FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Латексные подушки Patex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Рсветлана » 25 июл 2016, 21:43

Добрый вечер. Закупка еще будет? Заказывала подушку волна. Я впервые за много лет перестала просыпаться с болью в шее. Стала лучше высыпаться. Хочу теперь всей семье поменять подушки. Спасибо за закупку

Рсветлана
Гуру SP
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:51
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 3

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Деметра » 25 июл 2016, 22:53

Рсветлана писал(а):Добрый вечер. Закупка еще будет? Заказывала подушку волна. Я впервые за много лет перестала просыпаться с болью в шее. Стала лучше высыпаться. Хочу теперь всей семье поменять подушки. Спасибо за закупку

Вечер добрый! Сейчас открою :ymhug: Тоже перешла на латексные подушки как появились боли в шее,сейчас про них и не вспоминаю. Теперь у нас еще и матрас. :x Такое ощущение, что спали до этого на досках, а не на ортопедическом матрасе :p
Матрас кладется сверху обычного,если матрас пришел в плохом состоянии (проваливается или выскакивают пружины) ,то лучше брать толщину от 7,5см. У нас он в приличном состоянии,поэтому взяли толщину 5см. Матрас тоже идет в чехольчике как и подушки. Чувствуется даже как пяточки проваливаются :D
Изображение
Вложения
IMG_2113.JPG
Последний раз редактировалось Деметра 27 июл 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Ольга Фомкина » 26 июл 2016, 20:46

Добрый вечер.Хочу "похвастаться". Заказала 2 подушки,себе и мужу ;;) .Себе рельефную,уже распечатала опробовала-полежала. :-? Удобная,единственное меня смущает запах.Выветриваю уже неделю :ymhug: .Я конечно не знаю ,может так пахнет латекс :-\ ,но спать с таким запахом я не могу :-o .Вторую подушку PQ11 гранд классическую ,не открывала не знаю что с ней делать? ^:)^

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Деметра » 26 июл 2016, 21:44

Ольга Фомкина писал(а):Добрый вечер.Хочу "похвастаться". Заказала 2 подушки,себе и мужу ;;) .Себе рельефную,уже распечатала опробовала-полежала. :-? Удобная,единственное меня смущает запах.Выветриваю уже неделю :ymhug: .Я конечно не знаю ,может так пахнет латекс :-\ ,но спать с таким запахом я не могу :-o .Вторую подушку PQ11 гранд классическую ,не открывала не знаю что с ней делать? ^:)^

Вечер добрый! В первом выкупе у меня в заказе было 7 подушек для родственников( PQ11 Гранд классическая средняя-5шт и 2шт-PIS Классик :p ) и 1 матрас и ни у кого не было никакого запаха. Может это какое то свойство рельефной подушки :-?? Уточню у поставщика и отпишусь Вам :ymhug:

Уже ответил поставщик: :) Возможно у покупателя чувствительное обоняние, такое бывает у аллергиков например.
Так же это происходит из-за того, что латекс не до конца проветрился, в любом случае после раскрытия упаковки и проветривания подушки через 1-2 недели запах пропадает.
Это органический материал, это нормально...))
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Ольга Фомкина » 26 июл 2016, 22:06

Спасибо за ответ.Обоняние у меня действительно чувствительное ;;) ,буду продолжать проветривать подушку.Вторую пока открывать не буду,посмотрю :-? что будет с первой :ympray: .

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение tatulya_63 » 28 июл 2016, 15:32

Заказывала детскую подушку,тоже пахнет. Запах почуяли все домочадцы.теперь стоит на балконе, выветривается. Запах не очень приятный :(

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Деметра » 28 июл 2016, 18:58

tatulya_63 писал(а):Заказывала детскую подушку,тоже пахнет. Запах почуяли все домочадцы.теперь стоит на балконе, выветривается. Запах не очень приятный :(

Это органический материал, это нормально что он пахнет. Не переживайте выветрится :)
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Рсветлана » 29 июл 2016, 12:39

У моей тоже был запах, но буквально ночь и не противный. Все новые вещи имеют свой запах. Я ее не проветривала, запах ушел.

Рсветлана
Гуру SP
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:51
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 3

Re: Подушки и матрасы Patex пр-ва Тайланд из 100%латекса.Отз

Сообщение Ольга Фомкина » 15 авг 2016, 10:30

Привет всем.Я уже оставляла свой отзыв по поводу подушек L-) ,но считаю, что должна теперь его дополнить.Сегодня я первую ночь спала на своей новой латексной подушке, запах практически не уловим ,уже и моим обонянием \:D/ .Удачного всем выбора :-h .

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2