FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛаТэ. Для пышных модниц от 52 до 72 р. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЛаТэ 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ЛаТэ. Для пышных модниц от 52 до 72 р. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 22 июл 2016, 17:09

Последний раз редактировалось КошельОк 21 окт 2017, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: ЛаТэ. Для пышных модниц от 52 до 72 р. Отзывы.

Сообщение marshrute » 05 авг 2016, 16:01

Всем здравствуйте! Я заказывала платье желтое с кружевом из материала креп. Что могу сказать. Заказывала по размерный сетке - утонула. На свои -128-110-126 взяла 64 размер, теперь буду ушивать см на 4-5 по бокам да и в длину.Сам материал больше напоминает легкий кримплин (был такой у моей мамы в молодости). Честно говоря это платье с кружевом прибавляет возраст. Следующий раз такое бы не взяла. А так закупка быстрая.

marshrute
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:43
Населенный пункт: Красноглинксий, Промышленный
Баллы репутации: 7

Re: ЛаТэ. Для пышных модниц от 52 до 72 р. Отзывы.

Сообщение Оксанакрас » 09 авг 2016, 12:32

Всем доброго времени суток! Я Участник первой закупочки :) Заказывала "Платье яркое из эластичного крепа Артикул: 044201" синего цвета и Сарафан из хлопка серый в горох, что хочу сказать... Вещи действительно хорошего качества, материал оч хороший, швы все ровные и аккуратно прошиты, размер практически соответствует своему. В результате осталась довольна закупкой, благодарна Организатору!!! Буду участником второй закупки :) @};- @};- @};-

Оксанакрас
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:34
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 2

Re: ЛаТэ. Для пышных модниц от 52 до 72 р. Отзывы.

Сообщение beregova » 09 авг 2016, 14:27

Добрый день! Я тоже купила синее платье 044201". Цвет яркий, швы ровные, к качеству пошива нет вопросов. По размеру могу сказать, мне велико...плюс с учетом стрейча можно было на 2 размера меньше брать, надо ушивать. Но вот ткань мне не понравилась, как написала покупатель в первом отзыве, что похожа на ткань их "прошлого", я полностью согласна! и скорее всего будут зацепки на ткани, посмотрим. И хочу сказать, что ткань совсем не летняя, тяжелая и много синтетики. Так что буду ждать до осени. Организатору спасибо за оперативность. :)

beregova
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 23:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2