FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Alba Sоboni. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alba soboni 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сумки Alba Sоboni. Отзывы

Сообщение Надия » 12 июн 2011, 12:57

Последний раз редактировалось Avrora 17 авг 2017, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Al*ba Sab*oni хвасты

Сообщение Ириска » 12 июн 2011, 17:47

Девочки, получила сумки и нет слов - сразу все себе захотелось заказать, в живую они намного лучше чем на картинке, качество просто супер, вот несколько фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: manynja80

Re: Al*ba Sab*oni хвасты

Сообщение Алмазинка » 13 июн 2011, 23:34

Девчата, сумки в реальности просто суууупер. Качество замечательное. сумка держит форму и смотрится очень стильно. Ира. спасибо большое. @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Al*ba Sab*oni хвасты

Сообщение салосина таня » 17 июн 2011, 16:04

девочки, забрала свою сумочку, я в восторге))качество просто супер))давайте поскорее вторую закупочку соберем))) :) :) :)

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Al*ba Sab*oni хвасты

Сообщение Кареглазая » 19 июн 2011, 17:34

Это моя сумочка с кошкой на фото !!! Просто супер-пупер!!! :ymapplause: Большое спасибо :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Кареглазая
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:24
Населенный пункт: Усть-кинельский
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Ketzin » 04 мар 2012, 18:07

А я получила наконец свою сумочку :D На черном фоне дама в шляпе, очень понравилась :) Правда я думала размером будет поменьше-в каталоге не было указано размера. Но зато про пакеты можно теперь забыть совсем. Очень выглядит необычно, надеюсь носится тоже будет хорошо! Спасибо за закупку, в Самаре таких сумок я не видела в продаже.

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение rusa » 25 июн 2012, 23:39

Получила 2 сумочки, одну дочке, выбирала сама ( пообещали ей за то, что сдала экзамены на отлично), вторую маме ( пока дочь выбирала, заразила бубушку :D ). Сумки отличного качества, кожа мягенькая, очень приятная, аппликации очень аккуратно сделаны, шовчики ровные, я даже позавидовала, но предпочитаю все-таки более строгие сумки ;) , фото сделала на телефон, попозже выложу( сумки точно такие, как на фото в каталоге). Маме сумка очень понравилась, размер соответствует, заявленному, все уместилось, теперь не нужно таскать пакет, на работе вредный женский коллектив оценил(им редко, что то нравится :D ). Внутри сумочка тоже очень аккуратная,подклад белый, под подкладом не поняла что, но что то мягкое))) Вообщем все остались довольны ;) Большое спасибо Организатору за закупку, было приятно поучавствовать в Вашей закупке @};- @};- @};-

rusa
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:47
Населенный пункт: Кировский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение tresta » 27 июн 2012, 10:02

Ирина, спасибо огромное за закупку! :-bd Мне очень понравилась сумка, которую я заказала и получила.
Вот, выкладываю фото.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Мелисса » 17 окт 2012, 15:54

Оставлю свой, хотя и запоздалый отзыв, поскольку сумок таких у меня уже 3, две как на 1 фото светло серая и темно-серая и белая как на фото 2. С тех пор как у меня появились эти сумки, я не ношу уже никакие другие, хотя у меня есть и из нат. кожи и кожзам. Стильные, легкие, красивые и удобные, чудесным образом в них ничего не теряется и все умещается. Это не только мое мнение. У меня и на работе некоторые девочки тоже подсели на них. Вот в очередной закупке заказала еще одну черную для себя. Одним словом супер-пупер сумочки!!! :-bd Спасибо Организатору за такую закупку. @};-
Изображение
Изображение
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Ириска » 17 окт 2012, 23:03

Мелисса писал(а): Спасибо Организатору за такую закупку. @};-

Наталья Анатольевна, спасибо Вам за отзыв :x , сумочки и правда волшебные 8-} , была бы моя воля, все бы себе заказала! Все время как разбираю - не могу налюбоваться, одна краше другой :-bd
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2