FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еva drive 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение vasilenko163 » 02 фев 2015, 21:12

Покупал коврики по отзывам одного приятеля(который ими уже давно во всю пользуется и его восторгу нет предела) решил попробовать,у меня форд фокус 2 до рестайл,заказал основной черный с синим краем,багажник и полностью перед(водительский и пассажирский) качество исполнения,материала,внешнего вида,размерности ковриков под штатные места авто-просто поразило,получил удовлетворение сразу как положил,всё на высоте,ковры упали прям туда куда должны были упасть,водительский коврик имеет на обратной стороне по краям липучку которая не дает коврику кататься по полу,пассажирский имеет липучку только с нижней стороны,коврик багажника не имеет липучки.размер прям такой же как выемка пола,коврик ровный ни каких убогих краев ни в багажнике ни в салоне,смотрятся на 100+,всем рекомендую к покупке,старые ковры отправились в кладовку искать нового хозяина ибо (они постоянно пачкают штаны и ботинки содержимой лужей от снега и песка,тут благодаря их ячеистой структуре это исключено всё растечется равномерно по ковру.Словами не передать как они четко смотрятся в машине,это безумие 8-} ,теперь буду брать в ноги задним пассажирам

И так прошёл год пользования ковриками,вопросов вобще у меня не каких не возникает,качество на 10+ ни где не потерлись не порвались,как новые! моются без проблем,чистятся тоже,грязь по салону и песок не разлетаются,клеятся намертво,минусов для меня нет,еще раз спасибо Организатору,разбогатею куплю еще ковры на зад в ноги пассажирам для эстетики :D ПО поводу БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ , ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ И НА ВСЮ МАШИНУ!

водительский Изображение Изображение Изображение
пассажирский Изображение Изображение
багажник Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось vasilenko163 21 ноя 2015, 18:19, всего редактировалось 9 раз(а).

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Марьяна » 02 фев 2015, 21:27

Спасибо за Ваш отзыв :D Я так же взяла себе коврики-ярко синие (цвет яркий-поднимает настроение):D Полностью согласна про качество, дизайн и точность размера под конкретный автомобиль. Всегда была проблема с ковриками - рост у меня невысокий, машинка длинная, водительское сиденье придвинуто близко к рулю, все коврики шли буграми и мешались под педалями(за счет бортиков) :( Сейчас такой проблемы нет вообще, коврик "сидит" как влитой :x
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Фиона » 18 фев 2015, 21:37

Ну и я внесу свой вклад. Брала водительский для Деу Нексии. Все отлично. Старый сразу выкинула. Все на месте, ничего не бугрится (кресло тоже близко к рулю, та же история). Хочу пассажирский, не могу закупку найти.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение хомяк84 » 27 июн 2015, 08:32

А у меня на Матизе водительский всё время ёрзал, приходилось ногами его на место возвращать на светофорах.☺ Теперь вообще забыла про это. В очень грязной обуви однажды села за руль, подошву протёрла об коврик и красота. И по педалям ничего не скользит.

Аватара пользователя
хомяк84
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение анелечка » 25 фев 2016, 08:41

энное время назад взяла комплект на авео.положила коврики не сразу месяц где то спустя после получения.(до этого на родных резиновых лежал автопамперс)если честно как то сомнения были по этим коврикам.мучил вопрос когда снимать отлепляя липучки не прольется ли вода из ячеек на ворс покрытия /:) .так вот ответила вчера сама себее НЕТ!ВЧЕРА МЫЛА МАШИНУ ПОСЛЕ ГРЯЗЮКИ И ВЫВОД СДЕЛАЛА СЛЕДУЮЩИЙ L-) -1.В МАШИНЕ ЧИСТО С КОВРИКАМИ.2.РЕАЛЬНО НЕ ЕРЗАЮТ И ПОД ПЕДАЛЬ НЕ ЗАЛЕЗАЮТ(КАК АВТОПАМПЕРС)3.ВЫТАСКИВАТЬ ЛЕГКО НИЧЕГО НЕ ПРОЛИАЯ ИЗ ЯЧЕЕК.4. МЫТЬ ЛЕГКО ПОД СТРУЕЙ ВОДЫ.5.НУ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ НА ВИД.ВОБЩЕМ ВСЕ МОИ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЯЛА Я САМА.СОВЕТУЮ БРАТЬ ВСЕМ.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ ВРУТ.Организатору СПАСИБКИ ЗА КОВРИКИ. :x ФОТКАЛА МНОГО НО НИЧЕГО ЗАГРУЗИТЬ НЕ СМОГЛА :-w
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Гортензия » 31 мар 2016, 01:00

Брала водительский для Ниссан Джук. Старый убрать не рискнула, положила прямо на него. На мой взгляд бортиков не хватает ему.
Теперь, по крайней мере, пятка не в луже. Но, так как крепится он к ворсу, а я положила его на родной резиновый, уезжает вверх. Приходится поправлять часто.
Думаю, к лету можно будет убрать нижний совсем. Сейчас, все таки, грязи и воды еще много.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение анелечка » 31 мар 2016, 09:47

Гортензия писал(а):Брала водительский для Ниссан Джук. Старый убрать не рискнула, положила прямо на него. На мой взгляд бортиков не хватает ему.
Теперь, по крайней мере, пятка не в луже. Но, так как крепится он к ворсу, а я положила его на родной резиновый, уезжает вверх. Приходится поправлять часто.
Думаю, к лету можно будет убрать нижний совсем. Сейчас, все таки, грязи и воды еще много.

Убирайте,не сомневайтесь,я тоже переживала.с ними в машине идеальная чистота. Ворсовые коврики не пачкаются
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение нетели » 29 апр 2016, 09:03

Оставлю и я свой отзыв , заказывала подруги на новый год коврик, ей очень понравился и окна перестали потеть, у нее была машина калина, и я ей решила на пассажирское купить коврик , но он так и не пригодился, лежит новый в упаковке если кому надо пишите цвет красный

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Романтика » 27 авг 2016, 21:38

Заказали коврики в нашу машину в черном цвете, пока получили только два передних. Как я рада что ничего не катается под ногами. Коврики отличные, пылесосить и мыть их очень легко :-bd
Жду теперь задние коврики :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Понравилось: Марьяна

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2