FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовая энергия 161неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Есения » 09 май 2016, 22:35

Заказывала фикси груша и фрутилад апельсин и брусника. Состав натуральный, продукция свежая, низкая калорийность. Буду пробовать другие вкусы @};- :x
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Лоретта » 15 май 2016, 15:00

С недавних пор мы тоже всей семьей кушаем фрутилады. Отличная замена шоколадкам. Больше всего мне нравятся Апельсин-Брусника, Клюква-Малина, Только фрукты, Черная смородина. В общем-то все, которые без шоколада. :D
С шоколадом, лично для меня, излишне сладкие и после них сильно хочется пить.

Ребенку 2 года, никогда не ел никаких сладостей, мы не даем. Теперь есть Фрутилады Фиксики и называет их шоколадками :D Выдаю за хорошее поведение не больше 1 штуки в день :p

Еще мюсли себе брала с фруктами. Я больше визуал, поэтому мне очень нравится картонкая упаковка у мюслей :)) Открываешь на кухне шкаф, а там такая аккуратненькая, стильная коробочка :p Мюсли чистые, без мусора.
Изображение

Но, хочу сказать, что еще открыла для себя в этой закупке, так это смесь Лав! Не смотря на такой простой состав (кешью и сушеная вишня без косточки), это удивительная вкуснятина! Смесь очень чистая, кроме кешью и вишни там нет ни соринки лишней. Вишня не ошметками, а целая. Оочень вкусно! Рекомендую однозначно :-bd Всегда закрою ряд с ореховой смесью Лав ;) Фото обязательно вставлю в этот пост, как только получу выкуп, предыдущие мы уже слопали :ymblushing:
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Берегиня » 30 июн 2016, 01:39

Заказывала
* Фрутилад «Чернослив в шоколаде» - 40г. по 5 шт.
* Фрутилад «Облепиха» 30г. по 6 шт.
* Фрутилад с черносливом 30г. по 6 шт.
* Фрутилад «Фикси ЧЕРНИКА» по 6 шт.

Все вкусно, но дети (и я) слопали за 2 дня ВСЕ, дверца шкафа так и хлопала. =)) Потом пить хочется сильно. И есть, кстати, тоже - просто жор нападает. Прямо средство поднятия аппетита =))
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Атланта » 10 авг 2016, 13:53

Всем привет!
Первый раз я попробовала эти вкусные батончики года 4 назад. Нас с дочкой угостили. И мы в восторге пошли искать, где взять и вкуснотищу. Нашли. Заказали сразу много батончиков и мюсли. Мюсли мой муж не оценил, просил больше не заказывать, мы с детьми просто мюсли не едим.
А батончики как у Берегини разошлись на ура. Думала много купила, а они моментально пропали. Больше всего понравились с апельсином и брусникой. Прямо чувтсвуется цедра апельсина, очень вкусно и кисленько немного:
Изображение
С облепихой не оценили мы. Вишня в шоколаде мне не угодила, тк слишком сладко.

Сейчас заказали большую партию и ждем с нетерпением. Будем брать с собой в школу и на работу. Вкусно и полезно :)
Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Евгеняша » 17 авг 2016, 11:45

Огромное СПАСИБО Организатору за вкусные, а главное ПОЛЕЗНЫЕ сладости! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение olpugach » 06 ноя 2016, 16:51

Брала мюсли фруктово-ягодные, смесь орехово-ягодную и несколько фрутилад. Мюсли сами по себе вкусные, действительно можно есть в сухом виде, а с соком вообще замечательно. Но фруктово-ягодные - это изюм и мелкие банановые чипсы (клюквы не заметила), хорошо если грамм 40 на весь пакет. Плюс стоять они, после добавления сока/молока долго не могут, раскиселиваются в кашу (а я холодное добавляла). В следующей закупке буду брать без наполнителя. Смесь орехово-ягодная ЛАВ - вкусная и свежая. Но 881 руб/кг без учета Организатора - моя жаба меня задушит. Фрутилады с черносливом и смородиной очень вкусные и свежие, апельсин-брусника тоже неплох, сильный привкус цедры цитруса. Упаковка удобная для моментальных перекусов в пути и на работе. А вот фикси-груша - явно деткам для чесания зубов - жестковата, да и на вкус мой слишком приторна. Сама закупка замечательная - быстрая, товар упакован надежно и аккуратно. Спасибо Организатору @};- , надеюсь участвовать еще.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Юстина » 06 ноя 2016, 20:36

olpugach писал(а):Брала мюсли фруктово-ягодные, смесь орехово-ягодную и несколько фрутилад. Мюсли сами по себе вкусные, действительно можно есть в сухом виде, а с соком вообще замечательно. Но фруктово-ягодные - это изюм и мелкие банановые чипсы (клюквы не заметила), хорошо если грамм 40 на весь пакет. Плюс стоять они, после добавления сока/молока долго не могут, раскиселиваются в кашу (а я холодное добавляла). В следующей закупке буду брать без наполнителя. Смесь орехово-ягодная ЛАВ - вкусная и свежая. Но 881 руб/кг без учета Организатора - моя жаба меня задушит. Фрутилады с черносливом и смородиной очень вкусные и свежие, апельсин-брусника тоже неплох, сильный привкус цедры цитруса. Упаковка удобная для моментальных перекусов в пути и на работе. А вот фикси-груша - явно деткам для чесания зубов - жестковата, да и на вкус мой слишком приторна. Сама закупка замечательная - быстрая, товар упакован надежно и аккуратно. Спасибо Организатору @};- , надеюсь участвовать еще.

Спасибо за подробный отзыв @};-

Аватара пользователя
Юстина
Гуру SP
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:02
Населенный пункт: Самара, кировский район
Баллы репутации: 14

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Олеся О » 14 ноя 2016, 21:25

Заказывали и батончики и мюсли. Всё оооочень вкусное! Особенно впечатлили мюсли! Много в них было цукатов и изюма, прям так сладенько и вкусно! Молочком заливала и почти сразу можно кушать - не сухие. Ну и к батончикам никаких претензий - мягкие, свежие, вкусные. Благодаря составу не побоялась дочери годовалой давать - ей тоже очень понравились. Спасибо большое за замечательную закупку :-bd

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Lilisha » 01 дек 2016, 00:12

Я тоже начиталась отзывов и решила заказать. Конечно очень вкусно и как всегда мало. Но полезный состав очень привлекает. Кстати покупала такие фрутилады в Ашане, но это совсем не то и производитель конечно другой. Разочаровавшись вспомнила про эту закупку и вернулась сюда. Спасибо Организатору @};-

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Olivia » 31 мар 2017, 23:25

Я большая поклонница фрутиладов, едим их уже 7-й год. :-bd
Старший вырос на них, теперь младшего прикармливаем. ;)
Вкусные, питательные, очень натуральные и очень полезные. :)
Мы без них никуда, точнее с ними везде - в школе, на тренировках, бассейне, в гостях и просто дома. :YMPARTY:
Спасибо за проведение такой полезной закупки! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Счастьее и гости: 2