FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самые шикарные комплименты!

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Самые шикарные комплименты!

Сообщение Igma » 11 июн 2013, 17:49

Почему бы не вспомнить самые красивые, романтичные, запомнившиеся комплименты, которые поднимают настроение на весь день, после которых чувствуешь себя звездой (*) .
В общем, что-нибудь очень позитивное!
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: Самые шикарные комплименты!

Сообщение Simfoniya » 06 июл 2016, 14:16

:D
До сих пор в улыбке расплываюсь, когда вспоминаю тот "шикарный" комплимент в мой адрес:
Было 8 марта 2013 года, я на 7-ом месяце беременности. Пошли с мужем днем прогуляться, навстречу нам мужик, уже крепко отметивший женский праздник. Встал перед нами как вкопанный, молчал почти минуту, затем пристально глядя на меня изрек: "А ты ничего!", и пошатался дальше своей дорогой. Муж вскипел, я расхохоталась. Ни до, ни после того дня таких запоминающихся комплиментов у меня больше не было ;;)
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Самые шикарные комплименты!

Сообщение Igma » 07 июл 2016, 23:26

Simfoniya писал(а)::D
До сих пор в улыбке расплываюсь, когда вспоминаю тот "шикарный" комплимент в мой адрес:
Было 8 марта 2013 года, я на 7-ом месяце беременности. Пошли с мужем днем прогуляться, навстречу нам мужик, уже крепко отметивший женский праздник. Встал перед нами как вкопанный, молчал почти минуту, затем пристально глядя на меня изрек: "А ты ничего!", и пошатался дальше своей дорогой. Муж вскипел, я расхохоталась. Ни до, ни после того дня таких запоминающихся комплиментов у меня больше не было ;;)

:)) :-bd
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533


Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2