FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом 19активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дом. Красота. Здоровье. Отзывы

Сообщение Амвей » 18 авг 2016, 11:06

Последний раз редактировалось Амвей 22 окт 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амвей
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Залялова Светлана

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 авг 2016, 11:32

Ну, я начну первая :)

L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, 1 л
Изображение

Это, пожалуй, главное средство в нашем доме. Попробовала первый раз его лет 7 назад и с тех пор постоянно покупаю.
Добавляю его везде, где только возможно при уборке - при мытье полов, для вытирания пыли, им же мою пластик на окнах и т.д.
Одной литровой бутылки мне хватает примерно на полгода.
Дома всегда разбавленный в пистолете-распылителе:
Изображение

И также не разбавленный. Например, в воду для мытья пола я люблю добавлять не разбавленный, для густой пены требуется всего несколько капель.
Что еще нравится, то, что нет резкого химического запаха. Остается лишь едва уловимый приятный аромат. Я это называю "Чистотой пахнет" :D
Сейчас даже не представляю мытье пола без этого Лока :p

Второе - SA8™ Premium Порошок стиральный концентрированный
Изображение

Очень хороший порошок. Стираю им в основном детское белье, так как он гипоаллергенен. Запаха практически нет от белья.
Порошок очень экономичный, добавлять его нужно совсем чуть-чуть всего грамм 20-40 в зависимости от количества белья, а не так как мы привыкли - побольше :D
Вот, правда, свекровь моя не может положить чуть-чуть, а сыплет как обычный порошок. Говорит, рука не поднимается :D Из-за этого теряется вся экономия.
Зато, на удивление, прижилась Мерная емкость
Изображение
Уже не помню, когда в последний раз насыпали порошок в отделение для порошка в машинке, независимо от того, какой порошок используем.
Если сыпать порошок в спец.отделение, то, во-первых, порошок не экономно расходуется, всегда остается часть порошка в этом отделении после стирки. А во-вторых, со временем, отверстие забивается и отмыть его до чиста ой как не просто :( А здесь - насыпал в баночку, бросил в машинку и пусть себе стирает. После стирки всегда достаю абсолютно чистую ёмкость. Это значит, что весь порошок ушёл "по назначению" :D

Ну и конечно же кто не знает зубную пасту Glister
Изображение
О ней, по-моему, знаю все. Я не могу сказать чем она мне так нравится, но используем регулярно. После нее чувствую "чистоту зубов". Расходовать экономично получается только у меня, муж выдавливает на щетку такое же количество, как и обычную пасту. Каждый раз сердце кровью обливается от такой не экономии :p

Это не все продукты, которыми я пользуюсь, об остальных расскажу чуть позже :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение adal09 » 18 авг 2016, 11:49

Уже очень давно (лет 10, наверное) пользуюсь средством для мытья посуды - диш дробс. Единственное средство после которого не слоятся ногти и не сохнет кожа на руках. Сейчас закончился - все ногти под корень расслоились((((. И ЛОКОМ пользуюсь столько же времени... Ни с чем не сравнимое удовольствие от уборки. Периодически уходила от Эмвей, пыталась пользоваться чем-то другим, но всё равно возвращалась. Теперь только эти средства. Никаких других!!!

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение alexana » 24 авг 2016, 11:59

Хочу оставить отзыв вот об этом средстве


Для тех. кто как и я измучивается отдраивать изнутри духовку и микроволновку. Пользуюсь им почти уже два года, достаточно нанести прилагающейся кисточкой на внутреннюю поверхность духовки или микроволновой печи и смыть губкой через 20 минут - все идеально чистое, ни тереть, ни отскребать не нужно, удаляет все застарелые пригорелости. От этого средства я в восторге. Первый раз дала попробовать сотрудница на работе, потом заказала бутылку себе, за полтора года даже половину бутылки еще не израсходовала - очень экономно.

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Nati26

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Нютик » 28 авг 2016, 15:39

Уже лет 7-8 пользуюсь этой продукцией, очень нравится BODY SERIES™ Освежающий гель для тела, экономично расходуется, очень нравится свежий аромат. Рекомендую :-bd
123.jpg
123.jpg (3.82 Кб) Просмотров: 10289
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение razgaday » 28 авг 2016, 17:21

Девушки, подскажите пожалуйста есть ли у Амвея серия для тела без запаха, меня интересует мыло или гель д/душа, дезодорант. Очень важно чтобы средство не оставляло запаха на теле. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение ElenVass » 29 авг 2016, 11:35

Добрый день, всем!
Спасибо огромное за закупку, что теперь есть возможность приобрести действительно качественные продукты @};-
В 2001г. моя любимая и лучшая подруга "вступила" в рады распространителей. и естественно я первая и попала под ее прицел :) . За это время мне кажется я попробовала ВСЕ...
Из того, чем пользуюсь постоянно:
LOC -незаменимая вещь, мою с ним пол. Приятный нейтральный запах. Можно конечно и просто водой, но нет такой чистоты. Разбавляю в пульверизаторе-протираю подоконники, тем более у нас кот, домашний, но в туалет то он ходит., по любому на лаках остается...
Брала порошок, запаха от белья после стирки нет. Использовала, когда доча была маленькой. Подруга живет на Сицилии, так она стирает только им, говорит, что остальные порошки дают серый оттенок из-за особенностей местной воды. Еще я использую кислородный белый порошок для стирки. как добавка к основному порошку (не помню так называется в реалии), добавляю к сильно грязным вещам, обычно по приезду с дачи
Срадство для мытья посуды-очено рекомендую. т.к. как бы не хорошо не смывали, все равно часть остается на посуде и мы потом это съедаем. Здесь все вроде бы безвредно
Сковороды, уже выкинула. Муж, соскрябал, таки, верхний слой :(
Сведства для тела -тоже очень и очень. У все продукции ОЧЕНЬ приятные ненавязчивые запахи, для меня это важно, про качество не говорю, и так понятно, на 100%!!!!

