FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Thai natural 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Lolipop » 06 авг 2016, 14:13

Последний раз редактировалось Bosonogka 04 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Июля » 16 авг 2016, 11:48

Ого, буду первая :D
Мои впечатления:
1. Закупка быстрая оказалась, что конечно не может не радовать :ymparty:
2. Отдельные слова благодарности Организатору: очень внимательно относится ко всем вопросам и просьбам участникам, за что отдельное спасибо @};-
3. Цены ниже, чем у других, нет дополнительных ТР, ассортимент расширяется (*)
4. И наконец мои заказы, расскажу о том, что успела попробовать:
Это крем для кожи вокруг глаз от Mistin. У него гелевая консинсенция, очень приятный запах, не липкий, а самое главное он работает!!! Наношу утром, сразу виден лифтинг эффект и снятие отвесности!!! Это теперь мои фаворит, не расстаюсь с ним :)
Заказывала ещё ботокс улиточный, для достижения эффекта написано нужно пользоваться месяц, поэтому я послушно им мажусь каждый вечер :D Мне уже нравиться, что он не липкий, не оставляет следов на коже и большой объём, надеюсь на результат!
Ещё заказывала спрей для горла Kamomelise, нигде не могла его найти... И спасибо Организатору, наконец-то он появился в моей аптечке!
Вложения
image.jpeg
Mistin
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Счастье » 31 авг 2016, 19:47

Мне тоже пришёлся по душе Гель для век "Mistine" с эффектом лифтинга.
Красивая маленькая баночка белого цвета (пластик) объёмом 10 мл. Гелевой консистенции, при нанесении кажется, что наношу густой гелево- кремовый состав, совсем не липкий. Цвет искристо- розоватый, запах немного химический, но практически не пахнет. Быстро впитывается.
Заметен подтягивающий и осветляющий эффект :-bd Причем, это я заметила уже с первого раза, чудеса :ymdaydream:

Понравился, рекомендую! Организатору Спасибо! @};-

ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: nelli1972

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Juliette » 31 авг 2016, 20:20

Впервые попробовала тайскую косметику.
Заказывала себе маску -плёнку для лица с Глубоководными Водорослями и Бамбуковым Углём SHISEIDO
.

Это просто суперская вещь!!! Я наносила маску толстым слоем. При этом ее хватает на два применения. Высыхает маска около 30 минут. Немного больно потом ее отрывать от лица, но зато все поры очищаются. А цена вообще радует :D :D :D Рекомендую :)

Еще попробовала омолаживающую, биоактивную тканевую маску с маслом магнолии и 24 каратным золотом. После нее кожа становится мягкой, увлажненной. Я даже не наносила крем после маски.


Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 сен 2016, 18:58

Просто волшебный бальзам!

Любые воспаления, аллергические реакции, дерматиты - заживляет очень быстро! :ymhug:
Запах конечно специфический, но главное - результат!
Спасибо большое, буду дальше изучать тайскую медицину :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 сен 2016, 23:06

Привет всем!
Заказала "Жемчужный крем для лица «Куан Им» (Таиланд)". Баночка маленькая, запах у крема очень сильный. Чем пахнет - даже не могу определить, но похоже на сильный пудровый + благовония (наверное).
Пользу крема не осознала - то ли он должен отбеливать, то ли это такой корректор.
Но. Первое не удалось испытать, так как нужно (наверное) пользоваться им длительное время, а мне очень мешает этот запах - на ночь не намазать.
Как корректор ( причем очень плотный) тоже не получается, ибо он и днем так же пахнет. =))
Заказала, поскольку на крем хорошие отзывы на других сайтах, и состав вроде натуральный, но не мое...
 
Изображение


Масочки тоже поделала, Тканевая маска PIBAMY SNAIL MASK с хорошим действием!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Европа » 22 окт 2016, 19:01

Покупала вот такую Маску для волос с черным кунжутным маслом, после нее волосы очень мягкие и послушные и маску-плёнку для лица с Глубоководными Водорослями и Бамбуковым Углем , ее пока не наносила @};-
Вложения
e9b81a065f1ea40648646a39dcc196d5.jpg
e9b81a065f1ea40648646a39dcc196d5.jpg (20.48 Кб) Просмотров: 5261
f5f17ef7a6fb9a9f07d304d83589761a.jpg
f5f17ef7a6fb9a9f07d304d83589761a.jpg (17.15 Кб) Просмотров: 5261
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Счастье » 28 окт 2016, 01:31

В этот раз заказа свой любимый Гель для век "Mistine" с эффектом лифтинга, о нём я писала выше. В процессе использования обнаружила один недостаток- быстро заканчивается, хватает на 1,5 месяца. Но за его цену, я это ему простила и купила снова. :ymparty:
И на пробу взяла Крем вокруг глаз от Pannamas, цена 217 руб (без Орг сбора). Текстура гелевая, легкая, лимонного цвета с мелкими темными частичками, почти без запаха.
Изображение
Изображение
Упаковка простовата, пластик в виде шара и сразу золотая надпись начала стираться. Что касается содержимого, то это средство также оказалось хуже. Отёки он снимает, а вот увлажнения не чувствую и темные круги не убирает. Пока убрала его, через какое-то время буду снова пробовать.
Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 28 окт 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 28 окт 2016, 11:33

Решила поучаствовать в новой закупке, заодно и оставить отзыв о своих покупках в данной закупке.
Надеюсь мой отзыв пригодится тем, кто думает "брать" или "не брать" и об эффективности.
Заказывала "нюхалки" и ингалятор - суперская вещь, особенно в период простуд, избавляет от необходимости капать химические капли в нос.
Очень понравились капсулы для волос, с витамином Е, правда запах специфический, но эффективные - у меня проблемы были после наркоза и приема препаратов, волосы лезли.
Кокосовое масло так же использовала как маску для волос, масло натуральное и по консестенции и по запаху, оценка так же "+"
Маску черную ещё не использовала.
Про Ботокс средство так же сказать ничего не могу, использовала два раза только, но раздражений нет, а я "аллергик", это уже "+"
Очень нравится средство для ресниц, укрепляет однозначно. Если поверх средства тушь нанести, ресницы выглядят объемнее и длинее.
Про бальзамы: использовала дважды желтый бальзам, запах резкий, эффект положительный, боль при растяжении снимает за два приема. Выводы делайте сами.

Большое спасибо Организатору, за цены, которые ниже чем в аналогичных закупках, за доброжелательность (при первой закупке была новичком) и за доставку (всё было аккуратно запаковано и ничего не повреждено)!
Вложения
CAM04791.jpg

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 15 дек 2016, 20:53

Заказывала вот такую травяную зубную пасту с экстрактом кокосового масла. Вкус необычный. Паста понравилась. На щётку нужно совсем чуть-чуть положить пасты специальной ложечкой (находится в коробке вместе с пастой). Эта крошечка прекрасно пенится. Спасибо Организатору.
Вложения
зубная паста.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2