FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tammy Tanuka 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение акрополи » 13 апр 2016, 10:25

Приобретала тени этой марки в количестве 6 штук) Вобщем-то это даже не тени, а шиммеры с оттенком, они не дают интенсивный яркий цвет на коже век, они полупрозрачные, некоторые с очень интенсивными блёстками, т.е. эффекта как на фото от них не получится. Для достижения яркого цвета я наносила их сверху на матовые яркие тени того же цвета. Мне показалось, что они достаточно стойкие. Цвет "прячущаяся в водорослях" не зелёный с розовым отливом как заявлено, а зеленый с золотыми микроблёстками. Я эти тени к покупке рекомендую, особенно в весенне-летний период, тени дают очень большой простор для фантазии в макияже.

Аватара пользователя
акрополи
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Екатерина83

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 13 апр 2016, 11:55

Тени клёвые, цвета нереальные, они сказочно-завораживающие :x . Я когда их не использую,просто достаю и делаю свотчи на руке, чтобы ими полюбоваться :) (*)
Наносить их надо на базу. Я наношу их на разные базы - бесцветную, белую, на тени Color Tattoo разных оттенков, на разных базах смотрятся по разному, без базы не наносила на глаза, но надо думать что яркость и стойкость будет совсем не та,на базу я наношу абсолютно все тени. На кремовых тенях такого же оттенка как сами тени они вообще супер яркие. Пигментация у разных оттенков разная. Эффект как на фото в каталоге и на оф сайте достигается подбором правильной базы, с которой яркость и цветопередача будет максимальной,а также пигменты можно наносить влажным способом или например с Дюралайном. С ними можно сделать просто бомбовский макияж (*)
Единственное полностью матовые оттенки немного капризные при нанесении, но при желании можно приручить и их ;)
Мои несомненные фавориты из того,чем я обладаю это "Собирательница душ" и Дух солнечного цветка".
Я думаю что цена на тени не большая и их обязательно стоит попробовать тем,кто с ними еще не знаком. ;)
Свотчи сделаны без базы.
Вложения
-zlAQ7bgY2I.jpg
WgW2l5e4cgI.jpg
gJYqUEqxyuA.jpg
DmQha87h7rU.jpg
5tkESW0w4ms.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 21 фев 2021, 09:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Елена1503, Рассветлая

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Есения » 15 май 2016, 21:38

Добрый вечер. :ymhug:
Заказывала тени говорящая с кленом.Идут с блеском, наносила на белую базу, получилось красиво ;)
Изображение
Изображение
Румяна персик.Цвет, как на фото.Пока не поняла, подходят мне или нет.
Изображение
Изображение
Хайлайтер "лунный порошок отражения".Очень классная вещь.Думала, что только наносится на лицо, но его можно и наносить под брови. Скорей всего у кого жирная кожа, не подойдет,слишком много блеска.
Изображение
Изображение
Пробовала экспериментировать только один раз,поэтому пока к ним привыкаю. Для визажистов данная продукция находка, особенно кто умеет работать с минеральной косметикой :ympeace:
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Bunny » 21 май 2016, 10:46

Я в диком восторге от теней Тамми Тануки. Они просто великолепные! Брала оттенки:
1.Дух Стрекозиной Запруды - фиолетовый-хамелеон с голубыми блестками шиммер. На веках смотрится ярко.
Изображение
2.Эльфийская Принцесса - нежно-сиреневый с золотыми блестками. На веках смотрится очень нежно.
Изображение
3.Призывающая Вьюгу - сиренево-лиловый оттенок с перламутром, без блесток. Дух Стрекозиной Запруды и Эльфийская Принцесса полупрозрачные, а Призывающая Вьюгу более плотный.
Изображение
Все три оттенка прекрасно гармонируют между собой. Наношу их на белые тени. Держаться прекрасно. Одна беда, хочется попробовать остальные цвета :))
Кате, огромное спасибо за такую чудесную закупку! @};- Очень надеюсь на повтор :ymdaydream:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Cызранка » 21 май 2016, 12:46

брала два цвета Освободительница Дельфинов и Ветрокрылая Сильфида, очень понравились, смотрятся супер, блестят.Хорошо как на тени и так самостоятельно.Пригласите еще в закупку, еще хочу теней :D

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Есения » 22 май 2016, 15:34

Тени укрощающая Сталь. Оттенок полупрозрачный, его нужно наносить на основу. Идут с блестками :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 21 июн 2016, 20:20

Новые пигментики в моей коллекции.
Зеленый - Наездница на лесном драконе
Бежево-золотистый - Говорящая с клёном.
На руке нанесены без базы, на базе смотрятся ярче.
Мимо закупки пройти никак не могу.... :D хотя пигментов и теней более чем достаточно
Вложения
1234.png
В начале Алмазная пыль, в середине Дух солнечного цветка, в конце Зачаровательница Магического Дракона.
123.png
Говорящая с клёном
mLH5rGcVsnw.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 15 авг 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Лео, Тэлла

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение elena 8000 » 09 авг 2016, 13:59

Начитавшись отличных отзывов в интернете, просмотрев массу роликов на YouTube о магических тенях от Тамми Тануки я решила закупить несколько теней и попробовать это чудо!И вот я их получила, еле дождалась!5 оттенков-аметистовая пыль, ищущая ночные цветы, говорящая с кленом, предвестница рассвета и убаюкивающая мать!НО попробовав их я пришла в замешательство....тени ложатся неровно, блестят обычно как и все тени с перламутром,если не меньше, цвета полупрозрачные, причем я использовала базу под тени, пробовала наносить сверху проверенных теней, пробовала влажной кисть, но результат отсутствовал. я подумала видимо я делаю что то не так?!мой личный опыт в использовании этих теней остался никаким,а мои старенькие тени от диор так и остались на первом почетном месте...

elena 8000
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:29
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: проня, Екатерина83

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Nekotyn » 09 авг 2016, 18:31

ЧТо-то решила оставить отзыв)))
Пигменты просто Богические"" !!! Украшают любой макияж и день,и вечер, и свадебный! У меня невесты пищат от их красоты!
И - да - нависшее веко тоже не проблема для них, они наносятся даже просто на тоналку и хорошо держатся весь день! НО если нужно цвет как на картинке, но на базу, на колортату или дюралайн, они даже на карандаше хорошо держаться! ТамиТануки - это любовь!!! Этих пробных баночек хватит на очень долго, если не просыпать конечно)))))))))) Но для сравнения пигменты от Инглот стоят 1000р и этот цвет вы передадите по наследству пра-правнучке , а хочется разнообразия! Одним словом, если вы не подружились с тами, вы просто не правильно ее наносите!
Просто готова устроить Мк по нанесению, :D чтоб вы всю прелесть оценили, а не ругали))) У меня этих малышей где-то на 8000р и мне мало!!!!!! :D
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лео

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2