FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда от Фабрики Горицкой. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фабрика Горицкой 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Верхняя одежда от Фабрики Горицкой. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 13 сен 2013, 21:19

Уважаемые Участники! В этом посте Вы можете отозваться о размерности и качестве тм «Фабрика Горицкой». Всем, оставившим подробный отзыв с фото и параметрами, в следующем выкупе - 3% оргсбор :-h @};-
Актуальный выкуп здесь
Последний раз редактировалось Маривашка 04 апр 2020, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение kat151 » 16 сен 2013, 20:12

IMG_5447.JPG
IMG_5447.JPG (14.06 Кб) Просмотров: 3058

..буду первой))..спасибо большое за закупку))...костюм понравился очень не смотря на пересорт по цвету)..все равно приятная расцветочка пришла!..дочка ростом примерно 83 см и размер 86-92 с хорошим запасом получился и при этом не утонула в нем)..бегает свободно!..качеством довольны!..ВСЕ АККУРАТНО СШИТО! :) :) :) :)
Вложения
IMG_5453.JPG
IMG_5452.JPG
IMG_5449.JPG

kat151
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение tilsi » 13 окт 2013, 11:03

Здравствуйте. Заказывали костюм паша 122-128. Наш рост 125. Все понравилось. Комбез по росту с очень хорошим запасом. Куртка на один сезон, хотя может у нас руки длинные. Сшито хорошо. Из минусов. Шерстяная жилетка на деле 50% шерсть, 50% полиэстер. И на ощупь конечно с нашим предыдущим костюмом различается по натуральности. Расцветка модная конечно, чем то напоминает скорпионовские расцветки, но молнии почему-то голубые. Были бы в цвет основного костюма, было б лучше. Сама молния добротная, собачка железная. Деть доволен. В целом цена качество соответствует.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение siia » 03 мар 2015, 12:16

Получила вчера свою ветровку. В общем и целом довольна, но... В теме и на этикетке указано, что подкладка 100% хлопок, а на самой ветровке пришита этикетка, на которой написано хлопок 30%, полиэстр 70%. Выглядит все очень прилично, правда доче сейчас большая :), но надеюсь к лету будет в самый раз.
Вложения
2.jpg
IMG_1695.jpg

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение Iulyapolia » 23 сен 2015, 10:00

Заказывала пальто "модница", рост 110-116. Одевали на рост 104,туже завязывали поясок, сейчас подросли, сидит идеально. Очень красивый бант и пряжка на поясе. Стирается отлично!! Качество супер-всем советую. :)

Iulyapolia
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение Latisha » 26 фев 2016, 11:09

Заказала дочке комбинезон "Снуппи". Сомневалась, но при росте 80 см заказала размер 86-92. Большеват, конечно, не "утонула" ;) но думаю, хватит минимум ещё на 2 сезона. Качество, на мой взгляд, суперское :-bd комбезик легкий, просто невесомый, очень яркий :) смотрится объемным, но ребёнок чувствует себя комфортно, не стесняет движений :) я очень довольна, особенно учитывая не высокую цену :) погода нам позволила уже в нем погулять :)
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение siia » 28 фев 2016, 14:21

Получила свое пальто "Настя". Цена по распродаже смешная. Очень порадовал цвет - он намного красивей чем на картинке. Получается голубой перламутр. В общем в жизни очень красиво смотрится. А еще у моей дочи появилась фишка носить только синий. У нас пока синий - это все от голубого до фиолетового, поэтому счастью малышки не было предела. Пальто еле сняла после примерки. Целый час по дому ходила в пальто - упарилась вся, а снять не хочет :).
По размерности мне кажется маломерит на размер. У нас сейчас 92см, пальто рост 104 - я думала утонем в нем, но оно оказалось только чуть великовато, как наша куртка у которой размер 98. Так что с запасом взять не получилось, ну и ладно зато ребенок счастлив.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение diyajik » 19 мар 2016, 23:00

Закупка очень порадовала и временем исполнения заказов, и качеством, и ценой...заказывала два комплекта для девочек 92 и 98 размеры...качество супер...все швы сделаны очень аккуратно,расцветки есть из чего выбрать(глаза разбегаются),детки выглядят нарядно и носят костюмчики с радостью!!!спасибо огромное!

diyajik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение стрельчата » 24 мар 2016, 09:02

Спасибо Вам большое за костюмчик, у нас "Бабетта", точь в точь, как на картинке, заказала рост 116, дочке 4 года, сел отлично и на следующей год хватит,

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Верхняя одежда от фабрики Горицкой. Отзывы

Сообщение Nastenachili » 07 авг 2016, 13:21

Только что забрала комбезик "Снуппи" для мальчика темно-синий размер 86-92.Ну в общем то, если честно я ожидала что та ткань, которая внизу будет более плотная, чем вверху (мне казалось это логично, ведь ребёнок катается на горке, и попа и колени более подвержены износу), но всё наоборот. Фото соответствует, прошито всё хорошо, в конечном итоге закупкой довольна, так как комбез вышел всего 1500.

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2