FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Весна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Весна 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Весна. Отзывы

Сообщение Таля » 02 июл 2015, 09:57

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 24 июн 2023, 08:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 02 июл 2015, 11:47

Стираю хоз.мылом, все очень нравится, и цена копеечная. А детское мыло, как из моего детства, запах очень приятный, нежное. Не размокает. буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение vlmih38 » 02 июл 2015, 13:02

Доброе время суток) Мне в этой закупке все понравилось - пришло все быстро, без пересорта. Продукцией "Весны" я всегда пользовалась, а тут еще и подешевле получилось. Большое спасибо Организатору за эту очень нужную закупочку! Приглашайте еще в выкупы)))

vlmih38
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Татьяна Наумова » 02 июл 2015, 14:19

Всё отлично...но только кремов для лица очень мало...долгое время пользуюсь кремами Весна...очень хорошие и очень недорогие!!! Пожалуйста, просьба к Организатору, если возможно, побольше кремов! :) :)

Татьяна Наумова
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 5

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Bora » 25 май 2016, 22:14

Думаю средства компании Весна не нуждаются в рекламе! Хочу сказать, что для маленького ребенка пользуюсь только этими средствами. Заказала в закупке
1."Детское" средство для купания 3 в 1, 280 мл
2. Шампунь "Детский" с экстрактом ромашки, 280 мл
3. Крем-мыло "Детское" нейтральное, 280гр
Изображение

Шампунь приобрела первый раз, запах очень нежный и приятный. Всем советую.
Буду участвовать еще..

Организатору спасибо за очень быструю доставку @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 10 июл 2016, 03:09

спасибо за закупку!
Вложения
IMG_2235.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 июл 2016, 22:05

Заказывала в закупке детский крем и детское жидкое мыло!Спасибо Организатору! К детской косметике всегда очень жесткие требования, поэтому я часто использую ее сама (хотя кожа детей и взрослых разная). И именно эта марка уже заслужила мое доверие, - пользуемся.
Мыло: хочется отметить следующее - без красителей, мягкое, не сушит кожу, нет аллергии, отечественный производитель, неплохо пенится, прекрасно смывает косметику, приятный запах, удобен в использовании (не очень огромный флакон), удобный дозатор, выгодная цена. У флакона удобный дозатор, позволяющий выдавливать нужное количество жидкости.
Крем: Отличный недорогой крем, который питает кожу. Нравится этот крем использовать для кожи рук :D .Также этот крем использую по назначению - мажу опрелости на коже у ребенка, быстро проходят. :) Очень экономичный крем, хватает его надолго. Крема нужно наносить небольшое количество, так как он жирный, остатки снимаю салфеткой. Закупку рекомендую :-bd
Вложения
весна.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение brednevaolga » 16 авг 2016, 14:37

Детским мылом данной марки пользуемся очень давно и в больших количествах))) всегда покупала в ашане, оптовыми партиями, штук по 10-12 жидкого и твердого. Нравится соотношение цена-качество :)
В закупке заказала также средство для купания и детскую зубную пасту.
Отдельное спасибо Организатору за оперативность (закупка длилась примерно дней 5) и качество упаковки: все было упаковано в коробку, сделана ручка из скотча, очень удобно)
Закупку рекомендую :) кстати, в магазинах цены повысились ;)

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение brednevaolga » 03 окт 2016, 22:26

Пишу еще раз :) очень понравилось детское мыло с Д-пантенолом, заказала повторно :) почему то в магазинах его нет :-\
А вот зубная паста Буратино " Лимонадный взрыв" разочаровала.....дети сказали, что она жжет, пришлось отложить :(

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Весна. Только натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Сибирячка » 04 окт 2016, 08:17

Отличная косметика, особенно детское мыло любое, все попробовала. Капля с хлопком очень нравится, крем для рук комплексный удобен лично для меня тем, что моментально впитывается, не жирный, довольно эффективный. Спасибо, что есть эта закупка. :-bd
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.»


Аватара пользователя
Сибирячка
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Самара, п. Красная Глинка, 5 квартал
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва, Третьяковы и гости: 2