FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silkyfoot. Носочки для педикюра. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SilkyFoot 68. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Silkyfoot. Носочки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Астерия » 07 апр 2012, 09:50

(*) Уважаемые Участники закупок!
(*) Здесь вы можете оставлять свои отзывы по закупке "Silkyfoot" . Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупок


(*) Если оставили отзыв с фото - получите 3 % минус орг сбора в в моей закупке

(*) Не забывайте благодарить других участников за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий

Актуальная закупка здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Астерия 06 июн 2018, 20:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение bezyzia1b » 07 апр 2012, 10:44

С самого начала отнеслась с не доверием к такого вида педикюру. Но решила попробовать.
В воскресение уложила дочку спать. Одела носочки с составом, сверху обычные х\б чтоб удобнее было ходить. Очень вкусно пахнет цитрусом.
Отходила ровно 2часа сняла, особого эффекта не заметила. Кожа на ногах побелела. По отзывам в интернете на 4день рекомендуется сделать горячую ванночку с солью. Проделав сею процедуру взглянула на ноги и ужаснулась.... процесс пошел. Фотки прилагаю, УЖ ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ БУДЕТ КОМУ НЕ ПРИЯТНО :D
Вложения
DSCF3367.JPG
DSCF3367.JPG (13.31 Кб) Просмотров: 6463
DSCF3363 (1).JPG
DSCF3363 (1).JPG (11.18 Кб) Просмотров: 6462

Аватара пользователя
bezyzia1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:58
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение Лисица » 01 июн 2012, 23:20

про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

Аватара пользователя
Лисица
Гуру SP
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:59
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение Рената » 06 июн 2012, 12:13

Лисица писал(а):про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

в инструкции написано же, что в течение 2-х недель кожа будет отходить...подождите расстраиваться пока ;)

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение zeta » 08 июн 2012, 10:19

Лисица писал(а):про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

не расстраивайтесь, отслаиваться даже от душа через недельку будет. у меня все слезло и я очень довольна. причем 1 носок я использовала на обе ноги, по очереди и один у меня еще остался)))))

zeta
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:36
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. ХВАСТЫ

Сообщение Акелла » 10 июн 2012, 22:20

zeta писал(а):
Лисица писал(а):про горячую ванночку я не знала, не делала на 4 день, сделала сейчас. В общем, у меня ничего не происходит, носочки одевала в понедельник вечером. Обидно! неужели я что-то не так сделала? все по инструкции вроде

не расстраивайтесь, отслаиваться даже от душа через недельку будет. у меня все слезло и я очень довольна. причем 1 носок я использовала на обе ноги, по очереди и один у меня еще остался)))))

Мы тоже с сестрой брали 1 пару на двоих. Мне очень понравилось, буду брать ещё, такие ноги гладкие стали, никогда таких пяток не было. Сестра в данный момент как раз ходит в одном носке. Жду от неё впечатлений. Организатору спасибо, такая нужная вещь для женщин. :ymparty:
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение agape » 02 июл 2012, 00:14

Скажите пожалуйста,носочки одноразовые?

agape
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Fedorella » 02 июл 2012, 10:07

agape писал(а):Скажите пожалуйста,носочки одноразовые?

да, но некоторые надевают 1 носочек на обе ноги по очереди))

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Веснушка » 20 июл 2012, 15:37

Купила носочки - эффект потрясающий! Цена приятная. Сделала все по инструкции, сначала было ощущение стянутости, на 4 день кожа потрескалась. Один минус - кожа сходит долго где-то 2 недели, т.е. процедуру лучше делать в осенне-зимний период.

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение kashkanchik » 07 авг 2012, 12:52

"Фигня все это" - думала я первые четыре дня после носки носочков, пока не наступил пятый день, когда пошел эффект.
Девчонки, те, кто не пробовал, ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! :-bd :-bd :-bd
Могу сказать, ножки у меня проблемные - кожа постоянно сухая, пяточки твердые. Когда дома в весенне-летний период - очень слежу, но на даче получается не всегда. Так вот эти носочки прекрасно подошли для моих, не запущенных, конечно, ножек, но проблемненьких.
Так что считаю, что эти носочки очень даже хорошее средство и для проблемных пяточек. Чувства стянутости не было.
Да, единственный минус - пока кожа отшелушивается в открытой обуви летом не походишь - ножки как будто махрятся, нужно позаботиться заранее.
Очень-очень рекомендую, обязательно буду участвовать в закупках, и конечно, СПАСИБО Организатору!!! :) :) :)

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2