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 авг 2016, 11:57

Добрый день!!! Вчера забрала свой заказ!!!
Ну просто ОООООчень уже давно знакома с продукцией Amway :) !!!
Очень многим чем пользовалась (и пока ещё пользуюсь остаточками) для дома, для быта, для здоровья, косметика и гигиена!!!
Очень вся продукция качественная и хорошая!!! Мне очень нравится!!!
Когда встретила здесь эту закупку очень обрадовалась :ymhug: !!!
Первым делом себе заказала свой любимый аромат - так он мне нравится :x :D прям ууууммммммммммм ;;) !!!
Влюбилась в этот аромат давным давно, но последнее время негде было приобрести эту продукцию!!!
Заказывала ANTICIPATE™ Парфюмерная вода для женщин!!! Теперь буду благоухать :ymblushing: !!!
Прям очень рада, что теперь есть такая закупка \:D/ !!!!
Кстати, закупка очень быстрая, оперативная и чёткая ;) !!!
Обязательно ещё буду участвовать в закупке продукции Amway!!!
Большое спасибо Организатору за эту закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 30 сен 2016, 21:25

В разное время я пользовалась многими средствами для чистки духовок. Но только одно из них действительно выше всех похвал. С тех пор как мне это средство посоветовала коллега, я пользуюсь только им. Вот оно на фото. Помогло мне это средство и вот в какой ситуации: я посадила на новые домашние велюровые светло-серые брюки несколько больших желтых пятен. Не могла ничем отстирать: пробовала тереть хозяйственным мыло (отечественным и турецким белым), заливала пятна "Ванишем" для цветного белья, тёрла специальным мылом "Антипятин" - всё бесполезно, пятна оставались там, где и были. Тут я вспомнила, что у меня оставалось чуть-чуть средства для духовок "Amway". Налила гель на пятна и отвлеклась на домашние дела. Вспомнила примерно через полчаса-час про свои брюки. Каково же было моё изумление, когда я, прополоскав брюки, не увидела даже следов от пятен!!! Так что я рекомендую это чудо-средство. Спасибо Организатору за такую нужную закупку.
Вложения
Для чистки духовок.jpg
Для чистки духовок.jpg (5.96 Кб) Просмотров: 9971

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чистота в Вашем доме с Аmwау. Отзывы

Сообщение Лео » 03 окт 2016, 00:21

БарбиФеяГолденТалер писал(а):В разное время я пользовалась многими средствами для чистки духовок. Но только одно из них действительно выше всех похвал. С тех пор как мне это средство посоветовала коллега, я пользуюсь только им. Вот оно на фото. Помогло мне это средство и вот в какой ситуации: я посадила на новые домашние велюровые светло-серые брюки несколько больших желтых пятен. Не могла ничем отстирать: пробовала тереть хозяйственным мыло (отечественным и турецким белым), заливала пятна "Ванишем" для цветного белья, тёрла специальным мылом "Антипятин" - всё бесполезно, пятна оставались там, где и были. Тут я вспомнила, что у меня оставалось чуть-чуть средства для духовок "Amway". Налила гель на пятна и отвлеклась на домашние дела. Вспомнила примерно через полчаса-час про свои брюки. Каково же было моё изумление, когда я, прополоскав брюки, не увидела даже следов от пятен!!! Так что я рекомендую это чудо-средство. Спасибо Организатору за такую нужную закупку.

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам.Думаю что я наверное дольше всех пользуюсь средствами этой фирмы и была одним из первых распространителей.Так вот самые мои любимые ср-ва это конечно ЛОК. Я им чищу и стираю любую одежду от шуб и дубленок(это вообще по-моему единственное средство) до шерстяных изделий.Можно мыть пол и окна.Снимает статическое электричество.Можно мыть посуду.Можно мыть голову или использовать как гель для душа.Это натуральное ср-во из кокосового масла.С "печкой" у меня особые отношения.мало того что она возвращает блеск "нержавейке" и незаменима для чистки газовой плиты например комфорок. Как было выше сказано отчищает ДАЖЕ ЗАСТАРЕЛЫЕ ЖИРНЫЕ пятна.Очень долго не решалась выкинуть одну дорогую во всех смыслах вещь,ипорченную старым жирным пятном.Но по подсказке соклубников попробовала, и к моей неописуемой радости результат превзошел ВСЕ мои ожидания.И еще обожаю металлические губки.Они механически отчищают ЛЮБУЮ поверхность от эмалированной посуды до нержавейки не повреждая верхний слой. Как представителям нам показали способ для рекламы губок, потереть губкой капроновые колготки-никаких затяжек не остается.Мочалкой также можно очищать овощи морковь ,картофель,рыбу.В общем дерзайте и делитесь опытом Амвей вам в помощь. :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2