FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

От самых простых до эксклюзивных рецептов, доходчиво, красиво, вкусно

Модератор: Modnaya

Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Oksanka » 29 май 2012, 11:16

Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать??? Помогите, надо в магазин идти за продуктами. Что то весенне-летнее хочется. :)

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Marie Juanna » 29 июн 2012, 11:37

Народ не готовит)))) :D все в закупках все покупают :ymparty:
у меня каждое утро начинается с вопроса, что бы такое приготовить, чтобы долго не готовить и вкусно и всем угодить.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Agata » 29 июн 2012, 15:39

Oksanka писал(а):Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать??? Помогите, надо в магазин идти за продуктами. Что то весенне-летнее хочется. :)

Я могу посоветовать быстрый и вкусный десерт)) Готовится минут 20 :)
Слоеное тесто раскатать, выложить половинки клубничек и залить сметаной с сахаром, чтобы слегка клубничку прикрыть. 15 минут в духовке и вкуснотааааа!!
ИЛИ !! Берете форму для выпекания, топите МАСЛО СЛИВОЧНОЕ в ней прям на огне, туда сахарок на глаз и на вкус. Сахар должен растопиться в масле. Берете бананы и режете вдоль! Укладываете в растопленное масло, как бревнышки, чтобы красиво было))) Берете слоеное тесто, раскатываете и застилаете всю банановую красоту. Краешки теста продавить вниз вдоль всего протвиня, ну или в чем вы там готовить будете. Все это дело в духовку на 15-20 минут. Достаете, переворачиваете и такая вкуснотиииища получается!
Последний раз редактировалось Agata 29 июн 2012, 17:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Marie Juanna » 29 июн 2012, 16:20

Спасибо. попробуем. мы любим что-нибудь такое к чаю... а у моей свекрови новый писк пахлава... это блюдо конечно не 20 минут готовится... но вкуснотища!!! особенно если ночь постоит... рецепт она из интернета брала... даже мастер-класс посмотрела... во второй раз внешне уже прям как в магазине получилось!!! ~o)

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Agata » 29 июн 2012, 17:25

Marie Juanna писал(а):Спасибо. попробуем. мы любим что-нибудь такое к чаю... а у моей свекрови новый писк пахлава... это блюдо конечно не 20 минут готовится... но вкуснотища!!! особенно если ночь постоит... рецепт она из интернета брала... даже мастер-класс посмотрела... во второй раз внешне уже прям как в магазине получилось!!! ~o)

мммммм, обожаю пахлаву! Но я сама ни разу не делала, знаю, что это очень муторно и тяжко))) Свекровь прям молодец, если ни первый уже делает :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Васёна » 29 июн 2012, 18:49

Ням-ням... пахлава - это чудо!
Каждый раз, когда на нее гляжу - в любом виде: в магазине, на фото, просто на слово "пахлава" в тексте))) - слюнками обтекаюсь и жалею, что не всегда ее могу себе позволить (в плане диеты;) )

Я уже несколько недель постоянно в инете ищу летние рецептики, чтоб не эдакое какое-то, а простое, желательно быстрое, легкое блюдо было. Но как-то все безуспешно. Наверное потому, что рассмотреть рецепт без мяса мне муж не позволит, а с мясом все какие-то сытные...
Сама-то я все лето могу прожить на огурцах, кабачках и окрошке :)
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Agata » 29 июн 2012, 23:44

Я сама обажаю пахлаву, но мечтаю о низкокаллорийной и похудительной пахлаве :))
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Oksanka » 30 июн 2012, 00:25

Agata писал(а):
Oksanka писал(а):Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать??? Помогите, надо в магазин идти за продуктами. Что то весенне-летнее хочется. :)

Я могу посоветовать быстрый и вкусный десерт)) Готовится минут 20 :)
Слоеное тесто раскатать, выложить половинки клубничек и залить сметаной с сахаром, чтобы слегка клубничку прикрыть. 15 минут в духовке и вкуснотааааа!!
ИЛИ !! Берете форму для выпекания, топите МАСЛО СЛИВОЧНОЕ в ней прям на огне, туда сахарок на глаз и на вкус. Сахар должен растопиться в масле. Берете бананы и режете вдоль! Укладываете в растопленное масло, как бревнышки, чтобы красиво было))) Берете слоеное тесто, раскатываете и застилаете всю банановую красоту. Краешки теста продавить вниз вдоль всего протвиня, ну или в чем вы там готовить будете. Все это дело в духовку на 15-20 минут. Достаете, переворачиваете и такая вкуснотиииища получается!

ачуметь, Аня спасибо, вот про бананы, пойду сейчас ночью делать :))

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Oksanka » 30 июн 2012, 00:25

Васёна писал(а):Сама-то я все лето могу прожить на огурцах, кабачках и окрошке :)

+100000000000000000 ;)

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Что бы такого вкусненькое сейчас быстро забацать????

Сообщение Васёна » 30 июн 2012, 00:36

Agata писал(а):Я сама обажаю пахлаву, но мечтаю о низкокаллорийной и похудительной пахлаве :))

О да! Мечта всех сластен :D
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в ОбъЕДЕние

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2