можно назвать кофе ... вкус ужасен, водянистый, насыщенности и крепости кофе нет, если добавить кофе больше - сильно горчит. Очень не понравился :( С Якобс Монарх даже не стоит и сравнивать . Хотя Якобс тоже не самый вкусный растворимый кофе.
Еще заказывала ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим» - тоже с натяжкой можно назвать капучино - по вкусу больше какао напиток с привкусом айриш крим ( мороженого) - тоже не очень понравился .

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 16 дек 2016, 17:15

ЛютикН писал(а):Ну не знаю как этот кофе растворимый «100% Сolombian Arabica» можно назвать кофе ... вкус ужасен, водянистый, насыщенности и крепости кофе нет, если добавить кофе больше - сильно горчит. Очень не понравился :( С Якобс Монарх даже не стоит и сравнивать . Хотя Якобс тоже не самый вкусный растворимый кофе.
Еще заказывала ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим» - тоже с натяжкой можно назвать капучино - по вкусу больше какао напиток с привкусом айриш крим ( мороженого) - тоже не очень понравился .

Кофе так и не понравился со временем, а вот капучино распробовала и даже очень ничего - я добавляю еще молоко и пенка не плохая у капучино. Мягкий сливочный вкус мороженого присутствует. Но вот вкуса кофе все таки нет, больше привкус шоколада что ли. Очень сладкий. Расход большой - 3 чайных ложки на кружку , ну так и цена небольшая! Попробую в следующей закупочке заказать еще и другие вкусы капучино.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 05 янв 2017, 11:50

Несколько раз заказывали растворимый кофе в соседних закупках, и опять возвращались к Якобсу. А тут все устроило. Кофе растворимый «100% Сolombian Arabica» очень понравился! С нетерпением ждем очередной закупки, т.к. хоть и большой объем, но уже заканчивается...А вот напиток капучино осилили только половину пачки. Как-то...приелся. Я так вообще какао не люблю, а его в составе, наверное, половина. Короче, на любителя.
Сообщите, пожалуйста, когда откроете следующую закупку.

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение Свобода » 06 июн 2017, 08:01

Получила кисель клюквенный. До заказа искала информацию о составе продукта. Ни в закупке, ни на сайте поставщика нет информации. Всё-таки рискнула. Мои ожидания не оправдались. На упаковке тоже только "Кисель клюквенный" - ни состава, ни способа употребления... Развела 2ст. ложки с горкой на стакан кипятка. Показался очень жидким, добавила еще пару ложек- чуток загустел. На вкус средненький. А вот красителя не пожалели- в холодной воде, если сразу не размешать, от гранул идут разводы, как от марганцовки. Вот такой не очень хороший отзыв о продукте сомнительного состава и качества.

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение Olivia » 27 июн 2017, 14:43

Взяла на пробу Кофейный напиток «Капучино» TORINO Amaretto Изображение
Нам очень понравился, просто разбавил водой и готово. Очень ароматный и приятный на вкус. Кладу 1-1,5 ч.л. заливаю кипятком высоко подняв чайник, тогда и получается пенка, конечно, до аппаратной далеко, но все же глаз радует.
Рекомендую. :-bd

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение Olivia » 23 ноя 2017, 01:59

Взяла на пробу Кофе растворимый «Ирландский ликер» Изображение
Очень понравился - вкус мягкий, аромат ликера не сильно выражен, как раз такой я и хотела. ~o)

@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Aristocrat. Отзывы

Сообщение Leleeka » 05 сен 2020, 13:02

когда откроется закупка????????
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2